Змеиная пасть ватикана или кто на самом деле правит миром

3199 15

         

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1139 944

    Церковь имени И.Христа, какие бы она наклейки на себя не повесила, как и её фундамент-Иудаизм и извращение Иудаизма, Ислам, никогда ничего не сделали для развития человечества. А вот для уничтожения людей как биологического вида, эти церкви сделали немало.

    • 30273 6717

      Раз церковь уничтожает и НЕ развивает то те кто НЕ ПОПАЛ в этот круг ( циркус это круг отсюда и цирк и циркуль) должны быть БОЛЕЕ РАЗВИТЫ.
      Например племена Африки.
      А всё наоборот.
      Почему?

      • 1139 944

        Образ жизни и проблемы с интелектом им мешают. Да и лень тоже в этом деле участвует.
        Взять собак, вроде и умные а цивилизацию не строят. Почему так? Да просто это им нахрен ненужно.

        • 30273 6717

          До церкви и образ жизни и проблемы с интеллектом были и в Евразии.
          ОНА изначально учила и сепарировала.
          ОНА была источником и науки и культуры и письменности..
          Когда-то
          Сегодня конечно отстой
          Но в средние века именно ЦЕРКОВЬ учила и организовывала человекоподобные стада

          • 1668 1119

            Эпидемии чумы учинённые христанутыми это только пдтверждают.. Выдумали себе идола распятого на кресте истекающего кровью и поклоняются ему и сами кровавые все! Пейте вино это кровь моя, ешьте хлеб это плоть моя- всё тобой сказанное сразу же и померкло!

          • 30273 6717

            Не себе а тебе.
            Чтоб ты перестал есть себе подобных.
            Христианство остановило как мин КАННИБАЛИЗМ.

            Уже хорошо . Ты на людей с целью СЬЕСТЬ не набрасываешься.
            ТЫ.
            Но уже и этого МАЛО.
            Потому христианство прошлый век.
            И к тебе другие более высокие требования а ты не соответствуешь.
            Утилизировать

          • 1668 1119

            Утилизатор херов, попробуй ходи, а-то пока соберёшься пол Израиля уже твоих пархатых шнобелеподобных от вакцины крякнет.. Да кстати, когда врёшь карма на счётчике капает…

          • 2228 1838

            Пейте вино это кровь моя, ешьте хлеб это плоть моя- канибализм. Делить святых на части и возить святые мощи-некрофилия. Обряды черной магии.

          • 315 255

            То, что написано в Библии о Христе (и не только о Нем) – ложь! Но Он в действительности есть Божий Сын категории Михаилов(Создателей и Властелинов локальных вселенных) наш непосредственный, ближайший БОГ; Создатель и Властелин нашей локальной вселенной! Если бы Вы знали строение нашего материального мира и НеБесную Иерархию – никогда не написали бы таких слов! Просвещайтесь!

          • 1139 944

            Мужик, ты совсем тупой с рождения или тебе в голову нагалили а потом растоптали?
            Твоя любимая церковь превратила людей в стадо, лешила людей знаний и на 1000 лет затормозила технический прогресс. Хватит для тебя этой инфы или добавить?

          • 1668 1119

            Да он по своим понятиям ни то человек, ни то животное, видать уже в этом воплощение человеком не должен был стать, но последний раз на авось забросило чтоб уж наверняка нагрёб кармы себе..

          • 30273 6717

            Ещё раз для недоумков….
            Почему те кто ходил в ЦЕРКОВЬ всё создали чем ты пользуешься а те ко НЕ ХОДИЛ так и скачут в набедренных повязках с бубном.
            Тебе к ним.
            Я безбожник.

          • 18561 17349

            С чего вдруг попы будут,что создавать?Это не их тема.

          • 315 255

            Церковь – не БОГ, а БОГ – не церковь! Не привязывайте Ясуса к ложным сведениям Библии; ведь они его уничтожали, не наделенные вечным Духом, не знали, что Дух не уничтожим!

  • 5602 4846

    Дешёвый увод от реальности. На протяжении всего ролика на подсознательном уровне у человека возникает вопрос: “кто?” и тут же ответ: “некие существа!”. К появлению этого ответа человека готовят уже с первых минут, показывая ему голову рептилии, в форме которой для этого выстроено здание (как бы для глаза посвящённого в тайну, умеющего видеть, но не для постороннего, наивного глаза). Дальше подсознание человеку рисует то, о чём как бы не говорится и даже скрывается (создаётся ощущение проникновения в тайну): “рептилоиды”, слухи о которых, то от туда, то от сюда, доносятся до него на протяжении жизни. У невнимательного человека складывается ощущение, что он сам пришёл к этой мысли, но его на неё натолкнули. Мысль человека ставят в искусственную колею и влияют на протекание её по этой колее в нужном манипулятору направлении, направляя колею то вправо, то влево, то вверх, то вниз, создавая таким образом в голове человека требуемый манипулятору образ, который человек принимает за свой собственный. Теперь не трудно догадаться, кому это нужно, и это, конечно, не бедные, несчастные рептилоиды… Вообще, дешёвая работа, некачественная, больше рассчитанная на детей и молодых людей. Видно, и впрямь дело у них пахнет керосином.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru