За спинами детей. Юлия Витязева

738 3

https://cdn.news-front.info/uploads/2021/01/photo5386467839562590294.jpg

Дети — самое ценное, что есть в жизни любого нормального человека

Сегодня наших детей в своих грязных играх хочет использовать кучка политических педофилов, мечтающая если не захватить власть, то хотя бы максимально нагадить России и в очередной раз выставить её в негативном свете.

Впрочем, сейчас дело даже не в том, что шататели режима могут одержать промежуточную победу, а в том, что мы можем проиграть нечто большее, чем нам сейчас кажется. А именно — наше будущее, коим и являются наши дети.

Наблюдая за тем, с каким иезуитским удовольствием люди со «светлыми лицами» призывают подростков выходить на баррикады и бросаться на амбразуры ради «светлого будущего» в лице Навального, я понимаю, что это в некотором смысле их месть. Нам, родителям. За то, что мы в своё время не стали под оппозиционные знамёна и не разделили их стремление стать очередной колонией Запада, обменяв территории и суверенитет на джинсы, бургер и жвачку.

И вот теперь, обращаясь к нашим детям и призывая их сделать то, что в своё время не сделали мы, все эти борцы «за нашу и вашу свободу» как бы говорят нам: «Вот видите, пока вы боролись с нами, мы боролись за умы ваших наследников и почти выиграли эту битву».

И нет, я не сгущаю краски. Отнюдь. Просто настал момент истины, когда та сторона окончательно сбросила маски и обозначила свои главные приоритеты. Исходя из которых нам предстоит сделать не только множество выводов, но и провести масштабную работу над ошибками, которые мы допустили, не уделяя должного внимания молодёжной политике.

Впрочем, разбор полётов будет чуть позже. На данный же момент наша главная задача — удержать детей от шага, который для некоторых может стать роковым. Потому что участие в подобных мероприятиях всегда сопряжено с рисками. Как для жизни, так и для репутации. И необдуманный поступок, совершённый под влиянием стадного инстинкта и юношеского максимализма, может в негативном ключе повлиять на всю дальнейшую жизнь.

Нет, я не пугаю. Просто предупреждаю. И как мать, и как человек, который собственными глазами на расстоянии вытянутой руки видел, как люди прямо на глазах превращаются в озверевшую толпу, которая сносит всё на своём пути и, параллельно затаптывая друг друга, совершает непоправимое.

Вероятно, именно такого результата и добиваются те провокаторы, которые, маскируя свои неблаговидные намерения красивыми фразами и громкими лозунгами, хотят устроить нечто вроде нового детского крестового похода. В их системе координат достижение поставленных целей оправдано любыми средствами. В том числе аморальными и противозаконными. Тем более что рискуют-то они детьми не своими. А при таком раскладе возможные последствия им не интересны в принципе.

Главное — спровоцировать, заставить выйти, подтолкнуть к противоправным действиям, дождаться ответных действий силовиков и, не забыв сделать фото и видео, наслаждаться полученным эффектом.

Что будет потом с каждым из тех, кто неминуемо будет задержан, — это уже не их проблемы. Дальше каждый будет сам за себя. И пока родители будут метаться по РОВД, они с гримасой на лице станут раздавать гневные комментарии всяким ВВС, описывая все ужасы тоталитарного Мордора, который воюет с собственными детьми.

Собственно, в этом и заключается главная цель этой провокации. И важно не только это понимать, но и говорить об этом. Громко настолько, чтоб услышал даже самый оппозиционно настроенный родитель, который на данный момент готов во имя чужой великой цели пожертвовать своим собственным ребёнком.

Обращаясь же к детям, хочу напомнить, что митинги и беспорядки не самый лучший способ добиться перемен. Тем более к лучшему. Ваша жизнь только начинается. И у вас есть масса возможностей строить прекрасную Россию. Но не имени Навального, а имени себя. А для этого нужно не по тиктокам ошиваться и не по митингам бегать, а… учиться. Да, именно учиться. Причём всю жизнь. Ибо только в этом случае вы сможете реально влиять на происходящее в стране и менять как свою жизнь, так и жизнь своих граждан к лучшему.

Я понимаю, что подобный призыв звучит не так сладко, как обещания тех, кто после прихода к власти клянётся отнять всё у богатых и раздать бедным. Но нужно быть реалистами. И хотя бы немножечко учить историю. В которой уже была масса таких вот «благодетелей», которые в итоге вместо обещанных молочных рек заливали страну кровью и обрекали всех без исключения на голод и нищету.

Так что, пожалуйста, проведите оставшиеся до часа икс сутки в раздумьях. Лучше всего — с книгой в руках. И будьте так любезны, примите своё решение, опираясь на собственный ум и на рекомендации, которые исходят от ваших родителей, а не от хоть и известных, но чужих вам людей.

Юлия Витязева, RT

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    молодёжб не видит будущего в капиталистической прогнившей стране..Буржуи создали такие условия,что их и провоцировать из госдепа не надо.

    • 9926 3644

      Вы так пишете как будто капитализм в одной только России, а в других странах процветание и благоденствие.

      В США, к примеру, за такие слова в соц. сетях вас бы не только забанили, но и посадили бы и не на 10-15 суток, а мама не горюй. А в нынешнее время возможно и физически воздействовали бы.

      ПС. Молодежь не видит будущего – учится надо для начала, а не по улицам шастать. Правильно в РБ протестующих студентов отчислили – не хочешь учится, освободи место тому кто хочет.
      ПСС. Что-то эти “невыносимые” условия только для 2%-х созданы, а для других что же, все нормально?

  • 9119 7589

    Ох уж эти акробаты пера, эти виртуозы фарса, эти шакалы ротационных машин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru