Навальный лепит небылицы, сделанные кое-как: страшные подробности о дворце в Геленджике

297 1

Когда кажется, что идиотизм (в кругах Навального) достиг своего придела, сифа из Кафтанчиково демонстрирует, что он способен на большее.

Все давно привыкли к тому, что любитель резиновых уточек обожает клепать видеоподелки ради хайпа. Из своих роликов Навальный лепит небылицы, сделанные кое-как и не пойми кем в период очередного алкогольного делирия, и каждый раз его псевдорасследования терпят крах.

На днях Алексей выложил в сеть очередной "шедевр". Для тех, кто не хочет тратить свое личное время на созерцание похудевшего Навального, расскажу вкратце. Любитель крепких алкогольных напитков попытался внушить своим хомячкам, что где-то в Геленджике у российского лидера есть роскошный дворец, который стоит почти 100 миллиардов рублей. Над дворцом не летают самолеты, к дворцу не идут поезда. И даже Билайн там не ловит, а пролетающие мимо птицы должны показать документы, иначе их быстро заземлят средствами ПВО.

Во дворце есть чайный домик, огромная библиотека, церковь. И мангал. И построил весь этот луна-парк российский лидер на деньги, которые отобрал у бедных бабушек.

Навальный так потрудился, что даже показал "подлинные" интерьеры дворца. А теперь, внимание, эти "подлинные" интерьеры, как оказалось, находятся в национальной библиотеке Чешской Республики в Праге. Навальный просто взял фотки из Сети.

К слову, место блогер выбрал хорошее - красивое. Клементинум (Clementinum) – иезуитский коллегиум, который представляет собой большой комплекс зданий в стиле барокко. Сейчас в нем располагается Национальная библиотека Чешской Республики.

Наверняка Навальный удивится, но люди в наше время умеют пользоваться интернетом.

Понятно, что вернувшийся из Берлина сифа очень уж хотел показать, что президент России его боится. Даже звучит смешно. Владимир Владимирович в молодости не боялся работать разведчиком. Не побоялся встать у руля российского государства, которое чуть полностью не пробухал его предшественник. Не побоялся дать бой международному терроризму. Не побоялся воссоединить Крым с Россией. Не побоялся вступиться за Донбасс, а потом за Сирию. Но да, лидер РФ боится блогера, который, словно душевнобольной, играется с резиновыми уточками.

Навальный надеялся, что аудитория поверит в секретный компромат. Но блогер-неудачник в очередной раз сел в лужу. Унылый хайп, каждая новая поделка алкофюрера всё больше обесценивает всю его деятельность в глазах основной российской аудитории.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru