Дети, покалеченные ультразвуком.

606 1

Фото Восход

О ДЕФЕКТАХ РЕЧИ, УЗИ И ДЕТСКИХ БУНТАХ. (вопрос читателя)

22.01.2021 10:22

 

Е.К. …У меня назрел вопрос к Учителю ММ.

Я мама маленького сына 2 года. Стала часто встречать маленьких деток плохо говорящих. У меня 2-х летний сын говорит сложные слова и предложениями. Скажите, почему дети стали хуже говорить? Еще 7 лет назад почти все дети, которых я знала во дворе, говорили хорошо. Сейчас одногодки моего младшего говорят пару слов или речь невразумительная. Что родители делают не так? Или это не всегда зависит от родителей? Что посоветуете родителям малышей? Буду благодарна за ответ.

ММ Поколение детей, которым матери делали УЗИ во время беременности, да ещё и по несколько раз, являются покалеченными ультразвуком детьми. Разные степени аутизма становятся реальностью при таком страшном для человеческой психики «исследованием», от опасности которого мы предупреждали неоднократно. Но женщины, имеющие во чреве будущего своего сына или дочь стараются отвечать требованиям своих супругов - мужей, которые сами того не подозревая, подталкивают своих жен на это опасное «обследование», чтобы убедить своё мужское самолюбие в том, что им удалось зачать своего ребёнка.

Удивительный факт состоит в том, что современный молодые мужчины почему-то сильно сомневаются в своих мужских качествах, и такое обследование беременной жены помогает им утвердиться в своей мужественности, но неизменно калечит эмоциональное, ментальное и духовное тело будущего человека. Ультразвук, который обрушивается на маленькое тельце ребёнка в утробе матери, приводит его в неописуемый УЖАС, от которого он весь сжимается в комочек. И эта скованность остаётся в нём ещё долгие годы после его рождения, а плавно развивающееся до этого события тельце, получает сбой закладывания самых разных органов. Уродства, которые появляются в результате такого «обследования» Ультразвуком, навсегда лишают будущего человека здорового клеточного развития тех или иных органов, психического здоровья или развития мозговой деятельности, в зависимости от фазы развития эмбриона.

Таким образом, полученный удар Ультразвуком по телу не родившегося ребёнка, которое находится в стремительном росте в утробе матери и получает всё новые и новые свойства человеческой личности, с помощью УЗИ искажает это плавное и спокойное развитие и превращает многие процессы в хаотические вихревые замутнения, при которых, заложенная программа в полевой форме, искажается и даёт сбой творения.

Уродства, с которыми рождаются сейчас дети, просто ужасающие с точки зрения эволюции. Это настоящий геноцид народов, которые используют данное «обследование», теша своё не здоровое любопытство, проникая в таинства рождения человека. Но при этом абсолютно эгоистично не думают о реальных последствиях.

Плохо разговаривающие дети – это аутисты в разной степени их болезненного состояния. Они не способны налаживать незримую связь со своими близкими и родными по крови. Они уже настроены на этот чудовищный ультразвук, как настраиваются утята, только что рождённые в инкубаторе на кошку, проходившую рядом. Затем, когда этот ультразвук прозвучит в пространстве, как позывной к каким-либо действиям массового характера, для удовлетворения замыслов ваших врагов – сил Тьмы, ваши дети встанут и пойдут выполнять такие действия, которые вы не можете ожидать от них.

И.Н. В последнее время именно детей используют в массовых выступлениях на стороне оппозиции существующей власти в разных странах, и в РФ в том числе. И дети идут туда, как послушные овцы! И родители не могут их остановить никакими увещеваниями?! И вообще у старших поколений потеряна связь с детьми! И это всё от УЗИ?

ММ Настроенная на одну частоту толпа может быть полностью подчиняемой. И если ваши власти не будут знать об этом, то придётся стрелять в толпу обезумевших подростков. А это и есть та страшная провокация, Которую создают силы Тьмы, желая сбросить ту или иную власть, чтобы захватить Страну и сделать её страной своих рабов.

Знать - значит быть подготовленным и не допускать более ошибок. Пусть хотя бы новые поколения детей будут избавлены от УЗИ. А о последствиях для уже искалеченных детей пусть позаботится государство, и родители. Это их карма.

И.Н. В РФ вернулся некий Навальный, который и делает ставку именно на выступления детей. Как можно останавливать таких подростков, чтобы они не творили безумие и не становились жертвами насильственных действий властей? Обществу не нужен конфликт, от которого может развалиться Страна. Ведь неуправляемые, вернее управляемые извне силами Тьмы, подростки могут запустить именно такой сценарий!

ММ Контроль за состоянием ультразвуковой среды над толпами и перебивание модулированных приказами Ультразвуковых волн будет правильной защитой и общества и самой государственности.

Неуправляемая толпа всё же лучше, чем управляемая. Хотя и то и другое – зло.

И. Н. Итак. Как же нам достучаться до людей, желающих иметь здоровых детей? Они ведь все с самого начала своей беременности попадают в злокачественные рамки современной медицины, которая убивает миллионы людей своим «лечением» по специальным протоколам, разработанным в ВОЗ, в странах – врагах России, и её жителей?

ММ Выйти из системы Тьмы и родить здорового ребёнка может каждая мать. Но это тема для других разговоров.

Благодарю!

21. 01. 2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-defektakh-rechi-uzi-i-detskikh-buntakh-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за предупреждение!
    Родителям, допустившим облучение УЗИ во время беременности, приходится затем мириться с некоторыми странностями своего ребенка. Это может быть и плохая речь, неспособность сообразить, сколько будет «дважды-два», или неумение различить тональность звуков и оттенки цветов. Родителям приходится хорошо потрудиться, чтобы довести ребенка до среднего уровня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru