Благо людям через дружбу со стихиями Земли

461 2

Фото Восход

ПРАЗДНИК ВОДЫ

17.01.2021 16:29

 

А.Л. Как учредить праздник Родников для их сохранения и использования?

ММ Праздник Воды, и в том числе Родников, следует учредить, как особый обряд согласования человеческих интересов в утолении жажды и использования Воды в технических нуждах, и интересов Стихии Воды, которая в совокупности со всеми остальными Стихиями, потеряла свой истинный статус и важность в земных делах человечества.

Стихии Огня, Воздуха, Земли, Воды и Эфира потеряли свою значимость для людей, и поэтому в настоящее время Вода перестала быть полезной и часто бывает ядовитой, а земля перестала родить и накапливать многообразие минеральных веществ в почве. А значит, пища от земли стала малополезной, а иногда даже вредной. Огонь вышел из своих рамок, связанных с нуждами земного человечества, и стал более чем строгим, а иногда даже жестоким по отношению к людям и их построениям. Воздух в биосфере стал ядовитым и переполненным всевозможными шлаками от различных производств и выхлопов автотранспорта. А Эфир заполнен демоническими сущностями, которые кишат в нём, как в болотной жиже. Биосфера Земли, составленная из сочетаний базовых Разумно-электромагнитных полей Главных Стихий, искажена до неузнаваемости, и отличается от Первозданной – во многие тысячи раз.

Если больны главные стихии, то более мелкие стихиалии в виде: минералов, растений, животных и человеческих стихиалей и родов, так же пришли к полному упадку.

Возрождение здоровья главных Стихий – это не желательное, а необходимое действие, которое следует начинать с малого и заканчивать особыми днями почитания главных Стихий природы: Огня, Воды, Земли, Воздуха с Эфиром, как настоящие Праздники для оживления, очищения и возрождения всей природы на Планете.

И.Н. Если учредить первый такой Праздник Воды, то какие действия следует предпочесть, как самые главные, кроме самого веселья и радости?

ММ Праздник Воды может быть учрежден рядом с ближайшем водоёмом, который есть в данной местности. Почитание высшей Стихии воды может устроить Человек, наделённый способностями создавать единство человеческого социума со стихией Воды. Вода имеет базовое единое разумно-электромагнитное поле, которое включает в себя Иерархию таких же полей, более низкого характера. У каждый речки, родника, озера или моря с океаном есть своя собственная Иерархия водных полей. На каждом из уровней, на разной глубине частотные показатели этих уровней разные и часто имеют даже свои личностные Имена, выраженные в звуковых кодах.

Знатоки местных вод могут заранее узнавать имена своих водных ресурсов, и во время праздников обращаться непосредственно к ним.

Такое единение прославления водных душ – коими является индивидуальные разумно-электромагнитные поля данных источников воды, будут получать от людей импульс поощрения, благодарности и добрых пожеланий, которые в сути – психическая Энергия людей - Положительная и безграничная. Водный источник, получая такую психическую энергию благодарных людей, станет расти и процветать в плане улучшения своих качеств, полезных для людей, а во многих местах проблемы с водой исчезнут раз и навсегда.

Поэтому праздники почитания Стихии Воды следует делать либо летом в единый день для всей Страны, либо зимой во время Зимнего Крещения Земли. Но поскольку Крещенские Лучи не всегда приходят в один и тот же день каждый год, то следует выбрать какое-то усреднённое число, по опыту десятилетних наблюдений, но так, чтобы это был вполне определённый день, к которому можно было бы подготовиться заранее.

Следует так же знать, что в системе Тьмы подобные праздники не будут встречать одобрения властей и церкви, поскольку они сходны с народными русскими традициями почитания Стихий, которые принято называть язычеством.

На самом деле, почитание Стихий – это абсолютно утилитарный и практичный способ поддерживать ПРАВильные связи с Природой для того, чтобы не нарушался баланс интересов Человечества и всего Природного комплекса от самих истоков, до самых мизерные участников эволюции на планете Земля. Человечество кардинально отделилось от Природы и её жителей, сделав её субъектом потребления, и этим нарушило равновесие, которое грозит глобальной катастрофой прямо сейчас.

Поэтому надо начинать с простого и понятного праздника Родников, Рек, Озер и Морей для того, чтобы не остаться в обезвоженной пустыне в качестве умирающего от жажды путника, окруженного всемирными пожарами, и дышащим отравленным воздухом…

Возвращение к Природе возможно, только вернувшись к базовым Разумно-Электромагнитным источникам основы жизни на Земле Стихиям: Воды, Земли, Воздуха, Эфира и Огня. Без такого возвращения нет возможности существования и Державы Света.

Мёртвая природа и кардинально оторванный от неё безпомощный Человек – это цель Нового Мирового Порядка.

Придите к вашим источникам воды в день Зимнего Крещения 2021 года (14час.16 мин. по МВ), наберите свежей воды, поклонитесь Источнику, скажите слова Благодарности за неё. Украсьте Родник, создайте атмосферу почитания согласно своим народным верованиям. Подарите Небесную защиту в виде икон, скульптур, обрядовых рушников, цветных лент… Спойте песни в честь Воды. Ритуально испейте Воду всем сообществом, чтобы она вновь породнила Вас и сделала из разрозненных людей, сидящих по домам, вновь единую семью любящих и дружелюбных соседей.

Праздник Воды может стать одним из самых радостных событий в суровые времена преддверия Великого Перехода, и навсегда останется одним из радостных Праздников в Державе Света.

Благодарю!

17.01.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/prazdnik-vody/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной Урок!
    Мы, гуманоиды, можем выжить на Планете, если будем жить в гармонии с природой. А пока ведем себя как дикари неразумные. Пока в основе лозунг «Покорим Природу» ради прибыли, выгоды — ничего хорошего нам не светит. Не покорять, а беречь и украшать – не это ли нам говорят мудрые люди? Но жажда выгоды — превыше всего…

  • 3600 3094

    Морозы накрыли почти всю Россию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru