Рубен Полит 16.01.2021

898 1

Преступников надо отлавливать не только в порядке наказания за уже содеянное преступление, но и ради предотвращения новых преступлений. А новое преступление совершается по-большей части ради сокрытия уже состоявшегося. То, что демократическая партия соединённых государств Америки фальсифицировала выборы видно невооруженным глазом, видно просто по самому поведению активистов этой партии во время подсчётов голосов. Когда активистов республиканской партии не подпускали на пушечный выстрел к столам для подсчёта голосов, а в некоторых местах вообще их выгоняли из помещений избирательных участков, да ещё и занавешивали окна. Ну, не может быть для такого поведения, для такого демонстративного нарушения всех законов и обычаев иной причины, кроме попытки фальсификации и их сокрытии. Причём что меня особо позабавило, кто-то попытался оправдать такое поведение заявлением, что мол таким образом защищается тайна персональной информации. Но прелесть этого заявления в том, что где-где, а на бюллетенях для голосования ничего похожего на личную информацию нет и быть не может. То есть это заявление очевидным образом нелепое и вот это очевидная нелепость тоже доказательство того, что они не просто совершили преступление, а прекрасно осознают, что совершили именно преступление.

И следующие преступление они совершили в тот момент, когда началось рассмотрение по существу, как раз вопроса о фальсификации голосования. Ведь, не одна судебная инстанция в соединенных государствах даже не попыталась рассмотреть вопрос о достоверности результатов голосования именно по существу, все отказывали по формальным предлогам и тоже понятно почему. Потому что рассмотрение по существу вполне однозначно доказывает эти фальсификации, ещё раз повторяю, самого факта поведения активистов демократической партии в процессе выборов достаточно, чтобы понять, что фальсификации были, но для формальной отмены результатов голосования нужно всё-таки рассмотреть доказательства по существу и вот от этого уклонялись. И вот боевики, причём многие из этих боевиков ранее соучаствовали в погромах крышуемых демократической партией и в тех местах, где у власти республиканская партия погромов практически не было. Так вот, эти самые боевики опознанные по фото и видео вломились в Капитолий как раз в тот момент, когда собственно и началось это самое рассмотрение вопросов по существу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Я уже писал, что существующая система выборов, давно морально устарела. Самая эффективная система “выборов”, это процедура выбора себе бригады (или одного рабочего) для ремонта дома или квартиры с заключением трудового договора.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru