Съезжу-ка я в Россию

2050 8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Тебя никто не звал.

    • 13176 12174

      А что так Шария не любите? На чуб наступил? По методичке,или личное?
      Если человек сделал выбор,и приедет к нам,то совсем не обязательно что Моль его не ждет,ждут другие. Я бы например с удовольствием встретился бы с ним,но он приедет в Москву,а я в Питере. К тому же работа отнимает все свободное время,запарка,сейчас не до поездок…
      Человек решил привиться “спутником ви”. На мой взгляд правильное решение,ибо на сегодняшний день эффективность 95%. У других от 50%. Те страны,кому ЕС и пиндосы по-хрену уже прививают спутник. Ну а подпиндосовики и шестерки прививают своих граждан “файзером”и прочими,где эффективность от целых 50% и выше… Как лотерея. И им на людей плевать,главное-быть угодным хозяину. Политика,однако……

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru