Минобороны вдохнет в спортивные объекты ЦСКА новую жизнь

539 5

ппппппппппп

Власти страны заинтересован в том, чтобы в России рождались новые звезды в различных видах спорта. В связи с этим руководители Министерства обороны встретились со спортивной общественностью ЦСКА и пообщались на тему дальнейшего развития спортивной инфраструктуры.

Как заявил заместитель главы военного ведомства Руслан Цаликов, Сергей Шойгу поручил создать все необходимые условия для непрерывного и качественного тренировочного процесса в спортшколах. В связи с этим уже сейчас ведется осмотр всех имеющихся объектов инфраструктуры. Специалистам предстоит оценить их состояние и понять, что нужно сделать, чтобы довести их до современных норм и требований.

По поручению главы Минобороны будет составлен список первоочередных объектов, модернизация которых будет проспонсирована уже в этом году. Причем, как заявил статс-секретарь Николай Панков, в этот список войдут объекты не только из Москвы, но и из других городов.

«У нас есть четко обозначенные принципы – не нарушить работу ни одной спортивной школы, не нарушить работу спортивных команд» – отметил он.

Также выяснилось, что все модифицированные спортивные базы будут оснащены электронными системами учета спортивной подготовки, измерения биомеханических показателей спортсменов во время занятий и другими современными разработками, используемыми для воспитания настоящих чемпионов.

При этом, как отметил Цаликов, все планы по модернизации старых и строительству новых объектов будут обсуждаться со спортивной общественность, чтобы реализованы они были в нужном направлении.

Стоит отметить, что на данный момент военное ведомство потихоньку приступает к воплощению в жизнь проекта по строительству нового спортивного комплекса на месте Ледового дворца спорта «ЦСКА». Особенность его заключается в том, что будет возможность трансформировать арену для проведения соревнований по другим видам спорта.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18541 17333

    Лучше бы власти страны были заинтересованы в том,что бы в стране больше становилось профессионалов технарей и рабочих,а не “чтобы в России рождались новые звезды в различных видах спорта”. Власти или враги или идийоты,а может и два в одном.Дэбилы мля!

    • 31737 26967

      есть у нас такое для вас:
      Прямо сейчас – на севере нашей страны, в Арктике, – специальные суда производят подготовительные работы.
      Их задача – наметить маршрут для оптоволоконного кабеля, который протянется по дну моря от Мурманска до Владивостока.
      Проще говоря, через Арктику проводят скоростной интернет. Такой же, как у вас дома, только кабель будет толще и мощнее – его пропускная способность составит до 200 терабит/секунду.

      Этот кабель проходит через Арктику и предназначается для Арктики. То есть, теперь на Крайнем Севере появится устойчивая и быстрая связь.
      Арктика сейчас – это глобальная территория развития. Трудно перечислить все проекты, которые там реализуются прямо сейчас.
      Ну, вот, например, некоторые:

      – Крупнейший завод “Ямал СПГ”

      – Порт Сабетта

      – Северный Широтный Ход (аналог БАМа, только на севере)

      – Развитие Северного морского пути

      – Многочисленные военные базы

      И так далее и тому подобное. Общие вложения в Арктику оцениваются в 10 триллионов рублей (это как 40 Крымских мостов).

      Все это требует информационной поддержки (современная стройка – это довольно мощный электронный документооборот).
      Поддержки требуют корабли на Северном Морском пути. Да и просто жители и рабочие, которые живут на Севере

      • 18541 17333

        А для кого,для кого делают это всё!?
        Завтра Запад не даст каких-то чипов или программ,и что делать?И всё,интернет кончился!
        Вот газопровод “сила сибири”,пока строили,сколько пи.дежа было,радости полные штаны.Построили и чё?Почему за растрату 70 миллиардов долларов,никому из пи.дунов,лоб зелёнкой не намазали?И в тоже время множество сибиряков не имеют в домах газа!

        • 31737 26967

          Так всё теперь для Китайцев -из Лондона в Японию -15000км,контролируем мы ,значит пока китай нас не побьет,пока построим.А из Лондона через Суэц-21000-контролирует турка с лондоном.Строим новый мир ,где мы участники,которого со всех сторон хотят сожрать ,но мы вывернемся,увернемся.

  • 18541 17333

    С дебилами шансы выжить стремятся к нулю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru