«МБХ Медиа», «Эхо Москвы», «Отрытые медиа» – самые лживые фейкометы этой недели

746 0

Лживые либСМИ не изменяют себе. Первое место по количеству фейков традиционно занимает «МБХ Медиа». «Фейковое серебро» достается радиостанции «Эхо Москвы» и третья позиция у «Открытых медиа».

Screenshot_5

Эти издания вбрасывали лживые новостишки в попытках дискредитировать Россию, но, как и всегда, позорили лишь себя. Самой нелепой была ложь о российской вакцине «Спутник V». Будто Венгрия отказалась закупать вакцину. Хотя премьер-министр этой страны прямо заявил, что Венгрия продолжает вести переговоры с Россией по этому поводу.

По словам главреда PolitRussia Руслана Осташко, ненависть Запада к российской вакцине понятна – Россия создала качественный продукт. Между тем Phaizer в прямом смысле убивает людей. Но об это иностранные СМИ и российские либералы отчего-то помалкивают.

Другой глупой байкой была история о повышении цен на бензин. Это уже почти классика – когда либерастам не о чем написать, они пишут о нефти и бензине, возмущаясь тем, как у нефтяной державы может быть такой дорогой бензин.

orig-1610629931dwtMjeSlMUY9yU5QMgnj1Aez9nIDVvFhdfoko05m

При этом они не упоминают о ценах на топливо в той же Норвегии, где нефти тоже немало. Но это как всегда – слышу звон, не знаю, где он. Потому что никакого повышения цен не планируется. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. Вот только до правды либералам нет дела.

Впрочем, понятно, отчего. Им платят за ложь, причем делают это иностранные фонды, которым не нужна сильная Россия. Вот только зря они делают ставку на либСМИ – им все равно уже никто не верит.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru