Зеленский был задержан в Москве

961 0

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией (признан иноагентом), основанный скандальным блогером Алексеем Навальным, представляет собой ничто иное, как сборище фриков преступных элементов. Сегодняшнее событие доказывает это в очередной раз.

EBi3A6sWkAE-5cn.jpg

Из сообщений российской либеральной прессы стало известно, что сотрудники столичных правоохранительных органов задержали оператора ФБК Павла Зеленского. Подробности рассказал Вячеслав Гиманди, возглавляющий юридический отдел организации Навального. По его словам. Силовики забрали Зеленского из его квартиры, после чего отвезли в Главное управление московского Следкома.

Непосредственно перед задержанием правоохранители провели в квартире Зеленского обыск, в ходе которого были изъяты его мобильный телефон и ноутбук.

На данный момент никто не может назвать точную причину задержания оператора ФБК. Согласно сообщениям источников, в отношении Зеленского возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 УК РФ. А это, на минуточку, публичный призыв к экстремизму с использованием интернета и СМИ.

Вот вам и прекрасная Россия будущего. Россия, в которой поощряется терроризм, экстремизм, а преступники учат правилам жизни.

Будьте бдительны!

Возможно задержание Зеленского и возбуждение в отношении него уголовного дела связанно с твитом, касающимся самосожжения журналистки Ирины Славиной в Нижнем Новгороде минувшей осенью.

Метки: Москва
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru