Урок демократии

800 3
https://ic.pics.livejournal.com/vladmihalchev/85045845/431048/431048_original.jpg

Уроки демократии и свободы слова.

* * *

Я живу в США и так, что я могу сказать, заявление Иларионов является полностью манипуляцией и ложью. Он пытается оказать услугу путинской пропаганде с целью вернуться в Россию и стать пропагандистом Путина.

* * *


Еще раз. Для шибко грамотного Андрюши. Если большинство населения США вышло бы на протесты после решения парламента США об сертификации победы Байдена – вот тогда можно было бы говорить о "фальсификациях". Если женщина после полового акта не заявляет об изнасиловании, то к мужчине не может быть претензий…

* * *

Прочитав заключительную часть этого текста (все, оказывается, было задумано именно так, как и произошло) поздравляю Андрея Илларионова с вступлением в ряды сторонников теории о заговоре демократов, которые все просчитали заранее, устроили масштабные фальсификации и предусмотрели места, где будут ставить ловушки, в которые попадут полезные идиоты.
Похоже, покинув свой пост советника при Путине, Илларионов продолжает работать его помощником.


* * *

Андрей !! Я живу в городке Нью Йорк более 40 лет. И увидел твое интервью Люде из Киевского блога на Youtube "UKRLIFETV". Сделал синопсис твоего бла-бла-бла-бла об американской демократии и дал линк и отослал в Cato Institute( это не Катона, а Каэйто !!!).
Если у тебя есть пять минут почитать , то плиз. Я приехал в Штатах более 45 лет назад в историю – бежал от советских красных по поравке Джэксона Вэнека. Работал и одновременно учился в Колумбийском – бизнес и инженерная школа ( без американского образования с советским в Штатах дело бы НОЛЬ !). И первый урок ДЕМОКРАТИИ я получил именно одного профессора Колумбийского по имени Джеффри Сакс ( может знаешь ?! ). Демократия, объяснил мне Джефф , только тогда чего стоить, если она умеет себя защитить. Американская Демократия потому и самая великая в мире и живет на протяжении более 200 лет , что она обеспечила себя мощнейшими tools самозащиты. Ты приехал из Рашки , тебе дали ЗП в американском учреждении . И ты не имеешь ни какого право , включая этическое , моральное и пр. , жаловаться какой то Люде из Киева на американскую Демократию. This isnt accеptable at all. Кэйто Институт сделал с тобой абсолютно то, что ты 100000000000% но заслуживал – прогнал , по всей видимости, с 6ти месячным пособием, причем с моим или без моего участия. Есть вещи , которые мы, из Рашки , не имеем право делать в Америке !! Одна из них критиковать политическое устройство этой страны – НЕ МЫ ЕЕ СТРОИЛИ, НЕ НАМ ЕЕ КРИТИКОВАТЬ, Ты из Рашки, критикуй Рашку. Янки решать свои проблемы без твоих "великих" советов.


Для пользования демократией у вас недостаточно прав.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4805 4157

    У меня не открываются новости в ленте яндекса на запрос Илларионов, даже эхо москвы, только заголовки. Смотрите пока не почистили. То есть: яндекс управляется из америки.

  • 271 207

    Очень показательно и предметно. Лицемерие двуличность враньё. Основа англосаксонской демократии. Нация брехунов.

  • 31599 26861

    ” предатели умрут под забором “-так по-моему Путин говорил про перебежчиков,в частности про Калугина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru