Демография России. Как правильно считать

1482 61

%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%

" ...Доля граждан России от 18 до 44 лет, которые не хотят обзаводиться детьми, достигла рекордных значений – 22%, для сравнения, в 2015 показатель был на уровне 5%, то есть выросла в 4 раза...."

Вот такое сообщение от АПН попалось в сферу моего внимания :"Доклад Лаборатории исследований демографии и миграции Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС за 2020 ставит крест на всей политике государства по отношению к семье, детству и защите консервативных ценностей. Доля граждан России от 18 до 44 лет, которые не хотят обзаводиться детьми, достигла рекордных значений – 22%, для сравнения, в 2015 показатель был на уровне 5%, то есть выросла в 4 раза. Самая главная проблема вовсе не в бедности, а в утрате молодым поколением в результате политики безумных лево-либеральных идеологов консервативных ценностей. Ежегодная потеря населения в 300 тысяч человек покажется раем, по сравнению с 2035 годом, когда убыль будет составлять по миллиону в год. Лево-либеральные ценности добрались уже и до республик Северного Кавказа, а не только русской равнины. Единственный выход из положения постепенный процесс деурбанизации и создание edge cities по образцу США, преследование лево-либеральных идей и опора на консервативные ценности (на основе опыта СССР/США 40-50 годов)."

 

Мои соображения по этому поводу:

В информация подобного рода, как обычно, содержится 90 процентов правды, которая заставляет поверить и в оставшиеся 10 процентов лжи. Её намеренно "цепляют" к этой, возбуждающей негодование правде.

Ложь "левад" и других "росстатов" в том, что миллион в год убыли будет не в 2035, году. Она никогда в РФ за 30 лет её существования не была меньше 5 млн.

Убыль населения (превышение смертности над рождаемостью) только на картинках Росстата выглядит благополучно с 2008 по 2014 годы, когда появилась зелёная горка над нулевой изолинией.Именно в этот период заработала хитрость руководителей нашей страны с разрешением бесплатных родов в России для любого жителя СНГ. По отдельным месяцам они стали достигать в Питере 52%, создавая иллюзию бурной рождаемости в России.

Вторая составляющая "нашей" рождаемости - это суррогатное материнство. Только из города на Неве вывозится (по некоторым данным) в Китай до 30 тыс младенцев, выношенных нашими голубоглазыми красавицами за 2 млн деревянных для раскосых педерастов или на органы. Какой чудовищный удар по нравственности населения и перевод на чистоган самой святой темы!

Сюда же можно отнести и донорство яйцеклеток, когда девочка в 21 год уже не может припомнить сколько же раз она получала по 60 тыс руб, за вылущивание своей детородной функции. Понятно, что это ей нужно для того чтобы прокормить единственного ребенка, еще и чаще всего приобретённого от гастарбайтеров в подворотне. А ведь это гормоны, операции под наркозом, отупение и зомбаж.

Когда говорят, что у нас 600 тыс абортов в год - это тоже наглая ложь, потому что это только речь о гласных выскабливаниях детородного органа. Кому же охота распространяться об этом неблаговидном и аморальном деянии?

Медикам, с их мизерными зарплатами и часто сниженной от этого социальной сознательностью, тоже выгодно пустить это по неофициальному пути, не фиксируя вмешательство в отчетных документах. Заодно, получив не часть денег через кассу, а все и в карман. Стыдно только первый раз, а потом возникает привычка.

Но даже и не об этих жуликах речь, а о фармабортах, которые женщины научились делать сами с помощью Бигфармы. По отчётам ее российских девизионов  наши фертильные женщины используют от 5 до 12 млн таких доз в год.

Даже если мы остановимся на нижнем пределе - мы за 30 лет еще одну страну потеряли.

Вы скажете, что это не убыль, а не дополучение прибыли?

Формально - да.

А вот скажи мне американец, в чем разница?

Можно ведь самому убить человека, а можно экономически, аморально, информационно или другими путями заставить его убить своего собственного ребёнка.

Разве кому-то еще не понятно, что это не "нерождение", а убийство? То есть не упущенная прибыль, а самая что ни на есть убыль за счёт повышения смертности. И убыль населения нравственно считать истинную, а не прикидываться несмышленышами запутавшимися в навязанных нам определениях вражеской организацией ВОЗ. Пока мы не вернём нашего традиционного для русского человека отношения к семье, роду, целомудрию, детям, мы будем жалкой убывающей нацией. Народом не способным не только к независимому самоуправлению без варягов (которые в древности-то были как раз нашими - это сегодня они стопроцентно чужие) но и соборному сопротивлению от поползновения любого агрессора от вируса до транснациональных корпораций и преданных им СМИ.

А потом мы этот "абортированный материал" продаём в эти же самые корпорации, типа Нестле, Пепсиколы, на чипсы и на "противоковидные" вакцины.

Для вторичного использования.

Ничего кроме людоедского бизнеса.

В прямом и переносном смысле...

Будьте здоровы!

А.Редько

Александр Алексеевич Редькопрофессордоктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга второго и третьего созывов, руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
61 Комментарий » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Надо внедрять все самое лучшее, что было в СССР, а не изобретать
    велосипед, отказаться от перманентных экспериментов
    либералов-реформаторов.
    Существующая система нежизнеспособная.

    • 24079 19023

      Все самое лучшее в СССР, Закрыть границы, вернуть налог на бездетность, запретить аборты в том числе и по медицинским показателям, половину городских выселить в пустующие деревни.

  • 30273 6717

    ХОХОЛ Редько так переживает наверно аж кушать не может

  • 18561 17349

    “По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек”. М.Тэтчер.

    • 30273 6717

      А зачем так МНОГО?
      Вот Китай сократят с почти 2-х миллиардов до 500 миллионов.
      И уже полным ходом.
      И остальным не избежать.

    • 24079 19023

      На территории Украины нецелесообразно проживание вообще какого либо населения.

    • 13176 12174

      М.Тэтчер авторитет? Ну да,у нас сегодня упыри в авторитете…)

      • 18561 17349

        А причём авторитет? Она озвучила планы Запада,только и всего.

        • 13176 12174

          Если озвучено вслух,правда ли это? А может вброс? Специально,люди подхватили,Вы в их числе… Развивайте и дальше… Удачи.

          • 18561 17349

            Этому”вбросу” уже 30 лет.
            Глядя на то что происходит,это правда.

          • 13176 12174

            Люди верят в то,во что хотят верить. Там все просто-есть версия говорящей куклы. Кукла вещает,люди внимают… Классика жанра.
            “На самом деле все иначе,чем мы думаем”,-Экзюпери. (примерный перевод). Вы верьте и дальше,проблем нет,именно для Вас и таких же это и сделано.

          • 18561 17349

            Причём здесь,верю-не верю,это не игра.
            Если 30 лет назад это казалось бредом,то сегодня это данность.
            А Экзюпери не является истинной в последней инстанции.

          • 13176 12174

            =Причём здесь,верю-не верю,это не игра.=
            На самом деле игра. И еще какая. Но для Вашего уровня понимания достаточно высказывания куклы Тэтчер.
            “каждый сверчок знай свой шесток”.

          • 18561 17349

            Мда уж.Хотите мне сказать,что Вы-понимающий,находящийся на более высоком уровне?

          • 13176 12174

            А Вам это зачем? Лишнее.
            Извините,завтра на работу,ложусь спать. Удачи.

          • 5602 4846

            Извини, что вмешиваюсь. Высказывания мировых марионеток (Тетчер, Байден, Путин, Меркель и т.д.) формируют ложные мнения у народов, и пока мы обеспокоены ложной, несуществующей, но правдоподобно выглядящей опасностью, нас постигает опасность реальная, о которой мы не догадываемся. Пример: пока мир бунтует против масок и перчаток, его незаметно перекраивают на новый лад, смещается центр тяжести, меняются рычаги и методы управления. Всё это делается руками людей против людей, под благими предлогами. Это как искусственно созданная галлюцинация, которую мы принимаем за реальность, в то время, когда нашу настоящую реальность делают у нас за спиной. Всё, что мы услышали и увидели – хотели, чтоб мы услышали и увидели. Мы ничего не найдём даже между строк этого услышанного и увиденного – нужно смотреть и слушать в другом направлении. Даже тогда шанс невелик. Всё, что я знаю, хотят, чтобы я знал – я откажусь от этих знаний и образовавшийся вакуум заполнят другие. Но не факт, что истинные… Всё это очень сложно. Хотим мы того или нет, но за нас, так или иначе, решают, как нам жить.

          • 18561 17349

            Это понятно.Однако шила в мешке не утаишь.”Qui quaerit, reperit”!

          • 5602 4846

            Если мешок не в шиле))

          • 18561 17349

            Разве только что в жидком.)

          • 31758 26984

            но твой партнер Серый на ЯП претендует на то,что понял реальность и знает ,что ,если убрать марионетку Путина ,то осчастливит народ,правда ,он его так ненавидит ,что непонятно ,какие его цели истинные.

          • 5602 4846

            У меня нет партнёров на ЯП, равно, как и конкурентов – мой род деятельности тут глуп и безсмысленнен.

        • 30273 6717

          Да ладно.
          И есть аудиозапись?
          Где можно послушать?

          • 18561 17349

            Там же где и венгерские,финские,хантские и мансыйские рукописи.))
            Только в данном случае,известна фамилия человека который присутствовал при этом.Хотя,может и утка.)

  • 18561 17349

    Долго думали?

  • 31758 26984

    Ну вот и договорились все ,что народ сам виноват ,что они шариковы ,бедны ,не обучены ,хотят красивой жизни и домов ,как у Коломойши или Филатова (обещайте все ,резать будем потом )или как у фермера Германии,забыли Бога (а значит возможно все),кинулись по сектам искать себя (всегда создание вертикали и непотребств),отреклись от родителей ,родственников ,убийство уже не пугает.Кто создал этот дьявольский ,плавильной котел с разными религиями,менталитетом ,идеологиями.Чей это эксперимент??Удачный правда ?-ни нации,не народа ,а стада жующих и добывающих деньги,деньги .Их всех под нож?или в гейропу раз хотят-нельзя же мешать желаниям ,как в Крыму.Только вот территории надо разметить -их -отдать им и пусть шуруют ,куда хотят,насильно мил не будешь.А кто знает ,где в РБ выделить участок для этих перепрошитых-их незачем сажать в тюрьмы ,раз разом и их богато ,надо дать возможность. Я про РБ не знаю иЗтории и не хочу.

    • 13176 12174

      =Чей это эксперимент??Удачный правда ?=
      То,что Вы имеете в виду,это не эксперимент. Нас используют паразиты в своих целях. А эксперимент был в другом,-в нашем создании. И он изначально был удачным,Творцу-спасибо. Ну а дальше… другая тема)

      • 31758 26984

        я не смогу быть с вами в этом вопросе с чужими ,паразитами.Тогда всем удобно и никто не виноват ,кроме неземных паразитов ,которые к многим тут во снах являются.Все реально,все планируется обыкновенными людьми-нелюдями,потерявших Со-весть .

        • 13176 12174

          =Все реально,все планируется обыкновенными людьми-нелюдями,потерявших Со-весть=
          Все проще. Те,кто потерял Со-весть не сами к этому пришли.Их поставили в определенные рамки и условия. И они себя проявили. Проявили так,как от них и ожидали. Внешне мы похожи,но все мы разные. То,что у нас в Душе можно примерно увидеть и просчитать.Их просчитали. Поэтому те люди,кто сегодня у руля,они внутренне отличаются от нас с Вами.Поэтому они там,а не среди нас.
          Давайте для понимания вопроса приведу простой пример… Полиция,милиция у вас,следаки,прокуроры и прочие. Все те,кто работает в этой СИСТЕМЕ. Все те,кто приходят в эту систему либо подчиняются правилам,подчиняются системе,либо она их перемелет в труху и выплюнет за ненадобностью. Знаете сколько таких? Вагон и тележка. Тех,кто работая там пробовали пойти против своей Со-вести. У них не получилось. Их там нет. А у других получилось,и они успешно двигаются дальше по своей служебной лестнице,становятся депутатами,судьями….ну и прочими. Хотите совет? Прислушайтесь к своей Душе,она Вам подскажет. Думаю в этом плане у Вас все хорошо. И Слава Богу.

          • 18872 17290

            Не все, конечно. Есть и порядочные, несмотря на “рамки и условия”.
            Но в целом, да- зависит от личности самого человека, какой он есть на самом деле.

          • 13176 12174

            Руса,там главное-Душа. Если Вы будете с ней в гармонии,если Вы будете к ней прислушиваться,то наверное вопрос о трудоустройстве в подобную систему отпадет сам собой.

          • 18872 17290

            Душа- это Сознание. И существует независимо от того, где и кем человек работает.

          • 18561 17349

            Нет Руса.Душа это не Сознание.

          • 18872 17290

            А, что же тогда по-вашему?

          • 13176 12174

            Может быть. У меня еще давно,в юности была такая ситуация: Устраивался на работу,вроде и зарплату хорошую обещали. Пришел,поговорили,завтра на работу надо было. Вечером жесть какая-то. Беспокойство,боль везде,во всех конечностях,но самое главное-не мог тогда собраться с мыслями,хаос какой-то в голове. Позвонил,сказал что заболел,выйти на работу не смогу. Утром все нормально,собрался,позвонил друг и сказал что там авария была. Много человек в больницу увезли. Потом эта фирма очень быстро исчезла. Как будто ее и не было. Я так думаю тогда Душа мне подсказала,прислушиваюсь к ней и сегодня. Сознание да,но есть еще что-то что не объяснить простыми словами.

          • 18872 17290

            Причины разные бывают, например: интуиция, стечение обстоятельств, чувство самосохранения и другие инстинкты. Человек- дитя природы.
            Я не спец в этих вопросах, тут возможно уважаемый Брахман об”яснит.

          • 9617 4783

            Значить ты нужен Богу, а душа твоя держит с ним связь. Ты счастлив !!!

  • 1002 756

    Хочу затронуть “тонкие” струны души “Серого”. Так ратующего за всеобщую сознательность, принципиальность и воспитание.
    Вот мой коммент на статью “Стратегия”, авторство Серого.

    Ольга → Серый 15 января 16:14

    Ага. Стоит только сорваться с “цепи” как добрые кризис-менеджеры спустятся прямо с небес и заменят плохих “управляющих”. Вы, уважаемый, тычете в глаза то, что всем давным-давно видно. Или вы тот самый кризис-менеджер? Ну, так спускайтесь. Чего ждать-то?

    Вот его ответ.

    [17:41]
    Серый ответил на ваш комментарий к статье Стратегия

    Не отягощайте эту систему власти необходимостью социалки на вас и ваших родных.
    Сделайте благо для эффективных менеджеров.
    Убейтесь сами .
    Как отработаете до пенсии , так и убейтесь.
    И не вздумайте здравоохранением пользоваться. Вы же этим кому то из них в карман залезаете.
    Ваша жизненная цель – всё для блага манагеров и их семей . Не будьте эгоистичной сучькой.

    ПРИЧЕМ ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕНТА КОММЕНТ. УДАЛЕН, НО ОСТАВЛЕН ТОЛЬКО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
    Я так понимаю, что имею полное право назвать “серого” САМЫМ ОБЫЧНЫМ ДУРАКОМ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru