Хотели импичмента, но сенат в отпуске – нелепица из США

143 0

Удивительные и никогда не бывалые вещи происходят в США. Палата представителей США уготовила пока еще действующему американскому лидеру самый жесткий импичмент в истории Америки. 

737243_800.jpg

Так, спикер палаты Нэнси Пелоси набросилась на американского лидера с обвинениями в разжигании мятежа. На этом основании палата представителей и требует, чтобы Дональд Трамп сложил полномочия президента. 

Надо ли говорить, что до официального окончания президентского срока осталась всего неделя. Но видно, Трамп всем так насолил, и демократы чувствуют за собой такую силу, что видят уместным выдавить его из Белого дома уже сейчас.

232 конгрессмена, среди которых 10 республиканцев, поддержали импичмент. А это больше половины. 197 человек выступили против. Примечательно, что 10 – это небольшое число. Но и оно стало рекордным в истории Штатов. Никогда в партии не набиралось столько предателей «своего».

В общем, черте что там творится. Клубок змей!

Между тем, есть одна загвоздка. Обвинения вынесены и теперь дело за сенатом. Однако он сейчас отдыхает на каникулах. Не говоря уже о том, что находится в ведении республиканцев, а те уж точно ради импичмента против их лидера не побегут на работу раньше положенного срока – 19 января. 

Ну что тут скажешь! Пусть делают импичмент за день до инаугурации! А мы поглядим! 

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru