Как связаны сахар и ОРВИ?

1459 11

Как человек переваривает пищу?

 Что может быть топливом для тела? Для чего организм запускает режим болезни?

Гания Замалеева “Новая культура питания”

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18561 17349

    Коротко и ясно.

  • 17 13

    Вишенка на спиче…купите книгу и обретете здравие , как то гаденько, не правда ли?

    • 211 155

      Вы не правы, вы опять не смотрите в Корень. Говорит но не всё,в расчёте на свои книги по питанию. Но говорит много: Правда, положительный эффект глюкозы не раскрывает.Глюкоза или углеводы переходят в Гликоген, вещество улучшающее мышцы, а эти мышцы сжимая сосуды,а вернее, мелкие капилляры,улучшают работу сердечно-сосудистую.Ведь кто же ещё гонит кровь по очень огромному руслу капилляров? Мышцы,а если мышцы,то какими они должны быть? с мышечной массой. Потому и надо в день ходить до 3-4 кв пешком, создавая перевод углеводов в мышцы,а мышцы проводят свою работу для движения крови и работы сердечно- сосудистой. Второе положительное явление ещё выполняют попутно одно явление: работа наших суставов благодаря движению выделяется синовиальная жидкость,которая питает хрящ суставов и сохраняют жизнь костно-суставной области. Во второй половине жизни первыми выскакивают из обычной жизни- СУСТАВЫ. Суставы питаются через синовиальную смазку,там нет сосудов. Движение обязательно сохранит ИХ в норме и на длительные годы. Врач.Блогер Конта galtuv https://cont.ws/@galtuv/1887141

  • 30273 6717

    Дикая безграмотность и себе постоянно противоречит.
    Впрочем пипл схавает

  • 11302 8882

    Что это вы тут так ссобачились?
    Красавчег на видео развёл? Таких слушать – только доктрину врагов изучать.
    “Губки бантиком, носик домиком…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru