Смерть свободы слова в США констатировал Трамп-младший

388 0

Сын еще пока действующего президента Америки (о чем многие почему-то уже предпочли забыть), Дональд Трамп-младший, заявил, что в Штатах умерла свобода слова. По его мнению, это произошло в тот момент, когда Twitter навсегда заблокировал аккаунт его отца. 

735531_800.jpg

Трамп-младший признался, что такой выходки от вроде бы как неполитизированной соцсети никто не ожидал. 

«Технологические гиганты могут подвергнуть цензуре президента?» — задался вопросом Трамп-младший и сам на него ответил. Теперь стало очевидно, что «влиятельные левые» взяли под контроль свободу слова и не постеснялись так нагло продемонстрировать, что она в их руках. 

Надо ли говорить, что это полнейший абсурд? Или и так очевидно?

Как бы мы не относились к Трампу, Байдену, произошедшее – просто безумие. 

Причиной для блокировки стали якобы «призывы Трампа захватить власть» и провокации беспорядков. 

Между тем, именно соцсеть спровоцировала беспорядки в Сети, ведь мало того, что люди на яву разделились на два лагеря, причем в довольно агрессивной форме, так теперь то же самое произошло и в интернете. И тоже везде чувствуется агрессивный по отношению друг к другу настрой.

Разделились на демократов и республиканцев так, словно благополучие США – не их общий интерес. Но какой бы не была политика партий, если они ратуют, пусть и по-своему, за благо страны, зачем разжигать межпартийную ненависть.

Дно! 

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru