Интересный поворот: адвокат Трампа угрожает шокирующими данными государственным деятелям

266 0

Видели, что адвокат Трампа Люсьен Линкольн Вуд опубликовал в социальной сети Parler?

 

Для тех, кто плохо владеет английским:

«В течение следующих 10-14 дней вы узнаете шокирующие данные о многих из наших государственных деятелей и богатых элитариев.

Педофилия и торговля детьми - мировая пандемия.

Информация будет касаться Джо Байдена, Барака Обамы, Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси, Джеффри Эпштейна, Билла Гейтса и тысяч других.

Я видел доказательства. Они убедительны».

Интересный такой поворот. Если учесть то, как демократы обошлись с Трампом, как провоцировали и подстрекали общественность (вспоминаем группировку «Жизнь темнокожих имеет значение» и антифа), как обошлись с лидером США американские социальные сети, то заявка Вуда не кажется такой уж нелепой.

Слышали, в рамках подготовки к инаугурации демократически избранного президента в американскую столицу завозят спецназ с боевой экипировкой. И это не шутка. Более 6 000 военных.

Поясню, нацгвардию вызвали для того, чтобы противостоять попыткам  «террористов» (так теперь называют тех, кто проголосовал за неправильного кандидата, а их более 75 000 0000) сорвать праздничные мероприятия.

Наверняка российская оппозиция сейчас сидит и молится, чтобы сообщение Вуда не оказалось правдой. Хотя, наверняка не только российская.

Демократия, она такая. Ждем с нетерпением.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru