Андрей Ваджра: Кто-то решил, что США спасут концлагеря

1385 7

https://cdn.news-front.info/uploads/2021/01/1-16.jpg

Штурм Капитолия для США — это некий аналог поджога Рейхстага для Германии

1984. Улицы Вашингтона пусты и по ним ходят автоматчики. Близится канонизация отца демократии. Пенс во время инаугурации планирует в знак смирения и торжества демократии публично сделать минет новому гаранту. По штатам идут аресты законодателей-республиканцев (они – явные террористы и агенты ФСБ). Усиливается цензура. Гугл пытается удушить (альтернативные лево-либеральным «Твиттеру» и «Фейсбуку») американские соцсети, в которых нет цензуры. Ютуб удалил видео Джулиани, который рассказал свою интересную версию о штурме Капитолия. Уже составлены списки «террористов», которые захватывали Капитолий. Судя по всему, готовятся массовые аресты. Задержан знаменитый капиталийский «викинг» и чувак, который сидел в кресле старушки Пилоси.

Судя по всему, кто-то решил, что теперь их американскую родину могут спасти лишь концлагеря, массовые расстрелы и «Лебединое озеро» круглые сутки по ТВ. Здравствуй дедушка Оруэлл!

Похоже, взят курс на быстрое строительство тоталитарной системы под контролем транснациональной олигархии!

Андрей Ваджра

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Жыдоолигархам, окопавшимся в америке, на США вообще-то глубоко плевать. Зачистят местных дебилов вместе с неграми https://mmanificarum.blogspot.com/2020/06/31052020.html, придумав для этого неотразимые основания https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_10.html, сделают вид, что мировому жандарму кранты, назовут место, где он был, какой-нибудь Гламурией, жыдоСМИ объявят, что так и должно быть – мы для вас старались, и чего вы зря кеглями машете?.. и с новыми силами радостно поскачут на горбу расстроганных такой заботой наивных землян в светлое будущее… Ну, или, по крайней мере, попытаются. А получится у них или нет – зависит от землян… Или инопланетян?..

    • 3251 2823

      Верно !

      БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ
      18.09.2019 9:19

      Дорогие русские братя!
      Нашел 1 болг. Статья – PDF в связи с 200 лет с рождения Маркса !
      Я вам обязан во многое ,что научил на русских сайтах по ночам, вот и процитирую самое главное ,по моему !
      Ето всего 2 предложения ,но я же прочел только 2 страницы!
      Извините ,но Маркс –ето большая и сухая ложка для моего рта !
      https://www.unwe.bg/bg/search?q=www.unwe.bg%2Fuploads%2FAlternatives%2FStoyanov.&q=www.unwe.bg%2Fuploads%2FAlternatives%2FStoyanov.

      В 1843г. Маркс заключает брак с Жени фон Вестфален.

      Ему интересен Хегель и Фоербах, и в те времена, когда он еще бедный и неизвестный в Германии ,он озвучивает идею ,что “роль пролетариата, ето свергнуть капитализм ! “

      AHTUNG ! ! !

      ” Химерная националность у еврея, ето националность търговца и банкера ,т.е.субекта у д е н ь г а х . ”

      “ Кончая с юдаизмом, мы покончим и с деньгах ,которые принизяют всех богов у человека ,и превращают их в товар . ”

      Ето в связи с событиями в Саудовской Арабии и пожары у них на рафинерии !
      Выходит ,что их вожд -шейх Салман ал Мундар ала бала ал Маскара -Мискин на самом деле он никакой САЛМАН , а Соломон (опять, Господи,сколько можно ЖЕ ), и имеет Израельское поданство!
      Мистир Ахмадинеджад -бывший перзидентин Ирана тоже был тоже „ что такой, , , без бородой “ из тех ,что судят НАТАНЯХОЙ как сидерову козу ,,, те ,что бегали по пустыне , чтобы не работать !
      Вот где находится ключик от квартиры,который под тарелочке ,с белой кайомочкой, и кто командует цены на петрол, и угробил СССР !
      Конечно мои здесь писания иногда наивные , но зернышко –то есть у них ,да братцы ?

      • 17490 10580

        Зерно есть, эт точно! Но если переть буром, то можно нарваться на антисемитизьм, что и сказано в Катехизисе: “А мы поставим клеймо на следующую жертву”. Поэтому, двигаемся постепенно: ведём борьбу против американского фашизма, но все же знают, что это жыдосаксы:))..

        • 3251 2823

          Зачем пугать каГтавых , , они и так безпричинно бесноватые,пыжатся как ослы на Мегдан- “Като магаре на мегдан”
          МЕГДАН- МАЙДАН- ст.болг-тур. площадь в деревне

          МАЛЕОС ,ТЫ УЖЕ НРАВИШСЯ МНЕ , ,БОЛЕЕ ПАТРИОТИЧНО И ОСМЫСЛЕНО-ВСЕОТДАЙНО НАЧАЛ ПИСАТЬ- Я ЗАТО И ФАКТЫ ЗДЕСЬ ПО-БОЛЬШЕ ПИШУ , ЕТО НЕ ДЛЯ ВАС, РУССКИЕ ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО ГРАМАТИКИ – ВАМ ВСЕ ИЗВЕСТНО , А Я КОПИРУЮ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ МОЛОДЫХ, ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЮТ ЗДЕСЬ , И НЕ ЛЕНЬ МЕНЯ ,ОТКРЫТЬ ИМ ГЛАЗА , А НЕ КАК МЕНЯ, Я БЫЛ ГОДАМИ КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК !

          Не буди лихо ,пока лихо спит – с зубами к стенке(добавляла моя жена-християнка из Беларусию ! )

        • 3251 2823

          “А МЫ ПОСТАВИМ КЛЕЙМО НА СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ”
          НАШЕЛ- смотри внизу !

          Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание,
          создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос,
          кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п.

          Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко.
          Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут.
          Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место… Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти.
          Предоставьте им эту возможность!
          ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ – ВОТ НАШ ДЕВИЗ!

          *Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас.*
          Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию.
          *Вообще-то все русские антисемиты, но как вы только приклеете этот ярлык одному* – он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками.

          А мы поставим клеймо на следующую жертву.

          КАТАХЕЗИС ЕВРЕЯ В СССР
          http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html

    • 3251 2823

      КАТАХЕЗИС ЕВРЕЯ В СССР ЧАСТ 1

      http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html

      ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!
      Наша сила – в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чувству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, преумножились и окрепли.
      Единство – это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чем смысл, вот к чему нужно стремится. Все остальное – производное, оно придет само собой.
      Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Наш национализм интернационален и поэтому вечен. В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационализм только тот, что кровавыми узами связан с еврейством, все остальное – провокация и обман. Шире привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу.
      *Формируйте свои национальные кадры.* Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.
      Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ. Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, а те, сохранив и, преумножив принятое, передадут его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений – наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.
      Мир жесток, в нем нет места филантропии. Каждый народ – кузнец своего счастья. Не наше дело заботится о русских национальных кадрах. Если они не думают о себе, почему мы должны думать о них? Не берите пример с русских и арабов, которые живут созерцательно, надеясь на авось. Не ждите милости от природы – взять их наша задача.
      Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, что каждый нееврей, доросший до нашего уровня, может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.
      РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай – только случай, как бы часто он не встречался.
      Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: “Лучше меньше, да лучше”. Мы говорим: “Лучше больше, да лучше”. Они говорят: “Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным”. Мы говорим: “Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным”. Они говорят: “Отдавать также приятно, как и получать”, мы говорим: “Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно”. Они говорят: “Сделай по закону – это твой долг”. Мы говорим: “Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю”. Они говорят: “Победить или умереть”. Наш девиз: “Победа ради жизни, но жизнь ради победы”. (К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать – все придет к тому, кто умеет ждать).
      Все, что знают и умеют они, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не надо. Все, что они имеют – это их предел. Все, что имеем мы – это наше средство к достижению большего. ВСЕ, ЧТО ИМЕЮТ ОНИ СЕГОДНЯ – ЭТО НАШЕ В ИХ ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ. ВЗЯТЬ У НИХ ТО, ЧТО НАМ ЗАВЕЩАНО БОГОМ – ЭТО НАША ЗАДАЧА.
      Русские упрямы, но они не обладают достаточным упорством в достижении цели. Они ленивы, поэтому всегда спешат. Все проблемы они пытаются решить разом. Они жертвуют малым ради большой решающей задачи победы. Но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. МЫ ИСПОВЕДЫВАЕМ ТАКТИКУ МАЛЫХ ПОБЕД, ХОТЯ И НЕ ПРОТИВ БОЛЬШИХ. МАЛАЯ ПОБЕДА – ТОЖЕ ПОБЕДА!
      Русские не умеют руководить, а также подчинятся. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев – они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте “несчастных”, против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. КОГДА ДВОЕ РУССКИХ ДЕРУТСЯ – ВЫИГРЫВАЕТ ЕВРЕЙ. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.
      РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ И НЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЗАДАЧИ. МЫ СТАВИМ ПЕРЕД НИМИ ЭФЕМЕРНЫЕ ЗАДАЧИ. А ОНИ ПЫТАЮТСЯ ИХ РЕШАТЬ.
      Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим: “Всякое унижение – благо, если оно дает выгоду”. Ради достижения цели можно унизится, унижаться можно тоже с достоинством. НЕТ АМОРАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, ЕСЛИ ОНИ СПОСОБСТВУЮТ УТВЕРЖДЕНИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ НАШЕГО НАРОДА. ЦЕЛЬ ОСВЯЩАЕТ СРЕДСТВА.
      Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честностью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют “быть самим собой”, “принципиальностью”. Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они, опять же, называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и бесчестны. Свойственную себе примитивность они в древние времена называли варварством, в средние века – рыцарством, а позднее – джентльменством. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. ПУСТЬ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО!
      Они ограничены в своих возможностях и поэтому ставят пределы всему. Мы же говорим: “Возможности ЧЕЛОВЕКА беспредельны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам!”
      Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, их мышление заскорузло в этих пределах. Они не способны выйти из них. В этом их несчастье, в этом наше преимущество. Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны.
      Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
      Не важно, что говорите вы – важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция – как возвышение ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: “Это не та, это совсем не так!”
      Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.
      Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место… Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ – ВОТ НАШ ДЕВИЗ!
      *Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас.* Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. *Вообще-то все русские антисемиты, но как вы только приклеете этот ярлык одному* – он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.

  • 3251 2823

    ЧЕРТ ПОБЕРИ- ЕТО ЗВУЧИТ КАК СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ВСЕМ НЕ-ЕВРЕЯМ !

    http://www.rusnation.org/stat/pub010.shtml

    Катехизис еврея в СССР

    Тель-Авив 1958 г.

    —————–

    https://sites.google.com/site/katehizisevreavsssr/

    Евреи СССР, заучите этот КАТЕХИЗИС как ЗАКОН Моисея. Помните его и исполняйте! Но для того, чтобы ни единого его слова не мог прочитать ни один гой, будьте готовы пожертвовать даже жизнью!

    Используйте в своём поведении веками испытанный приём иезуитов: яд — в душе, мёд — на языке, внутри — вздыбленный тигр, на лице — кротость.

    Вы — племя Израиля! Вы — единственный народ на нашей Земле, воплощающий в себе всё человечество! Не забывайте великой к вам милости Сущего, высказанной устами Моисея и запёчатлённой в священной Торе!

    Пусть никогда не падает ваш ДУХ!»

    СМОТРИ ТАКЖЕ:
    Катехизис еврея СССР, редакция 1958 г.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru