Возможно ли договориться с Князем Тьмы?

1354 1

Фото Восход

НАДО ЛИ ПРОСИТЬ СЕБЕ У СИЛ ТЬМЫ СТАТУСА ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. (вопрос читателя)

07.01.2021 14:20

Стали подписывать "Без ущерба UCC 1-308..." Учитель ММ сказал, что стараясь вырваться из юридического рабства тьмы и "оживляясь", люди, не понимая того, попали в очередную ловушку тьмы и фактически продают осознанно свои Души.

Вот эта статья https://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prodazhe-dushi/

Вопрос такой:

1. Нужно ли человеку все же совершать какие то юридически значимые действия чтобы выйти из статуса раба (физ.лица) в статус человека наделенного правами с которыми им (власти от тьмы) придется считаться? И каковы эти действия?

Пока же люди абсолютно безправны и не имеют никакой юридической защиты, так как у физ.лиц нет прав.

2. Те кто пошел по пути заявления себя живым мужчиной(женчиной) делают это с целью возврата себе естественных прав, а не с целью продажи Души. Просто они опять введены в заблуждение силами тьмы.

И разве можно, в таком случае, трактовать это как соблюдение свободы выбора и осознанный выбор? Выбор, сделанный без раскрытия всей полноты информации, даже по убогим законам, действующим сейчас на земле, не считается имеющим силу.

ММ Учитывая, что ВСЕ Законы на Земле внутри системы Тьмы являются вышедшими за пределы Конов Света, то нет смысла добиваться своих человеческих прав внутри этой системы, тем более, что система Тьмы убывает в своём значении для вашей Планеты, и намерена вовсе сойти на НЕТ.

Всё, чего добивается человек в результате утверждения очевидного, а именно - требования себя считать живым, при том, что он действительно живой, а значит, безусловно, живорождённый, требуя этого своего права у тех, кто устроил существующую рабовладельческую систему на Земле именно для того, чтобы одни НЕлюди владели живыми людьми и пользовались их жизненной силой в свою паразитическую пользу, является ничтожным для живодеров.

Они игнорируют всякие требования, потому что прекрасно понимают, что как овцы, идущие на убой, а так же и более крупный рогатый скот, никогда не будут довольны своим положением и трагической судьбой.

Странно просить у хищника равенства с ним, если вы не являетесь такими же хищниками. Ведь суть твари нельзя удостоверить никаким документом, а только своим выбором между Светом и Тьмой.

Выбрав Тьму, и став хищником или паразитом, а ещё более того, показав на практике свои демонические качества, только и возможно встать рядом с тёмными сущностями и сделаться, если не ровней, то занять самую низшую ступень в анти иерархии сил Тьмы.

Не случайно, когда происходит тёмное посвящение, каждый претендующий войти на ТУ сторону из лагеря жертв, обязан показать на деле свою лояльность к тёмным привычкам, а именно убить младенца на заклании, или съесть от его тела какие-то части, или совершить ритуальный половой акт со свиньей, или убить кого-нибудь из своих родных и близких.

В любом случае, после такого деяния каждый бывший некогда человеком становится НЕлюдью, у которой нет пути назад.

Особенность желания записаться в живорождённые и сделаться частью «вышей» касты, хотя и в самом низшем ранге, движет некоторыми людьми ещё и потому, что каждому из них, по их мнению, положено получить некоторое количество золота или денежного эквивалента этого золота - по праву рождения.

Это наиболее сильное желание в мотивации поведения таких людей, но наименее исполнимое в результате. Ничего не получает вновь принятый, а наоборот - должен отдавать и отдавать в Общую копилку, прежде чем в результате целой серии преступлений против себя самого и своей вечной души, наконец начнёт получать «дивиденды»

Система Тьмы обречена. На этом можно было бы закончить данную тему. Но следует предостеречь тех, кто по сути своей не является сознательно выбирающим Тьму и её законы, как отправные ориентиры своей жизни, просто действуя по наитию или по привычке делать то, что делает большинство. Он сначала случайно, а потом всё глубже окунается в необходимость делать шаги в строну полной потери своей высшей человеческой природы в пользу тёмной издыхающей системы, а затем, безусловно, уже не может выйти из потока убывающей на космическое но демонической слизи, повязнув в её ловушках.

Остановиться уже нет сил, а значит, даже простое любопытство может привести к большой беде.

Предлагаем осознать следующее. Система Тьмы заканчивает своё существование. Все «законы», которые настряпали силы Тьмы для того, чтобы уловить человеческие души в свои ловушки, разрушены на нижних тонких планах. Они уже не работают, а значит, силы Тьмы устраивают свою бытность прямо на поверхности земли в виде Нового Мирового Порядка, который замешан на цифровых технологиях и полностью отвечает намерениям сил Тьмы так и продолжать царствовать на Планете, переформатировав самого человека, который, по их мнению, долен стать служебным человеком – слугой. Рабочей скотиной, которая будет выполнять строго определённые функции и ничего не требовать взамен, кроме минимальных затрат на его кормление искусственными продуктами и иногда размножаться. И то только по желанию их хозяев.

Таким образом, Новый Мировой Порядок уже заранее игнорирует всякую попытку и желание «рабочей скотины» претендовать на равенство по рождению с его господином. Это абсолютно недопустимо, поэтому слишком рьяные требователи своих прав будут уничтожены в НМП в первую очередь, как генетически непригодные для рабской доли.

Они имеют ген непослушания, а господам не нужны слишком несговорчивые и опасные рабы и, тем более - потомки от них. Поэтому можно быть уверенными, что самые сильные в плане свободы воли будут уничтожаться в первую очередь. А самые послушные и сговорчивые - будут наоборот размножаться. Таков «естественный» отбор внутри НМП!

И.Н Зачем же пугать людей такой страшной перспективой?

ММ Искать себе привилегии внутри системы Тьмы – это глупость, граничащая с предательством своего человеческого рода.

Это большая тема. И не станем её развивать на этих страницах. Лучше поговорим о том, что необходимо бороться не за свои права в рамках существующей системы, а кардинально МЕНЯТЬ Законы Тьмы на КОНЫ СВЕТА, и устраивать свою жизнь по своим уже законам в той системе, которая грядёт независимо от того, хотят этого тёмные или нет. Система Света имеет кардинально иную организацию жизни на Земле, а значит, законы от Тьмы просто исчезают в небытие.

Устраивая жизнь на Планете по СВОИМ Конам Света, земное человечество отбрасывает сразу всю систему Тьмы на космическое Дно, и полностью лишает владык от Тьмы их незаконно накопленных богатств. Они попросту превращаются в шелуху, которая не даёт более им права создавать условия подчинения их требованиям и приказам.

Вспомните, как важны были для вас деньги в Советском Союзе, когда за несколько рублей можно было позволить себе и хороший обед в ресторане, или поездку на поезде, или полет на самолете в другую часть страны. И как сразу же обесценились ваши накопления, когда власть в Стране захватили либералы, предложив свою новую денежную массу. Советские рубли превратились в труху, и те, кто владел к тому времени огромными средствами, в мгновение стали нищими, как и все остальные.

Точно так же надо поступить и с мировыми «хозяевами денег» - огромными корпоративными банками, которые немедленно разорятся и потеряют власть над земным человечеством. Сразу, как только сменится сама суть денежной массы - её наполненность ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ, никакие цифровые биткоины, криптовалюты и прочие выкидыши тёмных умов, не смогут сравниться с ЭНЕРГОДЕНЬГАМИ, за которыми стоит Жизненная Энергия, которую нельзя больше будет покупать за фантики с цветными цифрами. Именно Жизненная Энергия является самым главным ресурсом в вашем Мире, а значит, вам надо устраивать свою Новую Социально ЭНЕРГОномическую формацию – Державу Света, в которой есть всё необходимое, чтобы не искать больше ни у какой тёмной власти милости, а выстроить собственную Систему Света, где тёмным нет места. Они в одночасье становятся нищими и убогими, и более не могут управлять вашей жизнью.

А всего лишь надо уйти с поля Тьмы и перейти на поле Света. Это не так сложно, как может показаться, особенно после того, как реальное время Великого Перехода пришло. Внутри переходных событий возможно абсолютно ВСЁ, на что не могли решиться силы Света из-за отсутствия астрономической смены эпох до наступления сегодняшних дней, когда эти астрономические условия уже произошли. Не случайно силы Тьмы так паникуют и торопятся захватить людей и сделать их не человеками. Они знают, что власть уходит из их рук, и они отчаянно стараются успевать, что делает их уязвимыми перед лицом сил Света, поскольку теперь становится ясно, как малы у них ресурсы.

И.Н. Но ведь, если существующая власть в России не пожелает делать кардинальные перемены в Стране и в Мире, то кто будет это сделать?

ММ Пусть этот вопрос останется не освещённым, пока не наступили подходящие условия для такого разговора. А пока что осознайте своё преимущество по отношению к тёмным, а вовсе не пытайтесь искать у них снисхождения и понимания ваших амбиций. Вы есть живые люди, воплощенные по вашему собственному желанию на стыке эпох, чтобы испытать себя и выбрать судьбу для своих душ. Занимайтесь именно этим решением своих задач, а многие задачи, выходящие за рамки ваших компетенций, оставьте на соответственный уровень более высоких в световой Иерархии Разумов.

Мы с вами, а это выигрышный билет для земного человечества, долгие времена остававшегося без Высшего руководства.

Благодарю!

07.01.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/nado-li-prosit-sebe-u-sil-tmy-statusa-zhivogo-cheloveka-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Всё верно: бесполезно пытаться договориться с диким зверем-хищником. Если он голоден, то он видит в человеке только пищу. Не может он стать вегетарианцем. Природа не позволяет, и зверь не виноват. Но самый умный и самый сильный хищник на Планете — это Князь Тьмы. И он питается не плотью, а душами людей, при чем он делает так, что люди сами отдают ему свои Души, поддаваясь на посулы и обещания.
    Вот на Ютюбе проявляют активность Парамонов и Ирина Пелихова, развивая тему договора с Князем Тьмы, который обещает большие деньги за верное ему служение. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru