Ни одной новой войны при Трампе

960 2
Метки: США, Трамп
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Боюсь, что сонный Джо очень постарается наверстать упущенное.

  • 3251 2823

    В США сегодня бушует болшевисткая демократия Силного Банкстера против нац. Патриотизма , обречен на забвение после иконом. колапса, соблюдение режима изоляции и страх перед медийного вируса !

    БУЛШИВИЗМЪТ -БОЛНО ДЕТЕ НА АМЕРОКОЗЕЛСКИТЕ БАНКЕРИ – ЦИОНИСТИ -ЯКОВ ШИФТ, J,P. MORGAN,VARTBURG, тов. БАРУХ, РОКиФЕЛИР и др по -малки черни паразити вред из СИНАГОГИТЕ- ЦЕНТРАЛИ ЗА ШПИОНАЖ

    А Нагло-саксо-windsor-coburgo-британо- нормано-галско-римско- друидо-викингоФска ПОРОДА хайли -лайкли превращаются в ню-афро-хумункулусов – АРАПСКИЕ „ ЖЕРЕБЦ Ы “, ЕМАНАЦИЯ АФРИКАНСКОЙ, РЕПРОДУКТИВНОЙ ТРАДИЦИЕЙ ИЗ ЧЕРНОГО МАХАГОНА , поработают всеотдайно на Европейской земле , и не долго музыка будут играть в Бруселе , когда появится новая порода в ЕС ,как и в Англо-халифате- черные лорды и бароны , , , ,как тот сын русского вора-Лебедев , англицкий бояр из Московии , “ Барон Уелшский-СИМБИРСКИЙ –командир Приамурских партизан“ !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru