Мужская эпиляция: часть стиля или компромисс с брутальностью?

580 0

ep2

К ухоженным женщинам в обществе относятся очень благосклонно. Мировая косметическая индустрия ориентирована на прекрасных дам и их потребности. Когда же активно ухаживать за собой начинает мужчина, это порождает массу шуток, двусмысленных намеков или откровенные насмешки. Однако в последнее время все больше представителей сильного пола все же уделяет внимание эстетичному виду тела. И речь идет не только о посещении спортзала, но и об удалении лишних волос. Регулярная эпиляция стала трендом и нисколько не умаляет природной брутальности мужчин.

Какие зоны депилируют чаще?

Наиболее проблемными участками тела для мужчин традиционно остаются грудь и спина. Волосы на этих участках тела выглядят неэстетично, а в некоторых случаях даже мешают. Наиболее остро проблема излишнего оволосения стоит летом и зачастую портит удовольствие от пляжного отдыха. Особое внимание своему телу уделяют спортсмены, фитнес тренеры, блогеры, мужчины-модели.

Также мужчины делают эпиляцию подмышечных зон. Здесь волосы обычно тонкие и удаляются легко, без особого дискомфорта. Все больше мужчин сегодня предпочитают удалять волосы в области предплечий, на ногах и в паховой зоне. Подобная практика широко используется во многих странах Европы, а также в США. На обложках журналов и на рекламных билбордах можно увидеть только ухоженных мужчин. Так постепенно в сознании людей и сформировалось стремление выглядеть эстетично и не отставать от моды.

Преимущества лазерной мужской эпиляции в EPILASERMAN

Профессиональное удаление волос в студии epilaserman.ru на теле позволяет:

  • подчеркнуть силуэт и акцентировать внимание на прокачанных мышцах;

  • избежать постоянного раздражения от контакта с бритвой;

  • добиться идеальной гладкости кожи от 4 до 6 недель;

  • с комфортом носить любую одежду летом;

  • уверенно чувствовать себя на пляже, в бассейне или в спортзале;

  • сделать образ мужчины более сексуальным и привлекательным;

  • без проблем следить за гигиеной и состоянием кожи.

Что мешает мужчинам ухаживать за собой?

Самой серьезной проблемой становится общественное мнение. В сознании людей еще живы устаревшие стереотипы, что мужчины с нормальной ориентацией не делают эпиляцию и прочие уходовые процедуры. К счастью, сегодня все больше людей отходят от этих стереотипов. Мужская эпиляция приобретает все большую популярность и позволяет мужчине выглядеть на все 100% в любой ситуации, оставаясь при этом мужественным. Современные девушки благосклонно относятся к стремлению своего спутника следить за собой и выглядеть стильно.

Второй фактор – мифы. Рассказы о том, что эпиляция является очень сложной и болезненной процедурой многих отталкивают. На деле же все не так. Ощущения при удалении волос у каждого индивидуальны, а опытный мастер сделает процедуру максимально комфортной.

Красивое ухоженное мужское тело без волос всегда привлекает к себе внимание противоположного пола. Шагайте в ногу со временем, с удовольствием ухаживайте за собой, и вы заметите, как изменится ваше отношение к собственному телу, повысится самооценка и уверенность в своих силах. Огонек восхищения в глазах любимой покажет, что вы на правильном пути.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru