Войска Трампа взяли Капитолий

1272 34
https://pbs.twimg.com/media/ErEl_p4W4AkWLE5?format=jpg&

Сторонники Трампа прорвали оцепление полиции https://colonelcassad.livejournal.com/6455662.html и заняли Капитолий. Подсчет голосов выборщиков прерван.
Последний раз Капитолий был захвачен англичанами в 1814 году.\
Члены Сената США и вице-президент Пенс эвакуированы сотрудниками Секретной Службы.

Так как информация поступает рекой, обновления по ситуации выкладываю в Телеграм https://t.me/boris_rozhin – подписывайтесь



Трансляция.

https://twitter.com/disclosetv/status/1346900831640154112 – протестующие заходят в здание
https://twitter.com/stevennelson10/status/1346901630017560580 – вход в здание через взломанную дверь в ротонде.
https://twitter.com/historyoarmani2/status/1346901735214878727 – протестующие бегают по Капитолию
https://twitter.com/ElijahSchaffer/status/1346901420147167232 – драка с полицией внутри Капитолия
https://twitter.com/stevennelson10/status/1346900228264308737 – применение огнетушителя
https://twitter.com/JoshuaPotash/status/1346904724600188929 – выбивание окон в Капитолии

https://pbs.twimg.com/media/ErElXjwXEAITxgn?format=jpg&
Штурм восточной стены Капитолия.

https://pbs.twimg.com/media/ErEn3PUXUAA-aLs?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEprluXUAArLdd?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEr4iSXAAQdwWd?format=jpg&
Законодатели разбежались.

https://www.thegatewaypundit.com/wp-content/uploads/0-48.jpg

https://pbs.twimg.com/media/ErEk9WdXcAoHmNI?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErElVscW8AItO-V?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEmu1xXAAIdTFB?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEnnaoXcAATQfH?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEmLi2W8AIZsQF?format=jpg&
Полиция отступила от центрального входа.

https://pbs.twimg.com/media/ErEmLjLXEAgX1WQ?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEmLi1XEAoZNzO?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEmLi3W4AAIs-d?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEpwQUXYAETjB5?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEpx_VW8AQ2PpO?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEpxDGXUAEIZlS?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/ErEpsFEXUAAqq9R?format=jpg&

Американцы, вы такие же невероятные, как киргизы!

https://pbs.twimg.com/media/ErEsc4EXMAEW7ZH?format=jpg&
Сотрудники Секретной Службы забаррикадировались в зале заседаний, подперев дверь каким-то комодом и готовы применить боевое оружие.

https://pbs.twimg.com/media/ErEsMSaXMAUkVur?format=jpg&
Трамп победил!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Классная игра получится. Красочная. Болеем за наших.

  • 4369 3961

    Взятие зимнего!
    Американская версия!

  • 3600 3094

    А почему нет фото толпы на площади.? Несерьезно Ведь должна быть толпа Журналюги неправильные

  • 23995 18951

    Ни к чему хорошему это не приведет, не только в масштабах США но и в мировом масштабе. Если и раньше америкосы с головой не дружили, то это начинает проявляться со все большей силой.

    • 15217 12791

      Беспорядок в Америке воспринимается как смятение в стане врага, с ликованием. Это естественно. Последствий пока никто не предвидит.

      • 12194 9422

        Ко второму акту противостояния приедет Алла Пугачева.
        Очень много народа придет подывитыся на звезду.

      • 23995 18951

        Как никто не предвидел последствий “ночи длинных ножей” в Мюнхене. Как никто не придвидел последствий развала СССР ведь не только у нас стало хуже, хуже стало во всем мире. Мы то понемногу восстанавливается, но в мире уже нет той стабильности и это одинаково плохо для всех.

        • 2690 2410
          • 23995 18951

            Все в этом мире взаимосвязано и любое изменение приведет только к ухудшению условий жизни. Замена доллара на независимый эквивалент конечно давно необходима, до доллара этим эквивалентом было золото, в настоящее время равноценный эквивалент отсутствует.

          • 31599 26861

            ну в китай владельцы привезли всё золото ,что веками оттуда вывозили и по паритетному обладанию всем юань и всучат в качестве “доллара” ,а станку без разницы что печатать ,владельцы то не поменяются основные.

          • 23995 18951

            В Китае отнюдь не все золото и юань в качестве независимой валюты не пригоден. Тем более что сейчас что то печатать нет нужды, в случае если откажут все средства платежей, бумажки помогут только при разведении костра. И на первое место выйдет продовольствие и пресная вода.

          • 31599 26861

            “В 1933 году американское правительство конфисковало у своих граждан золото. В 1934 году оно отобрало у них серебро. О первом событии сплошь и рядом рассказывают наши так называемые «учебники истории». Второе событие практически полностью стерто из памяти. Почему? (. Для чего скрывать тот факт, что американское правительство украло громадное количество серебра у своих граждан? Для того, чтобы скрыть перетекание всего этого количества в руки избранной группы привилегированных олигархов.

            Как будут удивлены владельцы вольфрамовых слитков, которые они считали золотыми. Ведь их им продали в банке..

            Золотой килограммовый слиток с вольфрамовыми вставками обнаружен в Великобритании

            Два документированных случая за два года: изолированные инциденты? Или признак феномена порчи денег, ознаменовавшего период заката Римской империи. Только тогда все это происходило почти открыто и было доступно для всеобщего обозрения. Теперь же, когда большая часть популярного физического золота хранится в сверх секретных, частных хранилищах по всему миру, где оно предположительно обеспечивает балансы крупнейших ЦБ, но никто не может подтвердить факт его существования или провести аудит реального содержания золота в этих слитках, не удивительно, что все больше людей задает вопрос: так сколько же все-таки там золота?

            Золотой слиток, сертифицированный Королевским канадским монетным двором, оказался подделкой

            Другими словами, обман – на высшем, Королевском уровне.

            Все идет одном направлении – добивание остатков “среднего” и “верхнего среднего” классов, с изъятием у него всего значимого имущества, что бы сделать его абсолютно зависимым. Неокастовое общество как оно есть. Точнее, как оно планируется.

            И ничего личного, просто производственная необходимость.
            П.С. И здесь на тихом ЯП Брахман нас уговаривает,что шудры это не страшно и не больно ,так естестественно,будьте мудры ,ведь этот 1% пожелавший все поиметь достойны ,раз справились.Он ведь по идее признает неокастовость во всем мире ,а чему радуются шудры Хохол и Женечка со сталинистом Поповым не понимаю-им что? в свинарнике ,озвученном Китаем ,дадут на шею колокольчик в знак полощрения.Интересный ЯП ,может горячительное под Рождество виновато ,но по-моему никто не понимает,что да -лучше взлететь в воздух с Планетой ,чем хрюкать.Заигрались все тут похоже .

          • 23995 18951

            Так было всегда, где то позволяли золото иметь, где то не позволяли и всегда основная масса оставалась ни с чем. Но золото это просто металл непригодный практически ни для каких целей. Человек имеющий много золота умрет не имея воды, если за это золото ему не захотят ее продать. Помните миф о человеке который пожелал чтобы все чего он коснется превращалось в золото. Он умер от голода и жажды. Ну а то что творится на ЯП это игры разума и не более. Просто сильный сожрёт слабого, если слабый не объединится с другим слабым и они сожрут сильного, против законов природы не попрешь и золото тут не поможет.

    • 31599 26861

      не волнуйтесь,все пройдет строго по плану ,а вот чего запланировали те ,чей ваш дотошный ум упрямо отрицает,мы узнаем только со временем,этот уголок райский с богатыми подачками нищим больше не будут содержать так щедро ,они могут теперь узнать ,как платили в СССР за хорошую работу, а стада трангендеров и фриков с коммунистами латинос попробуют соцтруда ,если им вернут заводы.

  • 38846 34178

    Пошумят да разойдутся – наш-то ведь уже поздравил нового…

    • 2690 2410
    • 23995 18951

      Скорее это показуха для остального мира, ведь если в США допущено толпе ворваться в парламент, то почему это нельзя сделать в любой другой стране. Вот поэтому в США ничего и не изменится.

      • 38846 34178

        И особо НИГДЕ не сообщается о том, что там творится…

        • 31599 26861

          Так демократия же торжествующая ,такая любезная либертарианцам и женечкам,победила в чисто фашистском,особенно после ,как сами же грохнули Башни ,государстве США ,даже презика Доню полностью заблокировали:
          “Вслед за Twitter блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа ввели Facebook и Instagram.

          В Facebook заявили, что после оценки двух «нарушений политики» соцсети приняли решение о «24-часовой блокировке функций» – Трамп не сможет «оставлять записи на платформе в это время». Глава Instagram Адам Моссери заявил, что Instagram «тоже закрывает аккаунт президента Трампа в Instagram на 24 часа», передает РИА «Новости» со ссылкой на NBC.”
          Но женечка права -всё что там происходит блеф и иммитация геволюции ,так покров для других темных ден фининтерна,кого решили ,того и оставят ,но народ погуляет ,попереворачивает машины ,чистые фрики и гомосеки потаскают свои флаги ,посидят в креслах и уйдут на свои помойки.Бакалавры и ЕГэшники геволюции не совершают (ума недостаточно и денег)а у кошерных по плану Ковид,биовойна и передел активов в мире,загрызть собственного кобанчика Германию и начать выращивать нового -Китай,с помощью того же плана Маршала.

        • 23995 18951

          Театр для плебса и ничего более.

          • 31599 26861

            и при том дешевый ,дешевый ,пресса потому и не реагирует-не на что,пожалели Капитолий кошерные ,а могли красиво грохнуть ,например Игиловцы,обозленные ,что мол создали ,попользовали и оставили туркам без денег.

  • 23995 18951

    Капитолий это святая святых, это не башни близнецы для утилизации с тысячей другой народа.

  • 9603 4769

    Из за таких ШОУ м ракобесоковида перекроют ВСЕ границы для рядовых граждан ВСЕХ стран.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru