Владимир Коренев. Линия жизни / Телеканал Культура

779 2

Владимир Коренев. Линия жизни

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Спасибо Брахман за этот материал.Вот Коренев для меня тот Советский Союз, который я помню и люблю и не хочу ,чтобы его забрасывали муссором ,вот он и его окружающие люди -такой материал,который сегодня не встретишь ,маленькие,серенькие с гаджетами,озабоченные добыванием денег ,какой уж тут полет .Никакой Ален Делон не сравниться с молодым Кореневым и никогда красивее не будет уже ,сумасшедшие глаза -весь в отца своего.Какой у него друг красивый и правильный хохол.Что значит правильное воспитание в семье,школе и т.д.Сегодняшние циники и прагматики они полумертвы.Хорошо о театре говорит и правильно -это продолжение культуры нации и нужно его субсидировать,даже если все пошли смотреть порногрфию у Кирила Серебрянникова ,,где всю классику оголили и поиздевались над историей и куда идут все эти меценаты Чемезовы с Ксюхами и другой голубой шушерой.Он прав -есть такой театр,есть пару человек ,как Коренев ,значит будет и 40 и 80 и т.д.
    А всё ,сявязанное с диссиденством -это по молодости ,все эти увлечение религиями ,особенно не нашими -лишнее ,всё просто в жизни,не нагружайтесь словесной мутью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru