Что решит Русский Народ к 2023 году?

875 1

Фото Восход

БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ, ЕСЛИ ВЛАСТИ НЕ ПРИМУТ КООРДИНАРНЫЕ МЕРЫ

03.01.2021 13:02

 

И.Н. А Вы можете видеть всё наперёд, просто заглядывая вперёд по временной линии?

ММ Хождение по временной линии допускаем изредка. А все потому, что сами формируем События, и знаем, что они непременно произойдут, если их правильно сформировать. Первичная мыслеформа всегда имеет свойства воплощаться, но скорость её воплощения может быть разной.

Поэтому стараемся создавать такие условия, при которых мыслеформа растёт и воплощается максимально быстро и без помех. Это, пожалуй, самое главное в любом деле. Поэтому всегда предостерегаем от оповещения о своих планах других людей.

И.Н. Я всегда думала, что, в конце концов, появится интерес к Державе Света и ТАС (Теории Абсолютного Света) со стороны властей в России. Это была иллюзия?

ММ Нет, это не иллюзия. Власти всегда контролировали и продолжают это делать, потому что иного варианта спасения Страны они не видят.

Другое дело, что они не хотят никому показать источник информации, из которого берут свои идеи.

Они не намерены менять систему, потому что не видят в ДС (Державе Света) возможности продолжать властвовать самим. Но и не иметь информации из вашего источника они уже не могут.

И. Так что же от них ожидать?

ММ От них ожидать ничего не надо. Они – уже хромые утки, которые вскоре уйдут, чтобы освободить место другим.

И.Н Кому? И когда?

ММ Смена власти в России ожидается в сентябре 2021 ода, когда начнутся перевыборы в Думу.

Власть перейдёт переходному правительству, которое не сможет управлять Страной из-за недоверия народа. И начнется время хаоса.

И.Н. Когда и кем этот хаос будет предотвращён?

ММ Это хаос будет закончен в 2023 году, когда наступит Великий Переход. Он будет неожиданным и очень щадящим, поэтому восстановление порядка будет максимально коротким, при условии, что к власти придут Силы Света.

И.Н. А как придут к власти Силы Света?

ММ Они просто предложат всех устраивающий план, и люди с радостью на него откликнутся.

И.Н. А как можно будет представить людям свой светлый план, если будет хаос и не будет работать интернет?

ММ Изменение в мире произойдёт серьёзное, а инфраструктура в основном будет сохранена. Очень скоро будут налажена любая связь. Поэтому проблемы не будет.

И.Н. Почему иногда я вижу, что некоторые предсказания не сбываются?

ММ Есть ход событий, в котором множество вариаций одних и тех же направлений, но при разном стечении обстоятельств. Общее направление к Свету выдерживается непременно. А варианты этого возможного развития событий всегда могут быть разными. Всё зависит от выбора на каждом перекрестке предлагаемых возможностей.

Ведущий должен наблюдать за самым главным. А именно - за направлением к Свету, а все остальные дорожки он может выбирать самостоятельно.

Несовпадения сроков предсказанных событий особенно часто случаются по причине участи сразу двух сил: Света и Тьмы. Они тянут в разные стороны и от этого меняются координаты места пребывания Планеты и её жителей на каждый момент времени.

И.Н. Чем закончится пандемия?

ММ Много смертей, страха, отчаяния, боли, паники…

И.Н. А вакцинация?

ММ Вакцинация – основное оружие против человечества. Она призвана менять человеческий геном и искажать суть человеческой психики. Мы делаем всё возможное, чтобы обезвреживать вакцины. И делать из них нейтральную сыворотку, у которой нет содержимого изначально агрессивного компонента для нарушения свободы выбора каждого человека.

И.Н. Значит можно применять вакцины?

ММ Нет. Добровольность в том вопросе должна быть отринута. Только насильственное вакцинирование может быть безвредным.

Все остальные варианты снимают защиту по причине свободного выбора вакцинации самим человеком, а значит, и её последствий.

И.Н. Как об этом можно сообщить людям?

А как же российская вакцина, у которой нет таких вредных последствий?

ММ Вакцина России очень скоро будет трансформирована на такой же вредный продукт, как и западная. Её уже отдали на дополнительные манипуляции в Европу.

Затем произойдёт единообразное наполнение вакцины цифровым содержанием, якобы для отслеживания всех вакцинированных и отделения их от не вакцинированных. И этим будет создана первая партия людей, которые станут демонстрировать своим поведением последствия такого воздействия на свой геном. Через некоторое время обнаружится полное расчеловечевание первой партии, а так же лишение многих молодых людей возможности производить потомство. Старшие поколения станут умирать, а новые перестанут воспроизводиться. Намерения сил Тьмы сократить жизненное пространство для простых людей путём уничтожения масс «никчемных» для сил Тьмы людей будет претворяться в жизнь без остановки до полного лишения властных кругов системы Тьмы такой возможности. Чем скорее возникнет оазис Спасения в России, тем менее страшными будут последствия страшных преступлений, творимых силами Тьмы перед полным своим исчезновением с Планеты.

И.Н. Срок, когда всё закончится, уже обозначен?

ММ Сроки вариативны, как уже было сказано выше.

И.Н Ну а если никто не станет ничего предпринимать в сторону светлой Реальности, то, что будет?

ММ Светлая Реальность явит себя в любом случае. Просто от самих людей зависит, смогут ли они воспользоваться шансом жить в новой эпохе. Безынициативность и растерянность всегда приводят к беде. Надо прикладывать усилия для выживания, а это могут только волевые люди, способные думать не только о себе, но и о других, тех, кто им встречается по судьбе. Общее Благо должно соблюдаться во всех делах спасения, а иначе эгоистам просто нет места в новой Эпохе. Только совместное устремление к светлой Реальности может спасти этот Мир от полного исчезновения существующей цивилизации.

И.Н. Нас уже не раз спасали Вышние силы Света. Ведь в 2012 году ожидался конец света, который не случился, и теперь всё медленно идёт к этому самому концу?

ММ Растянутые сроки Конца Света - это дар земному человечеству, которое не смогло бы выжить при условиях 2012 года. Постепенный Переход является щадящим и спасительным. Поэтому вам стоит поблагодарить Высших за заботу.

А теперь, когда события уже приближаются к конечной черте, и наступает критический момент, надо особенно проявить свою устойчивость в своём светлом выборе, а значит, следует сплотиться вокруг светлых идеалов Державы Света и выявить в своей среде истинных Лидеров, способных возглавлять события в каждом из регионов.

Мы будем конкретизировать надвигающиеся опасности, а вы будете транслировать информацию о них для того, чтобы по местам были необходимые действия, помогающие выживать и двигаться в светлом направлении. Координация людей в ситуации неразберихи будет выводить многих на эмоции. Но побеждает тот, кто умеет сохранять хладнокровие в любой жизненной коллизии.

И.Н. Почему активизировались мошенники?

ММ Они чуют, что можно в хаос и неразберихе получить свои дивиденды. Против мошенников есть один общий рецепт. Он заключается в том, что всегда они ловят на алчность и на торопливость принятия решений.

Если вам встречается такой случай, где вы можете получить какую-то выгоду, со слов мошенника, и он требует от вас немедленного решения, то непременно будет обман.

Все остальные моменты в мошеннических действиях для вас не страшны.

И.Н. Не будет ли рядом с Чёрным или Балтийским морем смертельная опасность при Переходе, если туда переехать жить?

ММ Такая опасность есть по всему миру, поэтому не суть важно, где тебя застанет Переход, а важно, как будет настроен Дух при этом. Всякий, кто испугается, и будет вести себя не адекватно происходящим событиям – обречен на гибель. И не важно где, Сибирь и более южные регионы, имеют одинаковые шансы как выживать, так и погибать.

И.Н. А что будет с Чёрным морем?

ММ Чёрное море – замкнутый водный массив. Он может выплеснуть свою воду на один из берегов. И скорее всего это будет берег Турции и Греции. Болгарии так же достанется водной агрессии. А берега Северного Кавказа будут закрыты горами. Южный берег будет стеснён водами и заставит подниматься в горы.

Лучше выбирать место повыше, ближе к горам, но не на самом берегу. Половина города Сочи уйдёт под воду. И это будут прибрежные районы.

Дом в Эстонии – это вполне осуществимая идея. Дом на побережье моря следует выбирать на высоком месте, чтобы не оказаться под водой во время выплеска вод Финского залива во время Перехода. А так – теперь вам можно жить где угодно, при условии соблюдения правил жизни и безопасности во время Перехода.

И.Н. По поводу лишнего веса и здоровья. Очень хочется иметь красивую фигуру и не болеть. Как это сделать в нашем возрасте?

ММ Красивая фигура должна быть сформирована в вашем сознании, прежде всего. Увидеть не то, что есть, а то, что может быть - это большое искусство. Не разглядывать свои несовершенства, а видеть чёткую картину того, что желает увидеть глаз в зеркале, свойственно всем артистам из балета. Они смотрят на себя в громадные зеркала каждый день, и видят любое отклонение в своих фигурах, и тут же стараются избавиться от любых негативных изменений.

Видеть и любить своё тело, сознавая, что вы и есть главный архитектор его формы, в плане его стройности и осанки, помогает совершать шаги к совершенствованию своих телесных пропорций. Смотрите правде в глаз, а не отчаивайтесь, когда уже видите слишком серьёзные отклонения от вашего представления и себя истинным. Постепенно эти несовершенства растворятся в вашем неприятии, и на их место придут совершенства.

У каждого возраста есть свои прелести и недостатки. Поэтому воспринимать себя в разных возрастах, как Личность в разных телах, вполне возможно. Поэтому нет ничего не достижимого в том, чтобы быть прекрасным гармоничным человеком во всех возрастах. А здоровье – это состояние вашей Души. Её наполненность душевными питательными энергиями. Если Душа гармонична, то и тело бывает здоровым. Тонкая природа человеческого тела может заболевать раньше самого тела. И если болезнь уже вылезла на Физический план, значит, Душе долгое время было не комфортно.

Понимаем, что в системе Тьмы не может быть Душе комфортно всегда. Система на том и построена, чтобы Душа плакала и мучилась, а её энергии поступали паразитам на питательный гаввах. Но всё же ищите здорового уединения от системы Тьмы, и Душа ваша, а значит, и тело, будут здоровыми и сильными для того, чтобы оказывать помощь и поддержку для других, более слабых и несведущих людей о том, что происходит в настоящее время в жизни.

Благодарю!

30.12.2020 г. ИРИНА НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое оповещение!
    Как понимаю, в 2023 году на Планете начнется космический период, который соответствует нашей земной Весне. Люди делают посевы, осенью – сбор урожая. Соответственно, посевы – идея «Державы Света» в России, а затем и во всем Мире. Урожай — новое общественное образование , построенное по законам Мироздания, без паразитов и хищников. Но к 23-му году идея «Держава Света» должна овладеть массами, и тогда она станет неодолимой силой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru