Как сложилась судьба “300 украинских спартанцев”,

1826 10

которые в 2014 году отказались отдавать георгиевские ленты

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/21604054/21604054_900.jpg

После переворота на Майдане в 2014 году, во многих городах Юго-Востока Украины проводились протесты несогласных. Одним из таких городов был Запорожье. Тысячи жителей ежедневно выходили на АнтиМайдан и протестовали.

Запорожье на выборах Януковича дал больше всего голосов среди всех регионов Украины, поэтому этот город националистам не удалось взять под контроль.


Тогда Коломойский, который нанял боевиков, а также националисты-радикалы с Майдана приехали к нему на помощь по его просьбе. 13 апреля несколько десятков автобусов с боевиками из Днепропетровска поехали в Запорожье.

Они рассчитали время, когда большая часть протестующих разошлась и окружили часть Антимайдановцев. Наемники и националисты предложили им отдать георгиевские ленты, стать на колени, попросить прощения, спеть гимн украины и тогда они их отпустят. Разумеется ребята отказались и их начали избивать битами и железными прутами. Только вовремя подошедшие милиционеры смогли их взять в оцепление и оградить от расправы.

Шесть часов бесновались националисты, забрасывая их яйцами, мукой и т.п. А когда их милиция увозила в автозаках, они пытались поджечь одну из машин. В результате всех участников акции взяли на учет в СБУ. Некоторые уехали в Россию, другие в Крым, а часть поехала на Донбасс воевать против нациков.

Тех кто остался в Запорожье, по прежнему вызывают в СБУ и за ними следят запорожские националисты. Как они говорят, их жизнь похожа на гетто, где за ними постоянно следят и они отчитываются перед СБУ.

Этот снимок попал в «чарты» самых известных фоторепортажей мира. Международное агентство Anadolu включило его в сотню лучших фоторабот, отражающих события 2014 года.
С молчаливого согласия Запада, на Украине националисты почувствовали свою безнаказанность и далее уже была Одесса и Донбасс, пока их не утихомирили в “котлах” защитники Донбасса.(с)

P.S.
“Гвозди бы делать из этих людей,
Крепче бы не было в мире гвоздей…”

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/21604145/21604145_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/21604470/21604470_900.jpg

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну так.
    Утёрлись и пошли РАБОТАТЬ НА БАНДЕРОВЦЕВ.

  • 12348 9556

    Уже в этом году изменятся условия. Останутся люди и память.

  • 13176 12174

    Все проходит… Остается лишь прах и пепел. Нынешняя Украина и есть прах и пепел… Когда Мир рухнет в труху,когда малые страны будут искать сильного,кто бы их защитил,Украина будет последней. Там будет прах и пепел. Они этого заслуживают наверное. Странные люди. Каждому-свое.

  • 4273 3961

    Пропаганда вислоносых сработала-судя по коментариям Стелма с Хохлом.
    Скорей всего и вам придётся утерется… Дай бог чтобы не прахом)))

    • 13176 12174

      Пропаганда? Пропаганда есть всегда и в любой стране. А еще у ЧЕЛОВЕКА есть мозг. Но у некоторых моск. А о прахе лучше не пиши,беду на свою голову накличешь. Дай Бог что бы пронесло убогих,они не понимают что творят…)

      • 4273 3961

        Так зачем её(пропаганду) поддерживать подобными, Вашему, коментариями!?
        Украине, украинцам- сейчас, как может быть никогда нужна поддержка (не все же там бандеровцы), а Вы..!!!?
        Воздержались бы уж тогда.

        • 13176 12174

          Поддержка,говорите? Я всегда поддержу НОРМАЛЬНЫХ украинцев,у меня на работе нынешней таких много. И никогда не поддержу бендеровцев и фашистов. В том и разница. Те,которые шагают ночью по Киеву с портретами Бендеры-в топку! В топку,ребята. Ибо это нелюдь,упыри. А к простым украинцам я всегда отношусь с симпатией. Потому что есть у нас что-то общее. То,что нас роднит.

  • 6788 5734

    Героические парни!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru