НАРОД ПРИШЁЛ СПРОСИТЬ

1250 6

Telegram-канал "Сталинграда": https://teleg.run/TELEKANALSTALINGRAD

Представители общественных объединений, народных Советов и Независимой Ассоциации Врачей, всего около 100 человек из разных городов РФ пришли сегодня в здание Роспотребнадзора, чтобы задать вопросы главному государственному санитарному врачом РФ Анне Поповой. Участники встречи высказались не только против принудительного масочного режима и вакцинации, звучали и предложения провести экспертизу на вменяемость тех, кто устанавливает различные ограничительные меры на фоне «модной болезни».

Читайте новости на сайте телеканала "Сталинград": https://stalingrad.site/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Выйдет Попова к докторам и скажет: “Ребята! Вы всё, кроме одного, говорите правильно: намордники – вредны, вакцинация – это убийство, и на вменяемость надо проверить тех, кто такой порядок установил. Только, ребята, вы не догоняете, что этот порядок установили вы сами в 1993 году, когда проголосовали за колониальную конституцию, в строгом соответствии с которой я выполняю распоряжения жыдосаксов, которым вы сдались без боя за джинсы, жувачку и макдональдсы, и которые с тех пор пишут для вас законы, а вы их исполняете. Поэтому, на адекватность надо провериться вам самим, хотя можете и не проверяться – и так всё ясно, и пора уже перестать заниматься хюйнёй, а изменить уже конституцию, и тогда сзади у вас всё заживёт очень быстро. А лично мне всё равно, какую конституцию исполнять: какую народ примет, ту и буду. И если вы них..я не соображаете, почему Роспотребнадзор пилюёт на правительство РФ, а выполняет распоряжения йопаной ВОЗ – то это ваши проблемы, и чего вы ко мне-то лезете?”. Только Попова не выйдет и не скажет, потому что…

  • 691 643

    Попова при любом раскладе будет изворачиваться. Элита люто ненавидит ответственность.

  • 9617 4783

    Создатель, огради нас от иудейской мафии и её шестерок, верни нам товарища Сталина, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

  • 3661 2743

    Внедрят цифровизацию и народу не к кому будет придти.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru