Заработай в гараже! Плохой сигнал

1328 13

Несколько слов о том, как можно разбогатеть, начав с нуля, открыв свой бизнес в гараже. Ты можешь заработать состояние, если будешь знать всего лишь один маленький секрет, которым обладают Билл Гейтс, Джефф Бэзос, Майкл Делл и другие миллиардеры, которые буквально "сделали себя сами". Смотри и слушай внимательно.

00:00 Катастрофа, которую сегодня списывают на пандемию
00:40 Главное – оторвать задницу от дивана
01:53 Суть мифа о "гаражных стартапах"
04:12 Уолт Дисней
06:38 HEWLETT-PACKARD
09:14 Apple
12:06 Google
13:28 Илон Маск
15:49 Джефф Бэзос (AMAZON)
18:01 Кукла Барби (MATTEL)
20:54 Билл Гейтс (MICROSOFT)
21:57 Harley-Davidson
22:36 DELL
23:21 Создание YouTube
25:56 Возраст создателей успешных техно-стартапов
26:17 Выводы
30:38 Титры

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    У нас при развале совка все были одинаково нищие. И первоначальное накопление капитала тоже происходило в гаражах. Будущие миллионеры-электронщики с паяльником и дизайнеры-модельеры с утюгом.

  • 4369 3961

    Можно придумать и произвести.
    Но самое сложное продать.

    • 4504 3052

      И не говорите, очень сложно продать электроэнергию гражданину – ну блин никто не хочет её покупать, никому она не нужна, очень трудно продать хлеб – ну не хочет его никто кушать, ни у нас ни забугром, а уж как лекарство умирающему продать трудно – никто не берёт и даром. А совсем уже трудно чиновнику свой труд продать – чиновников так много развелось, что никому и на хрен их труд не нужен, за жалкие копейки отдаются родному народу.
      Легко глупости, которым учат экономисты повторять, но трудно думать, чему тебя учат, и почему тебя учат думать именно так.

      • 23995 18951

        Сложно не продать, сложно найти незанятую нишу и возможность начать с нуля при этом. Конечно при удачном стечении обстоятельств можно начать и с кредита, но не факт что сможешь рассчитаться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru