СП-2 готов на 95% – выкуси, Америка!

126 0

На морском участке в Германии уложили последние трубы газопровода «Северный поток-2». На днях об этом сообщила компания, курирующая вопрос. 

732238_800.jpg

Вот интересно, да? А как же санкции США и все эти угрозы?

Участок трубопровода, протяженностью в 2, 6 км и глубиной в 30 м полностью достроен. Речь о территориальных водах Германии. 

Надо ли напоминать о том, что сколько бы не визжали паршивые языки, российские официальные лица были несгибаемы в своем мнении: «Северный поток-2» достроится.

И вот, это почти произошло. Несмотря на все потуги американцев нам помешать, СП-2 готов уже на 95%. 

Это победа!

Дмитрий Песков заявил, что поведение США в их попытках сорвать строительство нашего проекта иначе как «неприкрытой рейдерской атакой» не назовешь. Однако у Москвы и на это есть ответ. 

США на протяжении всего строительства, пытались помешать России. А в 2021 году действующий глава Америки Дональд Трамп удумал ввести новые санкции против СП-2, «Турецкого потока» и Турции. Также он угрожал России какими-то сумасшедшими санкциями, которые станут «смертельным ударом». 

При этом всем, Германия была против вмешательства США и всячески возражала этому, однако американцам чужие возражения до одного места. Ну а если говорить на языке силы, то выиграли тоже мы. 

Метки: Германия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru