Новая премьера российских сериалов – Выбор Огромный!

411 0

Можно смело утверждать, что число многосерийных проектов российского производства растет с каждым годом, как и популярность. Простые, жизнеутверждающие, понятные, яркие, комичные, российские сериалы 2020 года новинки редко кого из зрителей оставят равнодушными, ведь созданы с огромной теплотой, профессионализмом, особым славянским менталитетом, где особое место занимают истинно русские национальные традиции и классическая школа советского кинематографа. Именитые мастера, начинающие творцы, продвигающие на экраны весьма смелые, даже дерзкие проекты, впечатляют аудиторию своеобразным исполнением сюжетов, отсутствием штампов, неких существующих шаблонов. Поэтому совершенно неудивительно, что с каждым годом число поклонников российских многосерийных проектов растет. Согласно мнению экспертов львиная доля выпускаемых сериалов приходится на стриминговые ресурсы в обход телевизионных каналов.

Хотя после преодоления застоя, наблюдающегося в российском кинематографе после распада Союза, именно телевизионные каналы первыми активно включились в создание сериалов, как основного механизма поднятия своих рейтингов. Но все меняется, современные реалии таковы, что в 2020 году третья часть всех выпущенных новинок первоначально появилась на легальных интернет платформах, которые стараются быть добросовестными посредниками между авторами проектов и зрительской аудиторией. Сериальная индустрия предпочтительно выбирает интернет ресурсы для продвижения своих новинок, новых эпизодов уже ранее выпущенных сюжетов.

Эксперты, кино- и телевизионные критики твердят, что уходящий год порадовал зрителя огромным количеством новых эпизодов. Особенно впечатляющими стали многосерийные сюжеты: "Перевал Дятлова", "Мир! Дружба! Жвачка!", "257 причин, чтобы жить", "Чики", "Зона комфорта", Игра на выживание", "Проект Анна Николаевна…". Многие проекты были пополнены продолжениями: "Шифр 2", "Ищейка 4", "Пёс 5", "Содержанки 2", "Женский доктор", ведь поклонники с нетерпением ждали выхода новых сезонов, желая знать, как будет развиваться жизненные пути полюбившихся героев. Да сериалы впечатляют подробным изложением сюжетной линии, той интригой, что сохраняется до конца, некоторой простотой и непосредственностью, ярким впечатляющим, близким к реальности содержанием. Может поэтому зрители так сильно прикипели именно к этой разновидности кинематографического искусства, которая ранее считалась второсортной продукцией. А теперь долгоиграющие сюжеты обошли по популярности полнометражные ленты и не сбавляют ход. Люди предпочитают смотреть фильмы о современных реалиях, может, поэтому именно такие истории особо востребованы зрителем больше, чем мистика, фантастика, ужасы. Хотя у этих кинематографических категорий имеется своя аудитория, которая не любит мелодрамы или комедийные проекты, которые последние годы стоят на втором месте после "слезливых" драм, обожаемых женской аудиторией.

Радости, страдания, любовь, романтика отношений, эмоциональные искренние порывы, отображаемые мелодраматическими сериалами, все же не сдают лидирующих позиций, по-прежнему стоят на первом месте по числу выпускаемых сюжетов и востребованности зрителем. На нашем ресурсе с простым доступным интерфейсом собрана огромная коллекция ретро сериалов и совершенно новых кинолент. Мы постоянно пополняет коллекцию новыми эпизодами, проектами, соответственно, смотреть российские сериалы 2020 года новинки можно круглосуточно https://russkieseriali.net/. Мы рады каждому гостю и постоянному посетителю нашего ресурса, поэтому стараемся наиболее удобным, а главное, качественным способом донести до зрительской аудитории самые лучшие киносериалы, как для взрослых, так и для молодого поколения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru