Обращение к братьям славянам. Титов Роман Николаевич

1996 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 315 255

    В этом призыве нет конкретики – устава создаваемого славянского общества, что принято за его основу и какие задачи ставятся в борьбе за возрождение Руси! Ведь есть уже не мало различных объединений славян и все они не ладят, нет общепринятой концепции Веры, Быта, Культуры; нет единства! А, как известно, когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет! Хотя бы одно объединение официально обратилось к ПРАвителям России с требованием официального принятия изначальной веры всех белых славянских наРОДов ВЕДЫ – Знаний, данных нам Создателем. На этой основе уже можно строить бытие по КОНОНам. В основе истинной истории славян в т.ч. и русов должны быть единые источники археологии и лингвистики, известные и отрицаемые сегодня нашими врагами. В нашей стране по Конституции свобода вероисповедания, а посему никто не имеет права не признавать изначальную Веру, тем более ее запрещать. РОДноверы вдаются в подробности обрядов, но не имеют единой четкой концепции Веры, Истории, Летоисчисления. Все предложения должны быть наПРАВлены на общие основы, существующие во всех религиях, как вышедшие из первоначальной единой, а не на разногласия и раздор! Категорически нельзя называть себя язычниками! Не смотря на пандемию, весной, в теплое время, следует организовать съезд РОДноверов и утвердить единую концепцию Веры, с чем и можно будет выходить на ПРАвительство. Нужно иметь очень весомые аргументы, а для этого быть грамотными и эрудированными в вопросах религий, истории, Иерархии, построения нашего материального мира. Заранее знаю, что наши сегодняшние ПРАвители, озабоченные цифровизацией, т.е. выполнением плана АнтиЛогоса по уничтожению человечества, могут пойти навстречу разве что при угрозе отделения Сибири! Все новое всегда должно быть привлекательным и приемлемым для большинства, в противном случае – не жизнеспособно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru