Условный срок Навального должен быть заменен на реальный

119 0

333

Согласно заявлению специалистов из берлинской клиники «Шарите», опубликованному в медицинском журнале The Lancet, блогеру Алексею Навальному потребовалось 55 дней, чтобы выздороветь после отравления. То есть, 15 октября он был совершенно здоров.

И тут возникает несколько вопросов.

Если Навальный больше не нуждается в лечении, то почему он все еще находится в Германии? Как все помнят, он должен был присутствовать на судебных заседаниях по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны. Это, что ни говори, серьезное обвинение, и блогер должен предстать перед судом, чтобы ответить за свои слова.

Кроме того, не будем забывать, что на Навальном висит испытательный срок. И по закону он должен регулярно отмечаться в органах ФСИН. Чего он, разумеется, не делает. Отсюда следует логичный вывод: в отношении блогера должно быть возбуждено уголовное дело о нарушении им условий его условного срока и подано ходатайство о замене его на реальный.

В противном случае получается, что Навальный неизвестно почему находится в привилегированном положении. Конечно, сам он думает, что ему позволено нарушать любые законы. Но ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он уверился в своей безнаказанности. Закон один для всех, а поэтому блогер должен быть привлечен к ответственности! Уж кто-кто, а он явно не заслуживает снисхождения.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru