Путин отметил потенциал Российской армии для развития в 2021 году

1189 25

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Сегодня Путин утвержден Председателем Госсовета.И РБ подвезло сегодня -Мишустин подписал указ о выделении РБ кредита на 1млрд дол.Володин озвучил ,что тестирование отмены Роуминга на террториях РФ и РБ прошло и скоро телефонные звонки подешевеют.Хороший день сегодня -21,12,2020.Ждем 22,12,2020-может Англия утонет…в соплях.

  • 12631 7260

    У нас давно нет армии, нет военкоматов (по ЕГРЮЛ)…есть ЧОПы, как ошмётки, оставшиеся от былого могущества…

  • 945 673

    А когда, Уважаемый, начнем свои подшипники делать?
    Ладно подшипники; когда болты, гайки и саморезы будут у нас изготавливать?
    Секунда промедления – и все, отстали – так говорит ВВП.
    Тогда мы в Зазеркалье: нам нужно бежать в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте.
    А с набитыми карманами, чемоданами, пузами и щеками – куда убежишь?
    И на месте страшно оставаться…

    • 5768 4971

      Делают, уважаемый, делают.
      Подшипники в Самаре, КУрске и Волгоградской области. Да маловато, но и это уже хорошо.
      Что касается крепежа, даже затруднюсь перечислить те предприятия, их десятки, на котором налажено производство крепежных изделий выпускаемых по ГОСТ, что, как Вы понимаете очень важно.
      Об отечественных саморезах, не интересовался до этого года. Однако весной, при строительстве своей дачи, покупал оные изделия, и был очень удивлен отменным качеством. Ещё подумал, с хрена ли китаезы стали делать нормальные саморезы. Ответ был неожиданным. Данные изделия производятся ныне в России, именно производятся а не расфасовываются, на десятке предприятий.
      Всё это Вы без особого труда отыщите в нете.

      • 44631 23599

        Информация у этих латинских псак,несколько устарела.)Все давно уже у нас делают,тот же паяльник недавно наш отечественный покупал,и ножницы стальные.Да этого китайские долго не служили.

        • 5768 4971

          Люди пишут пургу, так как не в курсе по объективным причинам. Обыватель приходит в магазин, там окромя китайского, хрен чего, барыгам не выгодно торговать качеством, проще впаривать фуфло, выше навар.
          Вот, саморезы меня реально удивили, толщина соответствует заявленной, не сгибаются как китайские и не отлетают головы. Если интересно, то сии продаются в леруа.

          • 44631 23599

            Знакомый еще в 90-х помню, купил небольшой станочек для производства гвоздей из проволоки.Так он себе этими гвоздями на котеджик средней величины настрогал тогда.Так и тут,кто мешает закупить пусть даже импортные станки,и гнать продукцию.Большинство предпринимателей просто привыкло барыжить китайским,навар есть всегда,так проще,и не надо вкладываться в производство

          • 5768 4971

            Такой же товарищ был, в гараже делал спец гвозди 300 мм и шайбы под кровельный крепеж. Для бытового использования в самый раз. Наладить производство изделий по ГОСТ сложнее, одними станками не отделаешься, нужен качественный метал и соблюдение тех процесса.

          • 44631 23599

            Ну тогда он помню еще совецкую проволоку закупал со складов соответствующего стандарта и госта.)Наверняка и сейчас прокат гонят,гвозди то в магазине сейчас на любой выбор,особенно радуют с резьбой.Их забиваешь,а вытащить уже сложнее,зато доски не разбалтываются от времени или тряски.В гаражах много чего делают,но больше из хлама тачки восстанавливают.Самый ходовый бизнес.Некоторые когда покупают с виду свежепокрашенную машинку,даже не представляют из какого “мусора” ее реанимировали.)

          • 31758 26984

            Леруа ждали в РБ ,но они не открылись,ввиду ли маршей и карантина или АГЛ любит безумно все китайское и уже все похоронил под этим вонючим ширпотребом ,непонятно из чего сделанным.

          • 5768 4971

            Не много потеряли. Леруа такой же гадюшник, как и прочие гиперы. Всё китайское, за редким исключением.

      • 5602 4846
      • 945 673

        Я – начальник отдела снабжения завода. Мне мозги не парьте с подшипниками,болтами и гайками.
        Или Китай китайский, или Китай российский. Тема эта бесконечная, в двух предложениях не описать – надо в этом вариться, как я, 17 лет. Или тут есть кому слово замолвить за подъем российского машиностроения, станкостроения?

    • 5602 4846

      Не время о подшипниках думать – родина в опасности… Опять же, нельзя рассуждать о подшипнике, не сделав его, а рассуждать о потенциале можно сколько угодно и ничего делать не нужно, и никто ничего не проверит – потенциал и потенциал. Это – благодатная почва для болтологии, замыливания глаз и воровства.

  • 60 36

    Вооруженные силы РФ как и красная Армия перед началом вторжения гитлера НЕГОТОВА к отражению глобальной открытой агрессии мирового еврейского кагала который маскируются под мифическое Мировое правительство, но по факту это иудейско сионистское сша и блок нато. По потенциалу больше нежели фашистская германия и по настрою до полного истребления и уничтожения русского народа, русского мира и русской цивилизации, а не до линии архангельск астрахань как планировал гитлер. И все это совершится как только им удастся перекупит Китай отдав ему как считает Китай его исконные земли. Это реально поскольку они уже сумели натравить на СССР Китай до вооруженных конфликтов. Подачками путина этих желтомордых не ублажишь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru