“Один пояс – один путь”. Первый поезд из Турции прибыл в Китай.

1185 37
https://pbs.twimg.com/media/EpomlF1W4AAlMTv?format=jpg&

Первый грузовой поезд из Турции в Китая прошел по транспортному коридору в рамках китайской стратегии "Один пояс – один путь".



Поезд отправился из Стамбула 4 декабря и преодолел расстояние в 8 693 км через Турцию, Грузию, Азербайджан, Каспийское море и Казахстан, чтобы добраться до китайского города Сиань.
Согласно заявлению министерства иностранных дел Турции во время отъезда, он следовал по Транскаспийскому среднему коридору Восток-Запад по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс.
Путешествие включало более 2300 километров (более 1440 миль) в Турции, 220 километров (около 135 миль) в Грузии, 430 километров (более 265 миль) в Азербайджане, 420 километров (около 260 миль) через Каспийское море, 3200 километров ( почти 1990 миль) в Казахстане и 2100 километров (более 1300 миль) в Китае.

Стоит отметить, что некоторое время Турция пробавлялась риторикой про "адски угнетаемых" уйгуров в Китае, но после укрепления экономических связей с Китаем, это повесточку быстренько свернули, даже несмотря на то, что среди "зеленых" в Сирии, воюют и банды уйгурских джихадистов (воюют в основном в горной Латакии и юго-западном Идлибе). Эрдоган, как великий оппортунист, выбрал деньги. Также Турция очень довольна тем, что Китай включил Транскаспийский коридор в общую структуру инициативы ОПОП.

Старт движения был осенью прошлого года, когда первый поезд из Китая прошел в Европу.



Китай достаточно методично развивает свои транспортные и экономические "коридоры" в Евразии.
Главное помехой для этих планов являются действия США по разжиганию нестабильности в Евразии, путем интервенций, цветных революций и поддержки террористических группировок.
Подробнее этот процесс рассматривал в начале декабря вот в этом материале https://colonelcassad.livejournal.com/6375998.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557
  • 31758 26984

    Великий Туран создан?

  • 44631 23599

    Нормальненько,в китай повезли турецкие помидоры,а обратно китайские помидоры,ну и еще сушеных летучих мышей.)Должен же хр.ендоган чем то пугать “бедную” ивропу.)

    • 31758 26984

      Степаныч ,кто по-твоему активно играет Турцией ,а Россия почему-то подыгрывает(“Эрдоган молодец,держит слово”,на конференции ВВП)?Она зачем-то пришла на Каспий И приняла решение поставлять БПЛ и корветы Украине .Просто ШП освоен уже до Турции ,а там дальше пробьются в Европу или возьмут Турцию для охраны пути ,тут чужой в восторге от такой победы Китая.Ты разделяешь это?.А то здешние шизики ,как николай с наблюдателем или противо и засталинидзе ,уже четвертый день выбирают меж двух евреев Володей Высоцким и Джугой,завтра новая на пороге ,а они все старьем трясут.Айва заводилой была.

      • 30273 6717
      • 44631 23599

        Так хре.ндоган сам активный иллюминат.)Под видом торговли,они действительно выстраивают новый туран со столицей в осстане(страна осс).)Зря что ли осстана по масонским меркам выстроена.Да там что ни камень,и тот по специальным знакам выложен.Этож сколько стран можно застроить вокруг осстаны,не считая средней азии,тот же татарстан с башкирией уже от нас оттяпать.

        • 31758 26984

          Да ,старый план ,когда была возведена Астана-1998год ,а сегодня это Нур-Султан ,старый хрыч желает дожить до мечты -тюрков обьединить ,от России уберечь.Бедный Путин ,представляешь каково это всё знать и нахваливать их и “дружить”.А наш АГЛ все настаивает ,что надо сильнее обьединятся в Союз-все мечтает ,они все мечтают о газе и нефти подешевле .А то ведь могут и не уцелеть в этой карусели ,Китай никого не содержит ,хотела бы я войны его с США ,Трамп перенаправляет внимание демократов с России на Китай ,как основного врага и правильно .

          • 44631 23599

            Разве это “старый” план.)Это как минимум с 1917 года,точней когда масонские большевики насоздавали эти рэспублики из Российской империи.А реально задумывалось еще раньше,на сотни лет,если нена тысячи.Вот и сейчас мелькнуло где то в новостях,что самые крупные планеты гиганты-Юпитер и Сатурн,оказывается выстраиваются в одну линию под дату 22.12.2020.Причем такое случается раз в 800 лет.И все это они знают наперед.Представляю какое возмущение вызовет гравитация этих гигантов,как на Солнце,так и на Землю.Ближайший месяц нас точно будет колбасить катаклизмами.
            https://yandex.ru/turbo/infoniac.ru/s/news/Era-Vodoleya-Velikoe-soedinenie-planet-21-dekabrya-2020-chto-ono-nam-prineset.html

          • 31758 26984

            Я почитаю и подумаю завтра об этом.Меня волновали больше события этого года и вот немного прояснилось,почему действия Путина мне казались неадекватными происходящему.Должно тебя заинтересовать,коротко ..https://oohoo.livejournal.com/256724.html

          • 31758 26984

            Степаныч ,а ты всерьез про Других рассово твоих знакомых.Может ты кодирован ,может с высоты на стройке падал,перечитал литературы много -я в это не поверю уже.Что касается всех теорий конспирологических-типа иллюминаты,массоны,сефарды со шкеназами-да,верю и вижу их действия ,очень упорядоченные и четко направленные к одной цели.Да ,они остатки каких-то прошлых цивилизаций ,почему то принявших сторону Дьявола ,Бафомета и кого то еще там.Миссия России сопротивляться уничтожению божественного и светлого в человеке и ей от этого не уйти ,несмотря на то, что золотой телец сильно подточил её силы,но кем то этот путь для неё предопределен и слава Богу, назовем эти силы так.
            Спокойно входим в Н.Г. ,т.к. Россия себя обеспечила продуктами ,а активы пусть эти дети дьявола делят ,на всякий случай для охраны вложений (все-таки вывели несколько трл .туда)отправили Чубайсика.Вот Англию с её биржами и Сити заперли наглухо ,чтобы не помешали на праздники нечто совершить с Пирамидой.А в Питере упал с высоты и убился крупный ученый ,работавший с вакциной”45-летний ученый-биолог Александр Каганский был найден мертвым накануне, 19 декабря, под окнами многоэтажки в Петербурге.?-очередной

          • 27584 25646

            Фамилия , конечно, знаковая. Видать , “выпал из струи”. ВОЗ-овцы убеждают , что Богя зря за мутацию КОВИДла запел – вирусы гриппа тому пример – А,В, С и т.п. А , вот Гейропка за Брекзит грозит – это серьёзно. Поэтому , если реализуется самый поганый вариант выхода , – то надо стадо аглицкое разогнать по квартирам, чтобы не забурлило. Продуктами закупиться сказали наперёд – не зря.

          • 31758 26984

            Ну да ,Тогговались ,тогговались те ,которых Сергеев не видит в упор,хотя видит даже пылинку и наночастицу в глазах других наций,решили не платить и скрыться в тумане Альбиона,а как же подземный тоннель ?заложили или для продвинутых оставили?Лизавета ,бедняга, уже устала прощаться навсегда,а кто -то откладывал сценарий или корректировал,в общем подставили её,но вряд ли кто обратил из толпы внимание на это.
            Жора ,меня мучает один вопрос неразрешенный .Почему Питербург обошел Наполеон ,не брал Гитлер (конечно народ морили в этот раз,он ведь гойский остался)и не бомбили на прощание ,как Дрезден.Что ,эта изюминка им нравилась ,хотели оставить для себя ,там всегда чужой дух витал и витает,это и сегодня ощущается -не плохой,не хороший я говорю,чужой.

          • 27584 25646

            Есть версия , что Питер – это место норманской и арийской Силы. А на Адика оказывала влияние Анненербе. Крепость в форме звезды тому пример. Да и ордена масонов никто не отменял. С “времён Петра 1″ изоврали и фальсифицировали прошлое. Превратили в изТорию. Город стоит на допетровских фундаментах. Был там, и выскажу своё мнение, что он в миллион раз интереснее Москвы.

          • 31758 26984

            понятно ,оккультисты ,массоны считают его своим и культура там европеизированная и архитектура в т.ч.-но Изтория всё замалевала ,как нужно

          • 4273 3961

            Ну что Марина – походу у Вас ещё один “клиент” белочкагонятель. Сами то как? Контакта не было, случаем. Вы не бойтесь, народ поймёт. Тут все, через одного, с кем то встречались.

          • 18561 17349

            Эх ты! Степаныч тебе о сокровенном,а ты “белочкагонятель”.Не стыдно,а?))))

          • 4273 3961

            Так мне бы признался- я бы может понял.А он че вздумал!? Как минимум – с больной головы, переложить на здоровую. Хотя, после общения здесь с “контактерами”, и за свою то голову гарантии не дам)))

          • 18561 17349

            Думаешь вирус,заразное?)))

          • 4273 3961

            Думаю надо бы подумать- над тем что думаю.)))

          • 18561 17349

            Они оба интересны.Он просто другой.

          • 44631 23599

            Серьезней некуда.Никуда я не падал,у меня был контакт с нло в 22 года.Я уже рассказывал как то давно Вьехе.Вкратце-проснулся ночью от того что сканировали мой мозг,не мог пошевелить ни рукой ни головой.Сознание плавно переместилось в сознание неких сущностей что находились в некоем звездолете типа шара.Их глазами увидел через стены как на рентгене себя лежащим в комнате.Какое то время был ими,понимал что они меня выбрали,и как бы проверяли по способностям мозга.И что во всей пятиэтажке они заинтересовались именно мной,из за определенных возможностей мозга.Естественно страх от всего этого заставил меня материться,беззвучно естественно,так как даже говорить я не мог.Тут же меня вернули в тело.Еще не рассказал тогда,в момент перемещения,мое основное я находилось как бы сбоку от звездолета,то есть основное я наблюдало за мной двумя.Понял после этого что основное я,это душа и есть,и она сильней любых развитых инопланетян,она вообще обладает возможностями творца,но большинство из нас так до сих пор относиться к душе как некоему фантому,вроде бы и есть,а вроде бы и нет.После этого контакта,мозг стал работать быстрее.Я стал соображать лучше,видеть то что раньше не замечал.Даже проявились целительские способности.Рукой мог уменьшать боль от вывиха или перелома у знакомых.Большинство людей стало мне неинтересно из за их глупости.Меня никто не понимал,как впрочем и сейчас.Друзья,знакомые потихоньку испарились,я стал более замкнутым.Стал общатся с разными сущностями,что жили у меня в голове.Причем они обычно спрашивали разрешения,даже дискутировали с другими.Поначалу все это было забавно,но потом я часть сущностей выгнал,оставив только соответствующие моему интеллекту.Естественно это рассказываю только здесь,в реальности меня все равно никто не поймет.Ну может только такой же контактер,либо человек переживший клиническую смерть.Спокойно вижу суть многих вещей,могу определить даже таких как мегре,жулик это,либо контактер.Давно не интересует политика,что будет скоро,какой будет строй и жизнь.Живу миллионнолетиями.Интересует устройство вселенной именно в эзотерическом смысле,к примеру неупорядоченная часть вселенной,та часть которой заведует бог Сет.Там тоже есть к слову свой порядок.Поэтому мне и ближе эзотерики как кот к примеру,и тот же вояджер,гость.Поймите меня правильно,я не смотрю на всех свысока,я просто вижу суть вещей.Вот большинство людей,даже вполне себе не дураки,но как они ведутся с этим сталнизмом.Мозг отключается напрочь,готовы уже линчевать даже тех кто сомневается.И это только малая часть айсберга,манипулировать даже умными людьми несложно,потому как они живут в мороке,и даже не понимают этого.У каждого свои тараканы в голове чтоб манипулировать как хочется иллминатам.Но их срок подходит,сейчас смена власти,и некоторые адепты будут страдать из за ломки вошдей.Не сотвори себе кумира давно сказано,но непонятно как большинство это простое понятие легко отключают у себя в мозгу.А потом еще чего то хотят,какой то им навязанной справедливости.)

          • 31758 26984

            тяжело тебе Степаныч ,а ты мне кажешься веселым ,юморным человеком.Это ужасно,когда в толпе и один с сущностями.Разумеется ни один человек обыкновенный не воспримет твоё состояние ,как норму.Наоборот нужно молчать обо всём этом ,чтобы не записали в чудики,а так то ты очень разносторонне коммуникабельный человек.Ну есть фанаты всякие чего-нибудь,ты вот будешь с сущностями ,лишь бы “шкоды не робил “другим.Мир он удивительный ,а я думала ты прикалываешься.Так говоришь ,ты уже научился с ними ладить и гонять их,видишь ,а Голливуд всех иных рисует злыми убийцами,наверное по себе меряют ворюги и захватчики.Ну что ,дети Сэта 22,12,2020 обленились и все проходит спокойно.

          • 27584 25646

            Восхищён Вашим тонким троллингом , сударыня. Без балды !

          • 44631 23599

            Так то всего одна сущность была демонической.Остальные из разряда обычных душ,что временно потерялись во вселенной,и в них ничего демонического,обычная жизненная история,точней трагедия.Зато у демона был переходный период.Он своего рода изгой из своих.Предал свой клан,не из выгоды,а просто дошел до того уровня,когда добро и зло имеют одно происхождение как ни странно это звучало.Общение с ним завораживало.Он имел такой мощный интеллект,что я его слушал как гуру.Он практически знал все наперед,даже меня иногда предупреждал в чем то.Это он мне подсказал обратить внимание на нумерологию,как на основу всех наук.Спорить с ним из остальных душ никто даже не пытался.Он пребывал в ожидании воплощения,и где то место ему нашлось.Он к слову мне подсказал простейший способ общения с творцом.Для этого надо мысленно задать вопрос именно творцу,и тут же приходит ответ.Либо не приходит,так как ответ слишком сложен для понимания.У жрецов сета скоро праздник,слишком много душ уйдет в темноту и потеряется в их ипостаси.Дело в том что не только у нас большинство душ поражено материализмом,запад не менее нашего давно отошел от бога.Тот же китай,индия впали в обычный материализм.В ближайшее десятилетие будет жатва именно для жрецов сета,все материалисты попадают не в чистилище,а теряются во мраке,потому как у них реальная потеря связи с душой.Души будут пытаться искать свои кусочки,что жили в эпоху перемен,и это будет эволюция для самих демонов,что насытятся болью и страданиями планетарного масштаба.Но рано или поздно,все воссоединятся со своими,и эволюция продолжиться.Нам ли жить в печали если душа бессмертна.В следующих перерождениях вполне возможно узнаем старых знакомых,если уже не встречались ранее.)

          • 27584 25646

            Тут, на ЯПе , уже целая коллекция образовалась : Блэк Кэт гонял НЛО , Айва , теперь Степаныч общался, с его слов. Интересно девки .. . В моск Кэта влезли по его желанию, Айва – впечатлительная дама. А что у Степаныча ? Кроме , как визит белки ,- самая реальная вещь. У строителей-шабашников бывает.. Знал бы прикуп – жил бы в Сочи, Степаныч. Нафига ты , с такими возможностями и кагалом в голове, продолжил штукатурить Гипсокартон ? Next.

          • 18561 17349

            Так это сущности заставляют его гипсокартон штукатурить?Вот же гады!

          • 44631 23599

            Такие же сущности заставляют тебя работать провокатором.)Но ты их не видишь,а зря,после смерти они тебя и будут жарить на сковородке как лучшего клиента.)))

          • 18561 17349

            Я провокатор!? Окстись,Степаныч!
            А смертью меня не пужай.Не боюсь.Даже интересно,чё там дальше-на следующем уровне.)))

          • 44631 23599

            Да все боятся,даже я.)Не хорохорься,ты здесь как на ладони.)Твоя сказка про службу на флоте меня позабавила.)Ты так то даже в незалэжной армии ни дня видимо не служил.Ведешь себя как сопливый гопник,и опыта жизни у тебя совсем нет.)Твой уровень начальный,бери больше методичек,кидай дальше.Ну а там кокличество перерастет в качество само собой.)))

          • 18561 17349

            Да уж.Походу Ваша сущность и вправду Белкой зовётся.)))

          • 44631 23599

            Покормить тебя орешками.)

          • 44631 23599

            Жара ты и рвньше ведь эту историю читал,а сейчас будто вышел из анабиоза.)Причем тут штукатурка,я по твоему должен был стать епутатом.)))Я по жизни делаю ремонт у таких же схожих заказчиков.У одной сын утонул,у другой дочка с балкона прыгнула.У каждого почти трагедия с близкими людьми.И я общаюсь с этими умершими людьми,которые переживают за своих близких,и им надо что б ремонт сделал честный человек,а не бракодел и рвач,которых 90% как минимум.Оглянись вокруг себя жорик.Иногда стоит помочь кому то рядом с собой,именно в нужное время и нужном месте.И это может перевесить все твои грешки как платного провокатора.)А визит белки жорик как раз и бывает у тех кто свои возможности прос рал,ради прикупа и сочи.)

          • 27584 25646

            Ты , Степаныч, с чужими сущностями в голове, должен быть , по меньшей мере, БлэкКэтом , а по максимуму – клиентом психушки. Раз ты ни то, ни другое. – значит насвистел в струю. А глубины психики – неизведанная штюка. Поэтому , если ты настоящий строитель , то у тебя присутствует в душе такая светлая вещь , как альтруизм. Что я и наблюдал 30 лет у своих. Не у всех, естессно.

          • 44631 23599

            Альтруизм для людей,для жадных буржуйчиков у меня другая такса,поэтому такой клиент идет лесом.Считай что я насвистел,к таким как я особое внимание всех спецслужб,поэтому я такой несерьезный.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru