Александр Малькевич благодарит всех причастных к освобождению Максима Шугалея

315 0

Фонд защиты национальных ценностей, сотрудником которого является Максим Шугалей, очень способствовал освобождению социолога из ливийского плена. Глава ФЗНЦ Александр Малькевич регулярно писал новости о своем сотруднике и друге, освещал все события, связанные с этой историей. Благо, все закончилось хорошо.

Screenshot_7

Теперь же Малькевич благодарит всех, кто помог Шугалею вернуться домой. На деле помогла вся страна. У ливийского посольства проводились пикеты. Кстати, первым туда пришел депутат ГД Сергей Вострецов, которому глава ФЗНЦ сегодня вручил медаль за освобождение Шугалея. Такую же получил и другой депутат – Виталий Милонов, а также глава партии «Родина» Алексей Журавлев.

Партия «Родина» выдвинула Максима Шугалея депутатом в Госсовет Коми на прошедших выборах. Это помогло придать истории о его захвате более широкий резонанс.

После возвращения социолог уже побывал в Коми, пообщался с членами партии.

«У нас, слава богу, получилось освободить Максима, но есть еще ряд наших граждан, которые томятся в застенках за рубежом: и в Прибалтике, и в США. Все эти вопросы должны решаться на уровне государства», - отметил Журавлев.

Сам Шугалей только за то, чтобы помочь другим. Но пока ему нужно время, чтобы прийти в себя.

«Представляешь, какая каша у меня сейчас в голове?! Целая книга, которую нужно по полочкам разложить», - цитирует Шугалея Малькевич.

 

То, что социолога удалось спасти из ливийского плена – заслуга всей страны. Люди выходили с пикетами, писали об этой истории в соцстях. Даже два фильма было снято, чтобы привлечь к этому незаконному задержанию как можно больше внимания. Потому что русские своих не бросают.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru