Какие предатели шли воевать за немцев? Рассказал бывший власовец

1371 11

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Очередное подтверждение того, что предателями по убеждению https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_10.html становится 5-10% населения https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_13.html (в ролике прозвучало “максимум 10 человек на батальон”). Им не важно за что и с кем, лишь бы против: в СССР против народа и Сталина, в России – против народа и Путина https://mmanificarum.blogspot.com/2020/12/blog-post_18.

    • 945 673

      Ты, Малой, теплое с мягким-то не путай.
      Путин и есть предатель. Хотя бы нарушивший Присягу, которую каждый Мужчина СССР давал один раз в Жизни и навсегда.
      Думаешь, один переобулся – и всем можно?
      Ошибаешься!Не ответят непосредственные Виновники – ответят дети. Или внуки. И не в рамках будущих законов или кодексов, упаси!
      Это все произойдет так изящно и так закономерно, что ни комар, ни прокурор носа на подточат!

      • 17490 10580

        О! Так вы тоже не в курсе?!.. Тогда специально для вас, по слогам: СССР раз-ва-лил не Пу-тин! А подробнее тут https://mmanificarum.blogspot.com/2020/12/blog-post_18.html. А ещё подробнее здесь https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_66.html. И в следующий раз хорошенько подумайте, прежде, чем кого-либо в чём-либо обвинять, ЧЕМ вы будете свои обвинения обосновывать в суде. Вы поняли?..

        • 44631 23599

          Чувачок с ником на латиннице знает о предательстве не больше блохи прыгающей на сковородке.)Завтра он окажется на помойке,и станет предателем для бывших дружков по дозе,что ширяются с одного шприца на всех.)Нам ли слушать эту плесень,что даже свой ник на Русском боятся написать чтоб не вычислили.)

          • 17490 10580

            Скорее всего, этот товарищ всё-таки вполне советский – и про присягу знает, и про комсомол, просто концов не связывает и на изменения в стране не реагирует. Серый с трёхшестёрочным тоже как бы за СССР, а по факту все они против, потому что зациклились на единственной идеологии: “Путин должен уйти” https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин_должен_уйти. И не видят связи с точно такими же стандартными американскими “идеологиями”, “Мадуро должен уйти”, “Каддафи должен уйти” и т.д. https://topwar.ru/153013-ot-asad-dolzhen-ujti-k-maduro-dolzhen-ujti.html. Само собой, им уже ничего не объяснишь https://mmanificarum.blogspot.com/2020/12/blog-post_18.html, потому что ни один дебил, особенно пожилой, от своего мировоззрения никогда не откажется, и ни за что не признается, что был не прав. Но некоторых немножко предостеречь надо, потому что после референдума стало нужно следить за метлой, чтобы не получить реальный срок. Злостные, типа серого с трёхшестёрочным – им уже не поможешь, а остальным это зачем?

          • 44631 23599

            По любому смысл то их сортировать,что враг,что дурак,действуют одинаково.Согласен что отвечать должны оба по статье за ложь и пропаганду,вот и доббершлеперман тоже надеется на свою иудейскую неприкосновенность.)

          • 17490 10580

            Действуют одинаково, но сроки должны быть разные:))..

  • 38846 34178

    Справочно: 24 января 1942 года генерал-майор Власов был награжден орденом Красного Знамени и произведен в генерал-лейтенанты… А потом скатился в предатели…

  • 6 2

    Тяжким грехом против Русского народа и других народов неевреев было бы патриотамРуси не попытаться используя исторические обстоятельства свергнуть расистское иго и диктатуру евреев большевиков, прикрывающихся еврейской разрушительной коммунистической идеологией раз и навсегда разрушить до основания Русь, Русский народ и Русский Мир. Свыше ста миллионов русских было убито под прикрытием гражданской войны якобы против эксплуататоров а фактически расстреливались лучшие русские люди элита народа, придуманной циничной расистской политикой коллективизации когда у русских была отобрана земля и вместо собственников они превратились в рабов, такой же национализацией при которой у русских отобрали природные ресурсы и промышленные объекты присвоив их себе якобы для блага народа и другие еврейско большевистские кровавые акции против Русского народа. Не мудрено что русские и другие народы неевреев поднялись против сталинского расистского иудейского геноцида Им только массовыми кровавыми репрессиями и убийствами недовольных еврейским гнетом и диктатурой удалось стабилизировать обстановку и ложью сделать патриотов предателями. С 90-х и по настоящее время евреи либералы такие же слуги мирового еврейского кагала более изощренно продолжают ту же политику уничтожения Русского народа вместо которого создают этносброд смешевая азиатов разных мастей с русскими, России, подменив ее эРэФией во главе с иудейским правящим режимом и Русский Мир который разрушается ими умышленно, чтобы лишить русский народ почти братских народов ранее проживавших в Русской Империи. Политика геноцида против Руси продолжается и набирает темпы. Нечего не меняется. Так что навряд ли этих правителей будет защищать русский народ. Быстрее он попросит европу и Мир освободить его от захватчиков и оккупантов.

    • 17490 10580

      Чтобы не путаться в формулировках, нужно знать, что Сталин пришёл к власти в 1927 году и как раз геноцид русских прекратил, начав чистки присланных американцами в 1917 году жыдотроцкистов руками самих жыдотроцкистов. Но вычистил не всех, поскольку они его убили в 1953 году. И с этого момента они начали слив СССР в пользу жыдосаксов, который завершили в 1991 году https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html и пытались слить и Россию, но Путин им всю малину обосрал, начав восстанавливать государство https://mmanificarum.blogspot.com/2020/11/blog-post_15.html

      • 30273 6717

        Ага
        Сталин пришёл и началась КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЯ.
        А следом ГОЛОД ибо русских кормильцев ПЕРЕБИЛИ
        Любишь грузин?
        Может и Путина пора поменять на Саакашвили?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru