Ю.И. Мухин: Опасайтесь архивной брехни

1195 11
.Полагаю, что англичане первыми начали фальсифицировать исторические архивы (уничтожать подлинные документы и подбрасывать в свои архивы фальшивые бумажки), за ними все остальные «демократы». Ну, а архивы СССР подверглись наглой фальсификации с перестройкой.

В марте следующего года будет уже 10 лет, как был убит Виктор Иванович Илюхин, на тот момент депутат Госдумы.

Повторю, я убеждён, что Илюхин был убит, отравлен. А медэксперты, сообщившие, что смерть Илюхина наступила в результате «обширного затяжного инфаркта», не знали, что Илюхин как раз накануне закончил проходить диспансеризацию, и ее итоги показали, что он абсолютно здоров по всем статьям.

Инфаркт ведь не возникает за один день, это прекращение обеспечения сердечных мышц кровью ввиду засорения коронарных сосудов сердца. И это засорение накапливается годами, и если не предупреждает об инфаркте болями в грудине, то уж, безусловно, легко определяется при медицинском исследовании, которое Илюхин прошёл без каких-либо замечаний.

У Кремля для убийства В.И. Илюхина было несколько веских оснований, но немаловажным было и то, что последний год своей жизни Виктор Иванович занимался фальшивыми документами, на основании которых СССР, а с ним и Россия были обвинены неправительственными и правительственными подлецами в убийстве тех польских офицеров, которые в 1939 году укрылись в плену в СССР от своей обязанности защищать Польшу.

И эти сфальсифицированные документы были «найдены» не где-нибудь, а в строго охраняемых архивах России.

Вот образцы фальшивых документов и материалов для их подделки – бланков и печатей, – предоставленных Илюхину одним из тех мерзавцев, которые фальсифицировали архивы нашей Родины.

http://www.specnaz.ru/img/images/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8C33.JPG

Установив, что эти документы были сфальсифицированы и подброшены в архивы России, Илюхин (между прочим, генерал-лейтенант юстиции и доктор юридических наук) обратился в Генпрокуратуру с требованием расследовать данное преступление и наказать виновных.


Но, как вы понимаете, прокуратура России преступление против России за преступление не считала и не считает, ну а настырность в этом вопросе заявителя прекратилась в связи с его смертью.

Таким образом, то, что в архивах России лежат фальшивки – это безусловный факт.

Теперь о теме этой статьи.

Я уже давно пишу, что текст Договора о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года, который умники называют «пакт Молотова-Риббентропа», сфальсифицирован. Что интересно, вот это название «Молотова-Риббентропа» было внедрено прямо-таки навязчиво – все должны понимать, что этот договор заключили между собой некие просто Риббентроп и Молотов. Не глава СССР и министр иностранных дел Германии, а просто некие лица без должностей.

Надо сказать, что я всегда приводил смысловые доказательства того, что документы этого Договора сфальсифицированы. В последнее время, правда, появилось и как бы формальные доказательство – из кинохроники подписания этого договора в Москве видно, что на этом договоре советская сторона заверяет подпись Молотова сургучной печатью, а вот на фальшивках и следов таких печатей нет – фальсификаторы, сумев подделать подписи, оказались неспособны подделать сургучные печати, а, может, просто упустили этот момент.

В результате, фальшивки Договора о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года выглядят так – на простой бумаге, без печатей, удостоверяющих подписи:

http://www.murmansk.kp.ru/share/i/4/1707195/wx1080.jpg

Было бы понятно, если бы не сам Договор, а только протокол к этому договору был исполнен таким примитивным образом:

https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/12325197/12325197_original.jpg

Поскольку протокол, да ещё и секретный, который не подлежит ратификации парламентами – это ещё «куда ни шло».

Но сам договор??

Я в своё время и сам подписал немало договоров, и ещё больше завизировал текстов договоров, и должен сказать, что вид этого общего документа двух, на тот момент ВЕЛИКИХ государств, выглядит уж сильно затрапезно. Я бы постеснялся нести своему директору на подпись вот так убого подготовленные документы.

И тут меня несколько напрягла мысль – а почему с немецкой стороны этот договор не подписан? Понимаете, договор всегда заключают лица равных должностей, директор – с директором, заместитель директора – с заместителем директора. Помимо степени ответственности тут ещё и большую роль играете степень уважения. Если с той стороны подписал глава организации, а с вашей всего лишь заместитель главы, то это явное неуважение к той стороне.

А в данном случае, со стороны СССР Договор подписал глава СССР – В.М. Молотов, который был председателем Совета народных комиссаров – главой правительства СССР.

(Статья 64 Конституции СССР 1936 года: «Высшим исполнительным и распорядительным органом государственной власти Союза Советских Социалистических Республик является Совет Народных Комиссаров СССР»)

А с немецкой стороны договор подписан всего лишь министром иностранных дел?? Тем, кто имел права только визировать договор (соглашаться с его текстом)? А как так? А почему не подписал рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер?

Предположим, в связи со спешностью принятия решения Молотов согласился считать законным и такую бумажку (на самом деле – вряд ли, если учесть характер Молотова и то, что приведенная бумажка – фальшивка). Но было два года времени, почему за это время договор не был приведен в надлежащий, внушающий доверие вид хотя бы перед предъявлением его парламентам обеих стран для ратификации?

В какой вид?

Вот в такой, как договор о ненападении, заключённый Германией с маленькой Данией за пару месяцев до договора с СССР и за 10 месяцев до нападения Германии на эту самую Данию:

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2017/04/09/regnum_picture_1491755981156726_normal.jpg

(Вот эти две закорючечки над подписью Риббентропа – это подпись Гитлера).

Вот и вопрос к лицам, возглавлявшим и возглавляющим архивы, – а куда подевался из архивов СССР аналогично оформленный Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года?

Настоящий уничтожили, а фальшивый не сумели смастерить?



Ю.И. Мухин


***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Так на архивной и “исторической” брехне весь “современный цивилизованный мир” держится

  • 38846 34178

    “Остерегайтесь тех, кто хочет вменить Вам чувство вины, ибо они жаждут власти над Вами…” Конфуций

  • 421 381

    Кратко, умно, доходчиво и убедительно! Замечательная статья!

  • 18864 17282

    Федеральному Собранию РФ надо создать экспертную комиссию, чтобы
    установить подлинность архивных документов.

  • 17490 10580

    Цитирую Бляхамухина” “У Кремля для убийства В.И. Илюхина было несколько веских оснований”. Это домыслы самого Бляхамухина, либо шайки лжепатриотов, в которой он состоит, и цена этим домыслам такая же, как и “смысловые доказательства” в отношении пакта. Зато, исходя из того, сколько Бляхамухин с шайкой нагадил на Кремль, то веские основания у Кремля есть как раз относительно самого Бляхамухина, но Бляхамухин этого совсем не боится, поскольку знает, что Кремль в России пока не рулит https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html, а рулят жыдосаксы, и против них Бляхамухин пысдеть не дурак, потому что пример Илюхина перед глазами, а наоборот, им подмахивает https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин_должен_уйти#Авторство. И насрать ему и на пакт и на историю…

  • 6753 5561

    Очень хорошо, но мало! Давайте хоть чаще…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru