Юлия Витязева: На кого работают известные российские распространители бездарной пьесы об отравлении Навального

1427 9

https://cdn.news-front.info/uploads/2020/12/plohish.jpg

«Поздравляю, Шарик, ты балбес!»

Пожалуй, это самая корректная форма того, что мне хочется сказать каждому из хомячков Навального, который со вчерашнего дня носится по всем соцсетям с высунутым от усердия языком, предлагая всем и каждому «окатиться» новым «расследованием» своего гуру о том, как его «травили».

Впрочем, с глуповатых хомячков с мозгом меньше игольного ушка и полным отсутствием критического мышления — спрос не велик. Они — сектанты. А секта предполагает наличие слепой и безусловной веры.

Гораздо интереснее другое. Вернее, другие. А именно, те, кого, при всей моей к ним неприязни, глупцами не назовёшь. Варламов, Собчак, Пивоваров и примкнувший к ним Семин — лишь малая часть тех, вроде как не страдающих крайней степенью русофобии персонажей, которые стали отчаянно подмахивать Алеше и его кураторам в легитимизации этого фарса.

При этом, они, как неглупые люди, прекрасно осознают и то, кто является истинным режиссёром этой на редкость бездарной пьесы, так и то, с какой целью она разыграна.

Любому, мало-мальски погружённому в журналистскую среду человеку понятно, что Беллингкэт и Инсайдер — сливные бачки, которые от своего имени выдают в эфир нужную заказчику информацию. Тот же Беллингкэт имеет плохую репутацию в Британии, ибо ещё в 2018 году его рейтинг честности был определён как «средний» с оговоркой о том, что он был «несколько дискредитирован как распространением самой дезинформации, так и готовностью предоставлять отчеты для всех, кто готов платить».

Среди инвесторов Беллингкэт — соросовский Open Society Foundation и работающий под эгидой НАТО на гранты от Минобороны США антироссийский Atlantic Counsil.

Про доброхотовский Инсайдер приличному человеку сказать что-либо приличное тоже нечего, потому остановимся на новой подруге Навального Клариссе Уорд из CNN, которая тоже оказалась в числе «расследователей».

Итак, Кларисса Уорд — американская тележурналистка, которая в настоящее время является главным международным корреспондентом CNN.

Послужной список у барышни внушительный, но мы остановимся на трёх эпизодах. Среди прочего на ее счету:

— вброс фейка о ЧВК «Вагнера» (на своей странице в Twitter она выложила видео с брошенной американской базы Манбидж в Сирии, представив человека на видео — российского военкора Олега Блохина — как сотрудника ЧВК «Вагнера»;

— подкуп жителей ЦАР с целью создания фейка о российском вмешательстве (местные жители признались, что Уорд заплатила им по $100 за ложь о том, что российские гражданские инструкторы и геологи приехали в ЦАР в поисках алмазов, и теперь сотни местных жителей работают на них);

— сотрудничество в Сирии с медийщиком «Аль-Каиды» Билалом Абдул Каримом (без помощи ЦРУ такое сделать было нереально).

Согласитесь, интересные факты, к которым теперь добавилось и сотрудничество с Навальным.

Но это ещё не всё. Журналист NYT, который прославился тем, что получил Пулитцеровскую премию за серию статей о «хищничестве Путина», сообщает, что его источник в немецкой службе безопасности подтверждает вчерашние байки Навального ибо они «согласуются с тем, что ЦРУ И МИ6 предоставили правительству Германии несколько месяцев назад». О чем это может свидетельствовать? А о том, что не было никакого «совместного расследования» от ФБК, CNN, Беллингкэт и т.д.

Это все — декорации и статисты. Пьеса давно написана. ЦРУ и МИ6. Просто их авторство Навальным не было озвучено. Из скромности, разумеется. Ибо такое кураторство не афишируют.

В связи с чем хочу вернуться ко всем этим семиным, собчак, варламовым и иже с ними. Ребята, вы точно понимаете степень своего зашквара? Или вы ещё не до конца поняли, на чьей стороне и под чьим руководством играет Навальный? Вы реально не понимаете, что все это уже не оговор и клевета, а шпионаж и госизмена? Вам действительно все ещё не ясно, с какой целью разыгрывается весь этот фарс?

Вам что, совсем мозги и совесть отшибло или вы просто не до конца осознаёте масштабы происходящего?

Ну ОК. Если для вас это сложно, то я вам сформулирую: Навальный работает в интересах ЦРУ и МИ 6. Работает против России.

И, исходя из ваших комментариев, вы его в этом поддерживаете. По умыслу ли или по глупости — значения не имеет. Но каждый ехидный пост на тему «полного молчания о расследовании Навального на федканалах и раздача «темника» в телегу» — это бонус в копилку тем, кто и затеял всю эту масштабную спецоперацию против России.

Разумеется, я не взываю к вашей совести. Скорее, хочется, чтобы вы были последовательны до конца. И если вы так уверены, что все озвученное Навальным — правда, то просто найдите в себе силы не только однозначно высказаться по этому поводу, но и заявить о том, что в этой ситуации вы целиком и полностью на стороне иностранных разведок и против страны, в которой живете.

Этот безумный год заслуживает того, чтобы закончиться грандиозным фейерверком. И залп ваших откровенных признаний в том, о чем все догадывались, но стеснялись говорить вслух, будет достойным его окончанием.

Юлия Витязева, специально для News Front

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Столько грязи и ругательств на оппонентов, что неприятно читать.

    • 109 41

      да где ж ты падла грязь увидела все по делу написала,,,,а этот ***** под названием анальный уже всем надоел, но я я смотрю как об этом годоне что-то англо-саксы писанут,наши доморощенные сми как по команде тиражуруют,,,,мрази и *****ы

  • 29 21

    Есть весомые доказательства опровергнуть расследование Навального?
    Ну и попутно о выявленной схеме продажи любой информации за бабло. Теперь понятно, зачем принимали закон Яровой- следят за всеми нами, а потом торгуют этой информацией налево и направо.

  • 14747 9317

    Статейка, мягко говоря, но грубо выражаясь- гoвнo. Путиноиды против навальноидов. Навальноиды против путиноидов. А народ здесь совершенно не при делах!

    • 23997 18949

      А если не секрет Вы к какому народу себя причисляете?

      • 14747 9317

        Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имет.
        Беспощаден к врагам Руси.

        • 23997 18949

          Это как так безпощаден, из какой страны в Вашем профиле из 8 имеющихся? Только что то не узреваю в Вашем профиле российского флажка, ну хоть бы прикрепили ради уважения.

  • 17490 10580

    По сути так и есть: после референдума всем приходится определяться. Народ определился возвращать стране суверенитет, варламовы-собчаки-навальные и их подссывалы определились лежать под пиндосами и стали народу врагами. Нейтралитет сохранить не получится: ЗА Отечество или ПРОТИВ. Как там у Сталина?.. “Кто не с нами, тот против нас”.

  • 6788 5734

    У бывших украинских пропагандистов, переехавших в РФ, как-то всё в перехлёст. Наверно, это потому, что они очень стараются понравиться новым заказчикам. У Высоцкого есть хорошая песня: “Чуть помедленнее, кони, Чуть помедленнее…” Вот и нашим новым согражданам не стоило бы так сильно закусывать удила и мчаться вперед сломя голову. Поспокойнее, с оглядкой, с расстановкой, с рассуждением – и доверия к ним было бы больше. А так… Видишь фамилию автора и уже заранее ясно, что и как он будет отстаивать.

    Постскриптум. К Навальному и Ко лично я отношусь отрицательно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru