Путин поздравил Байдена

812 1
https://pbs.twimg.com/media/EpO-OYfXYAEWTQU?format=jpg&

Путин официально поздравил Байдена с победой на выборах президента США.
Ранее, за Байдена проголосовали выборщики, так как Верховный Суд США отказался удовлетворить иск Техаса по поводу отмены результатов выборов в 4х штатах. Формально, уже на этой неделе по юридическим процедурам, должен начаться фактический процесс передачи дел администрации Байдена. Трамп несмотря на неудачу в Верховной Суде и голосование выборщиков, продолжает настаивать на расследованиях фальсификаций на выборах.
Как уже отмечал ранее, тут главное процесс делегитимизации американских выборов как таковых, чем Трамп последний месяц и занимается, достигнув немалых успехов в укоренении этой точки зрения в рядах республиканской партии. Чем дольше он этим будет заниматься, тем лучше.

Касательно отношений России и США, то при Байдене они очевидно продолжат счастливо деградировать. Никакой предпосылок для какой-то нормализации или хотя бы стабилизации отношений, на текущий момент не прослеживается, а вот потенциал для конфликтов в этих отношениях на территории третьих стран, более чем велик.

PS. Кстати.
В 2016-м году в опросе голосовал за вариант с победой Клинтон. И был очень рад своей ошибке.
В 2020-м году голосовал в опросе за вариант с победой Байдена. И не очень рад оказаться правым.

Трамп объективно немало сделал для разрушения текущей системы мироустройства. Байден конечно уже не остановит центробежные процессы, но некоторые из них замедлит. При Трампе, слом старой системы прошел бы куда как быстрее.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    “Трамп объективно немало сделал для разрушения текущей системы мироустройства”
    Доллар по 75 из-за этого Трампа. И доходы снизились.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru