В России выпустили постеры о ЧВК «Вагнер»

214 0

Многие в России наслышаны о частной военной компании под названием «Вагнер». Членов ЧВК называют «вагнеровцами». Они настолько мощны, что многие парни, юноши, мужчины хотят стать одними из них.

О них уже слагают легенды, даже начали выпускать комиксы и яркие плакаты. На каждом отдельном плакате своя надпись, отражающая силу и могущество России. Например, «Вагнер — мы очистим ваш дом от ИГИЛ» (террористическая организация, запрещенная в РФ); «Вагнер — всегда на хорошей стороне», «Вагнер — сделано в России».

Снимок чвк1

Telegram-канал Reverse Side of the Medal опубликовал у себя ссылки на пилотный выпуск комикса «Вагнер: рождение», в котором имя «Вагнер» является акронимом фразы «Восставший ангел гнева, несущий единство России». Прообразом врага стали фашисты времен Второй мировой войны и члены террористической организации ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

Так кто же такие «вагнеровцы»? Это добровольцы, которые отстаивают интересы нашей родины в разных точках страны. Взять, к примеру, Сирию. Если верить источникам, они выполняли там самые ответственные боевые задачи, будь то прорыв линий сопротивления противника, или прикрытие огнем сил САА. В результате с помощью российских добровольцев там были ликвидированы террористы ИГ.

Украинские СМИ утверждают, что ЧВК «Вагнер» принимала участие в боевых действиях в Донбассе, в результате чего были разгромлены силы ВСУ под Дебальцево.

Если брать недавнее время, то есть мнение, что именно «вагнеровцы» стояли стеной и не дали уберите мощной азербайджанской армии уничтожить вооруженные силы Нагорного Карабаха. Поэтому Азербайджан согласился на мир.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru