Зима близко: эксперты предсказывают Америке тяжёлые времена

198 0

Аналитики американского телеканала CNN предсказали «смертоносную зиму» для Срединных Штатов.  Такой зловещий прогноз был основан на эпидимиологической ситуации в стране. Согласно статистическим данным количество заболевших растет. Только за сутки коронавирусом заразилось более 230 тысяч человек, а умерло 2,6 тысячи.

original

По словам журналистов, предстоящая зима станет по истине мрачным периодом для американского здравоохранения. Уже сейчас представители медучереждений и похоронных бюро работают на пределе своих возможностей. Более того, из-за большого количество заболевших и впоследствии умерших людей, специалисты попросту не успевают обслуживать население. 

«Врачи работают из последних сил, они истощены морально и физически, и после нескольких месяцев борьбы со смертельной пандемией они могут попросту не справиться с наплывом заболевших в зимний период», - сообщили журналисты CNN.

По словам доктора Адольфа Эдварда, из медицинского центра El Centro в Южной Калифорнии в больнице осталось всего две койки, сотрудники так устали морально и физически, что работают на автопилоте. Силы у всех на исходе.

«В настоящий момент у нас меньше сотрудников, чем было весной, когда коронавирус начался. Мы не просто волнуемся — мы в ужасе», - прокомментировала медсестра больницы Кейти Сантоэмма.

Сейчас нагрузка на американскую медицинскую систему колоссальна. Волна новых пациентов поступает каждый день, напряжение достигло своего пика. При это американские власти все еще не предпринимают жестких ограничительных мер, что только усугубляет положение дел.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru