Тёмные лихорадочно ищут возможности остановить все процессы эволюционного продвижения Планеты

437 2

 

Фото Восход

О КОНФЕРЕНЦИИ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ.

13.12.2020 14:07

 

Вопрос читателя: …хотелось бы узнать ваше, и учителя ММ, мнение по поводу прошедшего в начале декабря конференции по искусственному интеллекту, которую проводил Греф.

Кто такой Греф и что от него ждать ясно всем. Но шокирует позиция президента Путина, полностью поддержавшего античеловеческую планы Грефа, а до этого позволившего грефу создать свою монополию, пустившую щупальца во все сферы человеческой жизни в нашей стране.

Здесь краткое резюме по этой теме https://youtu.be/7LqlqhRmV1w

Затем президент объявил старт прививочной компании, которая на словах добровольная, на деле же ...

Уже провоакцинировали "добровольно" армию - генофонд России

Вопрос следующий, учитель ММ призывал россиян поддерживать президента, что он может сказать сейчас? Как можно оценить действия президента против наРода?

Люди совершенно беззащитны против происков тьмы по расчеловечиванию землян. Как быть людям, как избежать настольной вакцинации, отцифровки и расчеловечивания и при этом не потерять работу, как источник средств к существованию?

Почему те, кто действует на стороне тьмы остаются абсолютно безнаказанными, попирая свободу воли и свободу выбора людей?

ММ Вопрос не один. Их много. Начнём с прививок в армии. Матрица сил Тьмы удерживается за счёт страха и неуверенности, излучаемых людьми. Никто не думал и не гадал, что за удобствами интернета придет опасность полного закабаления земного человечества. Интернет снял множество зависимостей людей от необходимости проделывать огромное количество рутинной работы, и дал возможность расширить кругозор до глобальных масштабов. Полезность интернета пока ещё никто не смог опровергнуть, но он же стал причиной того, что появилась возможность транслировать страх и неуверенность сразу по всему миру во время пандемии, которая запущена искусственно, и является основной частью гибридной войны, которая пришла на смену войны горячей для того, чтобы компенсировать мировой кризис экономики, политики и социальной  активности.

Война уносит огромное количество жизней. Нынешний вариант её проведения в виде пандемии ковида19 не имеет достаточного для тёмных сил количества жертв, и поэтому они запустили альтернативу убийства людей в виде вакцинации. Сама вакцина, распространяемая в мире, не имеет однородного состава, а разнится от тех целей, которые поставлены мировой закулисой. Они намерены закабалить большую часть людей, применяя «компот» с чёрной жижей, о которой говорят уже открыто некоторые просвещённые личности на Западе, которая получена при участии инопланетной цивилизации для того, чтобы активировать запущенные в человеческий организм жидкие компоненты своеобразного чипа, который затем предполагается использовать в качестве постоянного контроля над сознанием людей.

Чудовищная жижа, вводимая людям, лишает их всех видов свободной воли и позволяет достигать святая святых каждого человека – его сакрального пространства Сердца, которое и есть носитель самых высших свойств человеческой природы. Удар по Сердцу земного человечества – это первейшая задача сил Тьмы, потому что человек, лишенный чувствительности его Сердца - более не Человек, а кукла – организм, который подвержен разбору на алгоритмы, которые легко вскрывать и манипулировать. Человек при этом может быть и сильным, и физически здоровым. Но он уже не будет являться Человеком, а станет куклой, которой можно легко управлять, дергая за внедренный в его организм жидкий чип, посредством манипуляции с его сознанием через СМИ или иные виды воздействия при помощи искусственного интеллекта.

Запад чётко обозначил свой выбор тем, что запустил все эти технологии в реализацию, и сам факт вакцинации для разных слоев общества, стал необходимой компонентой для разделения общества на касты. Конечно, тёмные властители не станут вакцинироваться сами и не позволят вакцинировать своих детей, но тех, кого они не принимают за людей, а видят только как человеческое стадо, они намерены вакцинировать именно компонентами чёрной «жижи» и с жидкими чипами.

Ваш Президент не намерен отдавать свой народ для получения такой же участи, как люди на Западе. Он не может пока что отказаться и от вполне очевидного показателя заболеваемости в Стране, которая растёт, и пусть она уже не даёт такой фатальной смертности, всё же нуждается во внимании специалистов, создающих вакцину от ковида 19.

Армия – это молодые крепкие люди, которые, будучи выведенными из строя, могут создать прецедент полной беззащитности Страны, в условиях окружения границ Страны всевозможными войсками НАТО, и враждующих между собой некогда союзных государств. При таком условии остаться без армии, которая слегла бы в болезни и не смогла бы выполнять свои функции – было бы смерти подобно всему Государству. Поэтому армия первой получила вакцину, которая разработана именно в России и не имеет никакого отношения к той вакцине, которая разрабатывается в лабораториях человеконенавистников по всему Миру.

Российская вакцина имеет свою основу на базе вакцин от гриппа, и добавлением некоторых компонентов, способных создавать иммунную активность именно против ковида19, поэтому возможность защитить себя и своих близких у России появилась.

Другое дело, что пока что эта вакцина не прошла полностью всех необходимых клинических испытаний. И не может пока что быть абсолютно безвредной для всех людей, начиная от детей, и кончая пожилыми людьми.

Здоровье и реакции организмов у людей все разные. Поэтому есть необходимость каждому человеку выбирать для себя такую возможность самостоятельно, а не идти вместе со всеми желающими, только потому все так делают.

В любом случае, ваш Президент выбрал из двух зол наименьшее. И позволил своим гражданам выбирать, в то время, как на Западе насильственная, под разными предлогами, вакцинация набирает свои обороты.

Агрессия сил Тьмы нарастает, и действия мощной агрегации этой системы становятся чрезвычайно агрессивными и напористыми. Они – тёмные, видят окончание своего царствования на Земле, и лихорадочно ищут возможности остановить все процессы эволюционного продвижения Планеты в сторону Внутреннего Мира, где власть их заканчивается окончательно.

Мир лихорадит от того, что тёмные выстраивают свою политику таким образом, чтобы загонять людей в ловушки, как пастухи загоняют свой скот, желая его постричь или использовать на мясо.

Самая полезная для тёмных цель - это создание искусственного интеллекта, который смог бы им подсказывать, какие именно действия надо совершать, чтобы коллективное человечество послушно шло на убой или в рабские цепи. Сами тёмные – тупы и не образованы до той степени, чтобы самим думать и действовать максимально масштабно. Эгоизм не позволяет каждому из тёмных самостоятельно предлагать коллективные алгоритмы, потому что сознание деградантов не видит вокруг себя ничего, кроме собственной выгоды и желания конкурировать с себе подобными. Именно поэтому тёмные культивируют желанный Искусственный Интеллект, который, по их мнению, может исправить такое положение и объединить все эгоистические интересы тёмных в единый кулак, сжимающий земное человечество, и выдавливающий из людей их энергию жизни, так сильно вожделённую для тёмных деградантов.

Присутствие вашего Президента на указанном форме говорит о том, что он, будучи главной Государства и разведчиком, не мог упустить возможности находиться в самом центре зарождения или продвижения ИИ в реалии жизни своей Страны. Короткое, но ёмкое замечание о том, что ИИ будет служить человеку и станет работать в его интересах, а не во вред ему, было обрезано в СМИ, которые убрали эти слова и оставили только то, что человек будет управлять ИИ, а не он – человеком. Сразу возник вопрос: О каком Человеке именно идёт речь? И факт высказывания Президента был явно дезавуирован так, чтобы зависла вопросительная пауза.

Силы Тьмы прекрасно могут манипулировать человеческим сознанием, поэтому следует внимательно выбирать позицию Света или Тьмы и потом уже держаться своего выбора, чтобы никто и никакими манипуляциями уже не смог вас выбить со своей позиции. Как бы не старались оболгать вашего Президента и предложить вам, якобы убедительные доводы, каждому придётся твёрдо стоять на светлой позиции и защищать своего Президента, от любых поползновений его опорочить.

Это тоже требует достаточного мужества, точно такого же, как и мужество вашего Президента, который не бросает Страну и её жителей в час, когда без него давно уже была бы достигнута главная цель сил Тьмы - полный захват тёмными РФ и дележ территорий и имущества, которого так желают достичь западные хищники.

Пусть Наше поручительство за вашего Президента будет для вас опорой, потому Мы находимся выше событий, и Нам виднее со своей высоты, что и как происходит вокруг вас и вашей Страны. И какова роль вашего Президента в этих событиях.

Драматизм событий, происходящих на грани Великого Перехода, пока ещё не достиг своего апогея. Теперь будет нарастание этих событий, и они будут все более активно влиять на вашу, пока ещё относительно спокойную жизнь. Можно сколько угодно возмущаться безнаказанностью тёмных, которые, напомним, имеют безграничную власть на Земле вот уже много тысячелетий. При том, что люди всё это время были в состоянии летаргии – сна сознания, а теперь только стали понемногу просыпаться и рассматривать свою жизнь уже в новых очертания.

Они увидели, как нагло ведут себя тёмные, и винят своего Президента, что он не наказывает за плохое поведение чиновников, которых в РФ в три раза больше, чем в СССР. Круговая порука чиновников. Их связь с Евро Азиатскими системами насильственного влияния на Россию, делает такую возможность неосуществимой. Удерживать стабильность в Стране и умение разруливать критические ситуации – это настоящий талант вашего Президента, но он всего лишь удерживает балансы сил светлых и тёмных, а не является законным властителем, каким был, к примеру, Сталин, который мог отправить в тюрьму или даже подвести под закон о расстреле врага народа. В сегодняшней России таких законов нет. А значит, нет и возможности наказывать злодеев, без нарушения закона.

Конституция 1993 года, которая начала меняться, позволяет немного шире смотреть на возможности вашего Президента, который нашёл возможность выйти из-под диктата ВОЗ, желающего вакцинации российского народа специальной вакциной для закабаления сознания российских граждан. И это уже огромное достижение притом, что люди Запада абсолютно беззащитны против агрессии этого ВОЗ.

Смена системы Тьмы на систему Света происходит прямо сейчас, шаг за шагом. Мир идёт к светлой реальности, в которой кардинально иные условия жизни, и Высшие Коны Света являются прямыми регуляторами этой жизни, которая немедленно входит в реестр жизнеустройства Восходящих миров Света, Добра и Высшей Справедливости. Эти Миры не подвергаются агрессии со стороны сил Тьмы потому, что последние остаются на комическом Дне. А планета продолжает свой Путь восхождения вместе со своими жителями в Новой Эпохе – прекрасного, исправленного от всех искажений развития, Мира.

И.Н. Забыли осветить вопрос о личности Грефа. Кто он такой?

ММ Греф – это тёмный агент, полностью зависимый от указаний «сверху», а фактически «снизу», манипулятор общественным сознанием, очень легкая в плане личностного значения  фигура. Эта личность подвержена особой обработке в плане возвеличивания своей значимости, практически до уровня маниакальной уверенности в своей непогрешимой правоте и фактической мании величия. Это особый вариант создания на пустом месте фюрера, подобный созданию Адольфа Гитлера. Особая психологическая обработка этой личности уже совершена на уровне внедрения специальных чипов, которые легко реагируют на все внешние раздражители и создают условия внешнего величия с полным отсутствием этих качеств внутри самой личности. Это андроид, управляемый извне, наделённый свойствами, поражающими сознание обывателя, и не более того.

Греф – первый вариант такой субстанции, имеющей приводные механизмы извне. Таких сущностей можно наштамповать множество, и Греф занимается именно тем, что для него самого является сверхцелью по условиям программы, заложенной в его сознание.

Полное отсутствие Души в таком теле является первостепенным признаком человека – андроида с внедрённой в него совершенно определённой задачи, которую он выполняет несмотря ни на какие препятствия, а когда выполнит эту программу, то будет уничтожен за ненадобностью.

Мы уже видим таких андроидов во всех властных структурах Запада, и Россия не избежала такой участи так же.

Пора учиться отличать людей от андроидов, чтобы не стало поздно.

И.Н. А какие признаки у этих сущностей. Как это можно узнать? Да и нет никакого законодательства, позволяющего выделять андроидов и лишать их возможности управлять людьми! А если Государственная дума ещё и примет закон о равенстве Искусственного Интеллекта и Человека, то весь мир захватят именно такие андроиды!

ММ Это тема для другого разговора. Мы с вами, а значит, все события будут развиваться по восходящей линии. И доверие в этом случае – очень важный фактор. Он позволяет вам рассчитывать на Наше присутствие во всех делах. А Нам - на ваше благоразумие, которое всегда полезнее панических истерик во время ответственное для всех сразу, и для каждого в отдельности.

Державе Света БЫТЬ!

Благодарю!

13.12.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-konferentsii-po-iskusstvennomu-intellektu/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    И действительно, не наблюдается в верхних эшелонах личности, соизмеримой с Путиным! Разве только вот Наташа Поклонская, Член Госдумы, которая осталась на месте и не вскочила со всеми радостно приветствовать группу америкосов, которая изволила невзначай появиться на балконе в зале заседаний… Тяжко Путину,он Президент не только Русского Народа, но и других народов Руси, а также всех олигархов, банкиров, либероидов пятой колоны.
    Успехов и удачи ему в его трудах!

  • 7899 6740

    И наставление в том, что должны мы научиться отличать людей от нелюдей, существ без Души, на примере того-же Грефа. Просвещение никто не отменял (пока?).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru