https://cdn.news-front.info/uploads/2020/12/konchalovskij-s-suprugoj.jpg Не успел сериал «Грозный» отправиться на помойку киноистории, а он именно там, как наши бракоделы «порадовали» зрителей очередным историческим трэшем в виде картины «Дорогие товарищи» В 1978-м году на экраны вышел истинный эпос под названием «Сибириада», который был недосягаем по всем параметрам – актёрская работа, сценарий, работа композитора и оператора. Истинный шедевр, который автор пересматривал много раз, находя что-то новое и узнавая в героях окружающих его друзей и родственников. Фильм о людях, чувствующих, враждующих и любящих. Картина произвела фурор даже за границей, где отдельной серией позже выпустили чарующий космический саундтрек картины от Эдуарда Артемьева. После таких картин можно уходить на покой, т.к. твоё имя уже зашло в вечность. Но не таков Андрей Кончаловский. Даже после миграции он не сразу скатился в полное уныние Голливуда, ещё успел создать уникальную для США картину «Поезд-беглец». И вот автор, скрепя сердце смог просмотреть половину новой картины режиссёра «Дорогие товарищи». После у меня возник главный...
Читать далее 1278 слов 87%.
Зато сейчас на заводах Усманова всем хорошо.
Он еще на маркировке лекарств и пр. своё узбекское чрево подобьет.
Хотя, куда уж вроде…Впрочем : “Глупое животное! Золота не может быть слишком много!” (c)
Эти бараны-комедианты стремятся заполучить т.н. “оскара”, а что под ним скрывается, им и невдомёк…
https://boeingisback.com/interesnoe/oskar-simvol-egipetskogo-boga-mertvyih.html
Сергей Монастырёв, специально для News Front
Сними фильм про новочеркасский праздник на котором никто не пострадал.
Не запрещено.
ВПРОЧЕМ И НЫТЬ И СОПЛИ ПУСКАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
НО ВЫГЛЯДИТ МЕРЗКО.
Хуже чем фильм
Он с Сибириады труселя снимал…
гнида тварь и мразь