Потребление или Просвещение — что важнее?

385 1

Фото Восход

ПОКАЯНИЕ И ДЕРЖАВА СВЕТА

07.12.2020 18:46

 

https://www.youtube.com/watch?v=Me3L84vHTi0

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 06.12.2020

И.Н. Активные мыслители, политики, философы в РФ уже задумались над темой Мессианства России. Они уже поняли, что Западный сценарий развития Мира является злокачественным и тупиковым. Новый Мировой Порядок уже демонстрирует свой оскал, и в его осуществлении нет никакой перспективы, а есть только тупик и самоуничтожение человечества.

Не пришло ли время открывать Идею Державы Света на более широкую аудиторию, нежели это было до сих пор. Несколько тысяч наших читателей уже поняли и приняли идею Державы Света, а огромное количество остальных людей так и находятся в заблуждениях, которые навивает им сегодняшние СМИ!

ММ Идея Державы Света имеет под своей основой Теорию Абсолютного Света. Эта Теория – базовое Учение Света, которое устанавливает кардинально иную Формацию не только в социально-экономической, но и в философско – религиозной сферах, которые в настоящее время так же находятся в тупиковом состоянии.

Можно было бы внедрить Державу Света просто, как удобное и полезное, в жизненном плане формально принятое не на государственном уровне, устройство. Но без самой Идеологии – такая Формация не сможет быть успешной.

Представить себе, что внутри Державы Света всё будут оставаться на своих собственных религиозных и философских основах, просто невозможно, потому что, оставаясь на них, человек не может быть вовлечённым в Единство в Многообразии похода к Безпредельности восхождения в направлении Абсолютного Света, Который есть Бог, и нет в Нём никакой тьмы.

Представить себе, что к Абсолютному Свету отправятся все существующие религиозные доктрины, вместе со своими приверженцами – не реально.

Учитывая, что каждая религия возникла от того, что некая высшая разумная сущность, на определённом этапе человеческой истории, объявила себя Богом, и нашла для себя приверженцев и почитателей, будучи при этом демонической сущностью, желающей поклонения и служения самому себе, а не наоборот – своим последователям. Ваш Мир наполнен сейчас религиями гиблого содержания. Все приверженцы своих «богов» тёмного толка не могут по определению быть свободными в своём выборе, потому что они повязаны со своими «божествами» клятвами, магическими обрядами обрезания и всевозможными требованиями жертвоприношений.

Очень печальна судьба народов, которые так сильно привязаны к таким «божествам», которых уже даже нет в Природе. Они уже ушли и бросили своих последователей, оставив их на произвол судьбы.

И.Н. Что это за народы?

ММ Далеко не станем ходить, указуя на еврейский народ, который остался именно в таком положении. К тому же, все другие народы, которые прямо или косвенно так же имели это божество центральным в своей религиозной доктрине, так же остались без него, и точно так же стали «безхозными» - то есть подвешенными и метущимися. Их очень легко подхватывают сатанисты , которые пока что имеют в базовой основе своей веры сущность Князя Мира сего, у которого так же заканчивается срок правления, за счёт приближения сроков Великого Перехода вашей Планеты. Да. Он ещё сможет некоторое время оказывать своё влияние на вашу Планету изнутри нижних сфер Планеты, там, где построены подземные города и грандиозные проломы в земной коре, но и это влияние вскоре закончится.

Говорим о том, что человеческое сознание Духа может расти и развиваться только на базовом поле более высокого Разумного существа, Иерарха, вписанного в Иерархию Света Безпредельности. В вашем случае – это Сознание Христа Спасителя, который положил Своё Сознание в качестве переходной ступени на более высокие уровни развития для земного человечества.

Христос Спаситель является Иерархом Света для земного человечества, и поэтому, прежде чем войти в Царство Небесное, люди Земли должны сойтись на поле Сознания Христа Спасителя, а затем только на Сознании Иерархии Света в Безпредельности, в направлении Абсолютного Света.

Извечный спор и недоразумения в православном мире, и вообще в Христианстве в целом, были именно в том, что все принимали Христа всем сердцем, но Отцом Христа был провозглашён предателями от церкви демонический «бог» израилев. Как известно - до сих пор современная Православная церковь распевает Псалмы Давидовы, обращённые именно к Иегове, но никак не Богу Отцу – Который Есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы.

Этот символ Веры первозданного Христианства был подменён, извращён и вывернут наизнанку при помощи засланного лже апостола Савла – Павла, который, оправдываясь перед Синедрионом, так и сказал, что считает своей целью подменить Бога Отца, Который есть Свет, на бога израилева, что он и сделал вполне успешно.

Так, как же можно строить Державу Света в Государстве, в котором, кто в лес, кто по дрова. У кого богом несуществующая сущность. А у кого – и вовсе нет никакого понятия, что Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы.

На каком Сознании лежит человеческая душа, туда и идёт эта душа. Если выбранный Бог – тёмный, то и душа тёмная. Если выбранный Бог входит в Иерархию Света, то и душа идёт прямым ходом в Безпредельность, возрастая в своей просвещённости с каждой новой ступенью в направлении Света.

И.Н. А что первично для построения Державы Света? Может быть, надо постепенно людям рассказывать о Свете и Его тайнах, а уж потом, когда они станут проникаться идеями Света, станут постепенно переходить из своих гибельных религиозных полей на Поле Сознания Христа Спасителя, а с Него – в направлении Абсолютного Света?

ММ Идея Державы Света построена ещё и на законах физики, которые в своём максимальном раскрытии выражают Высшие Коны Бытия. Абсолютный Свет имеет Высшие Коны Света многомерно проявленными, и поэтому Абсолютный Свет может быть воспринят и через науку, и новые технологические возможности, позволяющие устроить уникальную совершенно небывалую на Земле цивилизацию.

Даже античная культура не могла обладать такими возможностями, как современное человечество, которое, обладая знаниями о Высших Конах Света и о радужных алгоритмах Творения Вселенной, уже стоит на пороге величайших открытий и возможностей.

Тогда, конечно, какая уже вера может пересилить Истинное Знание, которые не просто доказуемо, но имеет свойства, ведущие к преображению Мира.

Старые «боги» немедленно забудутся, и будут терять своих приверженцев обвально, и ничего не посмеют им сделать, понимая, что их время уже закончилось, и в силу вступили Высшие Коны Света, которые запрещают нарушать Свободу выбора земного человека на переходном периоде.

Они побоятся запугивать или обманывать, хотя человек, познавший Знания об Абсолютном Свете, уже с легкостью может отличить Добро от Зла, и поэтому его выбор всегда является осознанным. Ложь потеряет силу над каждым человеком, и он уже будет видеть воочию те перспективы, которые готовят для него тёмные, заманивая в свои сети.

А пока что, к сожалению, большая часть земного человечества не может делать свой выбор осознанным, потому что не владеет знаниями о признаках Добра и Зла и путается в своих мотивациях, что смертельно опасно особенно для молодежи.

Держава Света могла бы стать тем оплотом Светлой Реальности, о которой мечтает весь остальной мир, и которым грезят самые заядлые любители коммунизма и социализма. Но надо знать, что и то, и другое имело место в СССР1, но при отсутствии высших Ценностей, а именно - необходимости роста Сознания Духа на базовом поле Сознания Христа Спасителя, всё это было обречено на разрушение и провал всех мечтаний.

Мир более не может совершать ошибок в своём направлении к Свету. Надо быть последовательным и выбирать те приоритеты, которые могут обеспечивать все потребности земного человека, пока он живёт ещё в физическом теле.

А именно - благосостояние и удовлетворение физических и физиологических потребностей более не являются первостепенными требованиями. Гораздо более важными являются Потребности роста сознания Духа, которые не могут быть достигнуты без постановки на первый план именно Культуры и Просвещения, Образования и Воспитания! А энергономика – в том варианте, который предусматривает производство и перераспределение энергоресурсов первичного сырьевого продукта и творческой Психической энергии Человека творца, направленной на преображение Мира в целях обеспечения всем необходимым именно самой Культуры и Просвещения, а потом уже на все остальные телесные нужды.

Безусловно, телесные нужды, которые заключены в пище, одежде, жилье, транспорте …, обеспечиваются в Державе Света в полной и даже изобильной мере, потому что нет ограничений в возможностях науки, принимающей Абсолютный Свет в главенствующий реестр Знаний Новой Научной Парадигмы Державы Света.

Системное Знание Теория Абсолютного Света открывает все тёмные углы старой науки. И выгоняет всех пауков и мокриц, сидящих на ключевых научных заслонах, созданных врагами развития человеческого сознания. Выгнать из науки всех, кто мешает ей развиваться и не желает давать другим это делать, достаточно трудно. Но не труднее, чем в одночасье вытащить приверженцев тёмных религий из тёмных застенков их дьяволо богов.

Пусть новая наука начнётся на новом месте, с молодыми не зашоренными умами молодых людей, которым ещё не забили голову пустой породой давно уже протухших в своей неподвижности знаний. Дать систему Знания по Теории Абсолютного Света, с возможностью использования этих знаний в самых разных направлениях, начиная с физики энергий, и кончая медициной, проникая во все технические сферы Пространства и Времени, и вливая их в литературу и искусство. Многомерность знания Абсолютного Света столь обширна, что найдётся множество абсолютно пока ещё неизвестных областей их применения, когда сами алгоритмы радужного устройства Миров станет понятна всем и каждому с самого детства, и кончая глубокой старостью.

Мир кардинально изменится только после того, как не только политические, но и научные доктрины станут быть пересмотренными и заново осмысленными. Мы называет такое переосмысление – Покаянием, которое почему-то причисляют к необходимости признать свою вину и покаяться. На самом деле, Покаяние - это полезное переосмысление в сделанных ошибках, без которого невозможно сделать и шага вперёд, потому что не переосмысленные ошибки будут тянуть назад и держать на месте.

По существу всё, что творится в вашем Мире – начиная с Политики, Экономики, Финансов и вопросов Культуры, и Образования - всё имеет идеологию, которую предложили силы Тьмы. Они не нуждаются в просвещённом человеке, и делают для этого абсолютно всё, чтобы задерживает человека в его развитии.

Они даже не скрывают этого своего намерения, а значит, силы Света в отдельно взятом государстве должны выложить на выбор всему остальному миру возможность ПРОСВЕЩЕНИЯ, как альтернативу затемнению от Тьмы.

Мало кто с такой идеологией сможет спорить, потому что такая идеология очень часто использовалась и силами Тьмы, которые вуалировали свою тёмную деятельность под светлыми лозунгами. СССР тому пример, где просвещение было под куполом грубого материализма, и уперлось в ограниченность внутри сознания предложенных вождей Ленина и Сталина. Какими бы великими и безгранично гениальными не были эти люди, но их сознания не хватило для того, чтобы, опирающиеся на них людские сознания их последователей, смогли не почувствовать удушающую атмосферу спёртости и ограничения их сознания, и не стали смотреть на Запад, где такой идеологической спёртости в то время не наблюдалось.

Другое дело, что эти люди, вырвавшись из советской тупиковой среды, на Западе очень скоро уперлись в своём сознании на капиталистическую идеологическую тупиковость. Она оказалась ничуть не лучше советской с той лишь разницей, что она откровенно вывернута во Тьму Внешнюю, и деградация в таком направлении происходит стремительно. Сатанинские вывороты в религиозной сфере, и возникновение так называемого Глубинного государства, где жизненную энергию качают из едва родившихся младенцев - это другой вариант тупика и безысходности. Имея ввиду, что каждый час жизни в таком направлении во Тьму Внешнюю создаёт прецедент полного невозврата к Светлой реальности новой эпохи.

Остается только один выход из Тьмы – это разворот к Свету, который может осуществить только Россия и одарить этой возможностью весь остальной Мир.

Иного варианта возрождения земной цивилизации нет. К этой мысли надо уже прийти давно. Но мало кто делал запрос на Спасение. Пусть мудрые и не очень люди, встречающиеся в прямом эфире почти каждый вечер, наконец, поймут, что выход есть. Но его для начала надо воспринять как данность, у которой нет альтернативы, как больно бы это не казалось каждому, кто осознаёт свои заблуждения и ошибки.

Мы не зазываем в Державу Света, но показать дорогу туда обязаны по своему предназначению.

Пусть этот разговор станет первым шагом к масштабному обнародованию возможностей Теории Абсолютного Света и идеи Державы Света. Мало быть осведомленным, нужна энергия энтузиазма – желания осуществить преображение Мира, а для этого нужны все существующие ресурсы государственного влияния: СМИ, научные дискуссии, общественное обсуждение, религиозные покаяния за многие века молитвенных бдений не во славу Бога - Света, а во славу Тьмы.

Общество должно всколыхнуться в необходимости коллективного Покаяния - переосмысления своих былых ошибок, и важно очень, чтобы это переосмысление не переросло в гнев и месть, а сделалось, как положено, в коллективной народной Душе, как драгоценный опыт, помогающий более никогда не повторять уже пройденные уроки.

Да, Судьба многих человеческих душ была искажена из-за чудовищного обмана, на который силы Тьмы больше мастера, но претерпев все ловушки и тёмные лабиринты, Русский народ выходит из них победителем и потенциальным строителем новой Формации культурно-социально - энергономической Державы Света, которая, в свою очередь, является стартовой площадкой для восхождения земного человечества к высотам других Восходящих миров Пространства и Времени в Безпредельности. Всё только начинается!

Благодарю!

7.12.2020 г. И. НИЛОВА

 

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pokayanie-i-derzhava-sveta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый интересный Урок!
    Не построить Светлую Реальность без новой науки. Забудем старых научных богов: Альбертика, Дарвина, Маркса, Ньютона… Новые кадры поддержат новую науку Света и Многомерности в Мироздании. Державе Света — быть!
    Пора осознать, что явный прогресс СССР был погублен грубым материализмом, а по простому — забыли Бога.
    Нужно осмысление, нужно покаяние, в смысле — не наступить на те же грабли, но без гнева и осуждения…
    А что касается Владимира Соловьева, то возможно, он как человек талантливый, попытается, в традиции иудеев, возглавить новое общественное движение… Как получится – посмотрим,,,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru