Российские специалисты снова прибыли в Карабах

484 0

Благодаря поддержке России и участию нашей страны в судьбе Нагорного Карабаха, ситуация в регионе нормализуется.

Screenshot_8

Месяц назад РФ, Армения и Азербайджан подписали соглашение по Карабаху. Оно предусматривает прекращение огня, раздел территорий между сторонами конфликта и ввод российских миротворцев для помощи республике.

Они охраняют мирных жителей, населенные пункты, дороги, культурные ценности. Миротворцы оказывают огромную поддержку в сохранении мира в регионе. Для скорейшего восстановления Карабаха и обеспечения там безопасности Россия отправила в Степанакерт специалистов – пиротехников, связистов, кинологов.  Они обезопасят мирных граждан от подрывов на случайных минах, оставшихся после последней войны.

Также наша страна оказывает гуманитарную помощь Карабаху. Туда уже было доставлено несколько тонн мебели для домов беженцев, которые возвращаются домой. Их, кстати, сопровождают российские миротворцы.

Точно одно – без России война в Карабахе продолжалась бы. Больше городов было бы уничтожено, пострадало бы больше мирных жителей. Армения потеряла бы все, потому как изначально не была готова к войне, которую Азербайджан планировал более 20-ти лет.

Благодаря российским миротворцам и специалистам, Карабах восстанавливается, люди могут вернуться в свои жилища, если они уцелели, или же построить новые – опять же, при поддержке россиян. Как и всегда, наша страна показала пример дипломатичности и добрососедства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru