В столицу Нагорного Карабаха отправились 60 российских медиков

335 0

Արցախ․․

Россия снова окажет помощь жителям Нагорного Карабаха. В регион отправили дополнительную бригаду медиков - свыше ста врачей уже находятся в Степанакерте.

Местные жители обращаются к российским врачам с просьбой оказать помощь в различных сферах, от эндокринологии до стоматологии. Поэтому Россия отправила еще один отряд медицинских работников Восточного военного округа, чтобы суметь оказать всестороннюю помощь гражданам. За минувшие сутки российские специалисты начали лечение около сорока пострадавших в результате военных действий.

Более 60 медработников в составе колонны прибыли в столицу Нагорного Карабаха, преодолев переход длиною в 300 километров. Отряд МОСН состоит не только из стандартных терапевтов - туда входят хирурги, реаниматологи, анестезиологи и, исходя из нынешней ситуации, эпидемиологи. В Мардакерте началась работа второго военного госпиталя.

Ранее Арменией, Азербайджаном и Россией был подписан трехсторонний договор о прекращении военных действий в нагорнокарабахской республике. После чего Россия направила в регион гуманитарную помощь и своих миротворцев.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru