Австриец посмеялся над секционными угрозами Украины

204 0

1

Казалось бы, за шесть лет, прошедших с момента возвращения Крыма в Россию, даже самые майданутые жители Незалежной должны были смириться с этим фактом. Однако нет, время от времени очередной деятель считает нужным пропиариться на этой теме. Хотя эффект от этого бывает противоположный тому, на который рассчитывали.

Так, на днях спецпредставитель по вопросам секционной политики МИД Украины Алексей Макеев оповестил общественность, что прокуратурой Украины возбуждено уголовное дело в отношении представителей австрийского архитектурного бюро Coop Himmelblau, принимающих участие в строительстве оперного театра в Севастополе.

Как и следовало ожидать, попавшие в немилость украинской прокуратуры ничуть не расстроились. Более того, они с явным сарказмом прокомментировали случившееся. Руководитель австрийского архитектурного бюро Coop Himmelb(l)au Вольф Прикс сказал, что компания угроз Киева не боится, а затем добавил: «Слово «культура» в этих санкциях не упоминается, поэтому культурные объекты под них не подпадают». Еще большей издевкой несет от его фразы, что он не планирует «ехать в отпуск в Чернобыль».

Что ж, этого следовало ожидать. Страну, превратившуюся после Майдана в попрошайку, живущую на подаяния Запада, в конце концов перестали серьезно воспринимать даже ее зарубежные покровители. А точнее сказать, они уже откровенно над ней смеются.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru