Вакцинация от коронавируса

1600 73

Сегодня в РФ официально стартовала вакцинация от коронавируса.
Согласно заявлению властей, одна двухкомпонентная вакцина отечественного производства обойдется не дороже 1942 рублей.
Поставки в регионы будут идти по мере роста производства.

Вакцинация 2020

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
73 Комментария » Оставить комментарий
  • 945 673

    “Нет.Нет.Да.Нет” (C)

  • 27573 25635

    А кто узнает, или проверит, – и покажет и донесёт правду про изменения в организьме в дальнейшем ? Если родятся двуголовые, 6-палые или дб массово – кто об этом споёт на всю клетку ?

  • 6788 5734

    После пенсионной реформы вера в благие намерения власти по отношению к народу скукожилась.

  • 4836 4188

    Как быстро работают, вот бы они послания президента и нац программы так выполняли как указания глобалистов.

  • 15217 12791

    Отдельно напишу, что вакцине доверяю, но считаю, что уже переболела, поэтому не думаю, что мне надо вакцинирваться. Если встанет вопрос вплотную, надо будет тестироваться на антитела, если они уже есть, тогда вакцинация излишня, по-моему.

    • 38846 34178

      Впервые в истории вакцинации так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлением
      https://3rm.info/main/82906-ko-vnimaniju-novuju-vakcinu-protiv-covid-sleduet-izbegat-ljuboj-cenoj-robert-f-kennedi-mladshij.html

    • 31758 26984

      …”а вообще уже писал, народ тяжело болеет и мрет больше от страха чем от вируса. Иммунитет проседает по давлением панических волн информации и слухов
      Так что вакцина может сработать как плацебо.

      И потом там не одну, а три вакцины обещают. \которая военная от Гамалеи – для здоровых мужиков, Чем сильнее вакцина, тем больше у нее побочных последствий.
      А есть пациенты и послабже. Если кто опасается, нужно требовать не спешить и дождаться подходящей для своего здоровья вакцины с дохлыми, а не ослабленными вирусами.
      Ну или переходить официально на дистанционную работу с детьми, нынче тоже будет востребовано, хотя и дешевле будут ценить.”…

    • 11302 8882

      Дерево не болеет короновирусом.
      Вакцинация излишняя.

      • 15217 12791

        Все пробирки перемыли?

        • 945 673

          На Супика намекаете?

          • 15217 12791
          • 945 673

            Естественно! Супик – персонаж романа В.Войновича “Москва 2042″. Бывший супер-человек, который вобрал в себя все достижения науки и культуры. Но вот после демонстрации его способностей руководству Москорепии и последующего урезания “некоторых выступающих частей тела”, стал способен только качественно мыть пробирки.

          • 15217 12791

            Теперь понятно. Но Войновича не люблю. И не читаю. Кое-как продралась сквозь Чонкина, больше не хочу.

          • 945 673

            Не с того начали.Чонкин – худшее из всего написанного Войновичем. Худшее. Это как у Рыбакова Дети Арбата. Вот если с этого “опуса” начать знакомство с его творчеством,то пройдешь мимо “Кортика”,”Бронзовой птицы”,”Каникул Кроша”,”Неизвестного солдата” и других, на которых моё поколение выросло.
            И не потому, что я за Сталина или там за диктатуру, нет. Просто дрянь.
            А вот у Войновича я рекомендую (не в обиду будь предложено) “Шапку” и “Иванькиада, или Рассказ о вселении писателя Войновича в новую квартиру”.
            Умрете и воскресните…

          • 15217 12791

            Спасибо, попробую. Но, может, умирать и не обязательно? А то вдруг книжка недостаточно забористая, чтобы меня воскресить?

          • 12349 9557

            От книшки умрете точно.

          • 945 673

            Не-е-е… Эта воскресит.

          • 15217 12791

            Если чё, будет на Вашей совести.

          • 945 673
          • 15217 12791

            Прочитала ознакомительный фрагмент Шапки. Эта советско-еврейская тема лучше всех разработана Довлатовым.

          • 945 673

            А вот я как раз насчет Довлатова слабоват – не в тот период это чтение появилось. Наверстать бы… Да столько еще не читано, а последнее время проблема одолевает: 20 минут и глаза закрываются! Будь хоть материалы XIX съезда КПСС! Что-то с режимом дня…

          • 15217 12791

            Довлатов весь хорош, только эмигрантские вещи послабже. А совпериод он отработал на 5.

          • 945 673

            Во время “оно”, а точнее, в начале 90-х я регулярно посещал книжный клуб в московском СКЦ “Олимпийском” на проспекте Мира (торговые и немного личные дела). Такого изобилия книг я не помнил со времен питерской “ульянки” (для тех, кто в теме). И Довлатов, 2-х томник в суперобложке в руках держал, в черно-белых тонах… Но перевесила “Библиотека остросюжетной мистики”, с/с Мандельштама и Гумилева, репринтные “Агасфер” и “120 дней Содома”… Пиршество слов и иллюстраций!
            Надо нагонять…

          • 15217 12791

            Зачем Вы вызываете у меня острый приступ зависти? Но зато у меня куплен по почте 4-х томный Довлатов в бордовом переплёте. Там почти всё. И всё, что я люблю, это до отъезда которое.

            А Рубина? Высокая вода венецианцев, Мастер-тарабука, На солнечной стороне улицы, да бесконечно… И тоже, чем дольше она живёт в Израиле, тем меньше мне нравятся последние её вещи. Люблю больше ранний и средний периоды. Когда писатель отрывается от родной почвы, он необратимо меняется худшую сторону. Искандер тоже. Ранний период – просто песня. Потом всё более натянуто, нет лёгкости.

      • 38846 34178

        Президент Танзании (имя не помню) отослал в лабораторию множественные образцы, даже машинное масло… Этот коронавирус нашли у перепёлки, козы и папайи…

    • 18872 17290

      Ученые пишут, что тех, кто “переболел”, не спасает
      от повторного заражения Covid-19.

    • 38846 34178

      А ты не задавалась вопросом – почему рушат образование, культуру, здравоохранение, шельмуют наше прошлое и вдруг воспылали трогательной заботой о нашем здоровье?

  • 12349 9557

    Пол года назад рассуждали, что этот вирус придумали китайцы, которые ели летучих мышей.
    Что от гриппа умирает больше чем от этой надуманной политической авантюры.
    Далее пошла информационная война, кто будет продавать вакцину.
    Сейчас не вторая волна. Сейчас другой вирус.
    Иногда блокировать борьбу организма тоже полезно.
    Делайте прививку. Желаю чтобы все.

  • 11302 8882

    1) Смертей от ковида среди врачей что-то слишком много в процентном отношении.
    Не потому ли, что их каждый год потчуют разными прививками?
    2) Никогда не давайте интервью или ответы на опрос – это поиск заинтересованных лиц, как ещё можно вас согнуть в бараний рог.

    • 27573 25635

      Баба в USA, Женевьев Бриан , проанализировала смертность от КОВИД-ла и обнаружила несоответствие в количестве реальности – в КОВИД записали все смерти, уменьшив другие показатели. Как и везде. После того , как она это опубликовала – на неё спустили всех собак , а статью по-ерили.

    • 18561 17349

      Прививки влияют,но более влияют приписки.Если у умершего будет обнаружен ковид,будь у него отрезана голова,причиной смерти запишут ковид.У меня знакомый умер от инсульта,а причину смерти написали ковид,и только после того как родня устроила скандал,написали настоящую причину смерти.

    • 14748 9318

      Русичей среди медиков практически нет. Вот поэтому врачи и являются рассадником короновируса и коронобесия.

      • 11302 8882

        В Вашей сране, может, и нет. А у нас в стране весь младший медперсонал, принявшие всю тяжесть “пандемии” за 20-25 тыс.руб./мес. – замордованные русские девчонки.

  • 31758 26984

    Преклоняющимся перед Китаем.”Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на виртуальном саммите «Большой двадцатки» (G20) предложил создать международный механизм взаимного признания «кодов здоровья». В расшифровке речи Си Цзиньпина, которую в переводе на английский публикует агентство «Синьхуа», речь идет об «основанной на результатах тестов на нуклеиновую кислоту коронавируса маркировке в виде международно признаваемых QR-кодов».

    В Китае с весны 2020 года действует система «кодов здоровья». Каждый находящийся в стране получает «красный», «желтый» или «зеленый» QR-код с учетом тестов на коронавирус, нахождения в регионах с тяжелой эпидемической обстановкой, общения с заболевшими COVID-19 и другими данными. Для посещения многих мест необходимо, чтобы QR-код был «зеленым».

    Первоначально система таких кодов действовала в отдельных регионах, а с мая была унифицирована и распространена на весь Китай.

    Си Цзиньпин также заявил, что Китай сделает все возможное для того, чтобы вакцины от COVID-19 были доступны всем народам мира.”
    П.С. Ну ,какой потянете из цветов ?и за сколько.

    • 15217 12791

      У китайцев столько населения, что, хочешь не хочешь, надо его классифицировать и унифицировать, иначе с этими массами трудно справиться. Уверена, что в Китае обкатывается будущая мировая практика – все эти рейтинги, коды. Доживём до них и мы, если…

      • 31758 26984

        именно ,как в1991г захотели в дер..кратию и либерализм,а теперь не можем выбраться и переписать их Конституцию.Кстати ,в Китае тоже нет своей ,чисто китайской финсистемы ,там тоже англицкая.А элементы госкапитализма (ценртрализм)у нас действует.Нельзя искать пророков в чужом краю,всегда чревато для России,это чужой воспылал к ним любовью,видишь ли они трудятся хорошо,с чем связано его желании заставить работать всех даже за гроши не пойму ,может кто в семье уже владелец чужих рук??

  • 691 643

    КОВИД-19 это фигня. Вот скоро выйдет КОВИД-20. А потом КОВИД-20 ПРО. Ну,а потом КОВИД-20 ПРО Мах, если кто останется…И запах мандаринок в этом году почувствуют не все…)))

  • 945 673

    Из “более научной ссылки”:
    “Да и вряд ли игры с генами ограничатся вакцинами, уж слишком огромный потенциал у этой технологии”.
    Как говорится, генуг.

  • 691 643

    -Ваше мнение о Ковиде, Штирлиц? -Не знаю. Не могу понять, на кого он работает…Шёл 2047 год…Карантин сняли, 6-й”А” вернулся в школу…)))

  • 22 14

    Умышленное заражение вирусом насильно ввел путин. И снова циничное наглое нарушение закона юристом путиным. В его полномочиях может быть только объявление чрезвычайного положения но не объявление вакцинации, Это очередное злоупотребление властью. Он отчитывается перед мировым еврейским кагалом инициатору поголовной массовой вакцинации людей неевреев смертельным вирусом о личном участии в этой акции по сокращению численности неевреев на Земле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru