ПУТИН назначил ЧУБАЙСА послом Запада в России (Артём Войтенков)

1064 6
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    У назначения Чубайса представителем президента по связям с неустановленными международными организациями, по-видимому, есть двойной функционал. Официальную часть трогать нет особого смысла – формально Чубайс будет заниматься “зеленой” энергией и Парижским соглашением. Но нынешний режим, уничтожая российскую промышленность лучше, чем гитлеровские бомбардировки, и без Чубайса делает объемы выбросов парниковых газов с территории России всё меньше. А ведущие страны, которые потребляют российский газ, уголь и нефть, переходят на ВИЭ, сокращая импорт углеводородного топлива. В общем – есть Чубайс или нет, на глобальное потепление это никакого влияния не окажет.

    Скорее всего, в задачу Чубайса будет входить задача сохранения наворованного российской братвой. Ну, или хотя бы части наворованного. Рано или поздно, но перед добром, которое награбил путинский режим (награбил и вывез из страны) встанет проблема, с которой столкнулся еще Каддафи, когда Запад просто наложил лапу на полторы сотни миллиардов долларов активов Каддафи, и фактически их присвоил. Что-то вернулось в Ливию, но это был сущий мизер, причем смысл возвращения части сокровищ Каддафи был вполне прозрачным – революцию в Ливии и последующие процессы Запад финансировал за ливийские же деньги.

    Кремль, по всей видимости, сделал определенные выводы. Активность нашей уголовной братвы в центральной Африке можно сколь-либо рационально объяснить только одним: там готовится и строится инфраструктура отхода. Украденное у страны обналичивается и вывозится в физическом виде в схроны. Ну, а известный олигарх со своей ЧВК обеспечивает охрану и оборону хозяйского добра от набегов местных туземцев.

    Никакого другого объяснения, что делает Путин в клоаке мира, нет и быть не может. И только это объяснение может внятно пояснить, что случилось с группой Орхана Джемаля, рискнувшей на месте посмотреть на путинскую ОДЕССУ.

    Логика африканского присутствия кремлевских более чем простая: если получилось у Гитлера три четверти века назад в Южной Америке, то может получиться и у питерских уголовников в Африке – почему бы и нет? Осталось только договориться, на каких условиях Запад сделает вид, что не замечает всех этих упражнений. Для этого и нужен переговорщик.

    Вторая группа вопросов, которую нужно решать с Западом – трансферт власти в России. То, что уходить придется, сомнений нет. Важно, чтобы уход был контролируемым, а власть перешла в руки тех, кто не будет затем преследовать предшественников. Какие-то определенные согласования с Западом в этом случае тоже неизбежны.

    Так как Чубайс – это связь с глобалистами, то логично, что после победы Байдена (она, конечно, все еще подвешена, но скорее всего, именно он и станет следущим президентом) именно Чубайса срочно отряжают на переговорные позиции. При Обаме этого не требовалось – Путин еще не задумывался об уходе. Теперь время пришло.

    Никаких иных здравых предположений, почему так спешно приходится создавать систему переговоров с глобалистской элитой, у меня лично нет.
    https://el-murid.livejournal.com/4616727.html

    • 3251 2823

      Государство поможет самым обделённым – офшорным олигархам

      EСТЬ ЧТО-ТО ГНИЛОЕ В ЩАТЕ КРЕМЛЕФ -принц ГАМЛЕТ ВЛАДИМИРОВИЧ ОХШОРОВ !

      http://russkievesti.ru/novosti/politika/gosudarstvo-pomozhet-samyim-obdelyonnyim-ofshornyim-oligaram.html

      Это предложение потрясает своим цинизмом, потому что для всей остальной России подобного правила нет. Как нет и официальной статистики о том, сколько юрлиц вернули свои активы в Россию после ранее принятого федерального закона о деофшоризации.

      Кстати, общий объём частных финансовых состояний российских граждан оценивается в $1,6 трлн.

      По данным Boston Consulting Group, более четверти этих денег, как минимум $400 млрд, были выведены из России в офшоры.

      Ежегодно из страны утекают десятки, а порой и сотни миллиардов долларов.

      По официальному прогнозу ЦБ, вывод капиталов из России по итогам 2020 года удвоится и составит более $53 млрд.
      В следующем году из страны, по подсчётам команды Набиуллиной, выведут ещё $35 млрд.
      Академик Аганбегян утверждает, что за последние 13 лет из России ушло более $800 млрд, академик Глазьев говорит о триллионе.

  • 5382 4634

    Вот если бы он не назначил Чубайса послом, а послал Чубайса (например, лес валить), это была бы новость. А так, всё по-старому.

  • 31599 26861

    КБ А.Ну лес валить -это просто ,а тут игра :Толик рыжий стал официальным двойным агентом.
    “.. условий трансфера, которые устроят и американцев, и нас. Навального президентом не сделают, Крым и Курилы им не отдадут, а на меньшее американцы не согласны. С Китаем тоже портить отношения не станут. И из Сирии не уйдут, и от СП-2 и ЕАЭС не откажутся. Тогда о чём же таком говорить, что американцам понравится? О возвращении либералов на ключевые посты в правительстве? И что это даст России?

    Противоречия между США и Россией объективны, и Чубайсу не в силах их ослабить. Ничего нового он американцам сказать не может, во всяком случае, такого, что они сами бы не знали. По линии российской разведки информация тоже намного более обширная, так что ничего нового Чубайс не скажет. Продавить же американцев на действия против их национальных интересов никакой Чубайс, даже десять Чубайсов не смогут.

    Все предложения Чубайса американцам не интересны. Им нужна только полная капитуляция, но Чубайс не может им этого гарантировать. Чубайса в США воспринимают как средство давления на Путина. В ином качестве он им не интересен. В результате миссия Чубайса невыполнима.””

  • 31599 26861

    Да ,я решила ,следующий уходит Греф.Путин отдал распоряжение правительству об усилении внимания к преподаванию математики и информатики и напомнил ему (грефаному ),что он банкир ,прежде всего.Так же читала ,что в трех областях проходит в начальных школах эксперимент -преподавание шахмат,результаты очень положительные.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru