https://cdn.news-front.info/uploads/2020/12/1-30.jpg
Майя Санду, попавшая в президенты Молдовы в результате конъюнктурной политической комбинации, повторяет неудачную траекторию «полета» экс-президента Игоря Додона, пролетевшего мимо президентского кресла
Адекватное понимание событий текущей молдовской политики совершенно невозможно без четкого разумения ретроспективы таковых. Вероятно, по этой причине число «авторитетных экспертов» по данной тематике выглядит не очень внушительно. Уж если даже ведущее местное средство конструирования «виртуально-либеральной реальности» – издание «Коммерсант» путается в базовых понятиях кишиневского политического процесса, то чего ждать от его рядовых толкователей?
В частности, указанное издание полностью извратило новость о принятии парламентом Молдовы в первом чтении законопроекта, регламентирующего работу СМИ:
«Коммерсант», 3.12.2020: «Также одобрен законопроект о запрете иностранной пропаганды. Он запрещает ретрансляцию в Молдавии информационных, информационно-аналитических и военных программ...
Читать далее 1126 слов 89%.
На просторах интернета “Дежа вю” называется баян. Ловите баяно-смайлик: [:|||||||||:] – чем шире, тем баянистей.
Кое- что объяснили, но не коснулись главного о чём было сказано мимоходом:
Так кто же ловит рыбку в мутной воде? Что это за сила, которая крутит всеми институтами власти. Кто бабки зарабвтывает, куда уплыл миллиард, и кто был наказан за это. И кто там в роли фашистов и воров? Имена в студию. Ведь о политике в Молдове, как верно заметил автор, без имён и фотографий не разобраться, кто есть кто.
И следует вывод из этой катавасии, что любая парламентская республика, это бег на месте вовсе не примиряющий.
“…издание «Коммерсант» путается в базовых понятиях…” За “дезу” при Сталине отправили бы всю эту редакцию лес валить, а не вводить людей в заблуждение…
Вы правы на все 120%! Д,ерьмократические СМИ, опустили уровень качества и прадивости информации до плинтуса. Теперь ложь, тенденциозность, провокации называются иностранным словом “Фейковыми” новостями, пытаясь, как всегда, за иностранным термином скрыть планомерную работу по дескредитации и опошлении всего, что не соответствует генеральному курсу фашингтонского обкома. Даже то, что невозможно опровергнуть подаётся , используя технологии обмана, в крайне исажённым и недостоверном виде.
Меня поражает количество обманутых, которые фактически выступают проти своих интересов, поддаваясь на провокации наукообразных слов. Это говорит о том , что массы людей с детства не получили правильного воспитания в семье, где необразованные родители просто выживают, и стали жертвами “плодов просвещения”, насаждаемых буржуазной идеологией, о “Свободе,равенстве, братстве!”.
Стадия разрушения семейных связей д,ерьмократической идеологией, находится в самом разгаре.
После развала института семьи, путь для манипуляции человечеством выйдет на столбовую дорогу. Время “451 градус по Фаренгейту”, Рея Бредбери, когда молодёжь станет главной движущей силой всех переворотов,уже не за горами.
Цивилизация прошла уже несколько стадий и теперь находится на одной из последней ступени:
….”Средний возраст величайших цивилизаций мира с
начала истории составлял около 200 лет. В течение этих 200
лет эти народы всегда развивались в следующей последовательности:
От рабства к духовной вере;
От духовной веры к великому мужеству;
От храбрости к свободе;
От свободы к изобилию;
От изобилия к самоуспокоенности;
От самоуспокоенности до апатии;
От апатии к зависимости;
От зависимости обратно в рабство “, – Александр Тайлер.
Судя по мерам предпринимаемыми высшими эшелонами власти мирового правительства, всё делается для того, чтобы от апатии и зависимости, нынешняя ублюдочная цивилизация перешла к стадии закабаления народов в рабское состояние.
Проанализировав положение России в этой цепочке умозаключений приходишь к выводу, что формула строя не играет никакой роли. Россия пройдя путь от революционных надежд 1917-х, к великому мужеству в период построения социализма и Великой Отечественной Войне, создав альтернативу капитализму и относительно стабильный период жизни 60-80х, успокоившись в 80-90, во время кремлепада и конвенгенции верхушки власти, поддалась апатии, и благодаря 5 колонне вернулась к психологической зависимости, которая не преодолена и сегодня, и прямо грозит нам рабством. Поддавшись и проиграв, мы можем стать просто ступенькой, для помощи эволюционирующему капитализму в систему цифрового рабства , который уже вовсю разлагается,совершить этот скачок быстрее.
Нужна обновлённая национальная идея, способная объединить коренные народы России и вдохнуть оптимизм в дальнейшее стремлеие России к независимости и свободе от происков врагов и предателей 5 колонны.
Нужно начать Национализацию важнейших отраслей промышленности, сельскохозяйственной, пищевой, изгнание пятиколонников , продолжающих развал России, делая её слабым звеном в среде тех, кто выступает против экспансионистской политике интернационального капитала, стремящегося поработить весь мир.
Нужны реальные шаги, чтобы пробудить дух народа, её мужчин, если у них ещё остался порох в пороховницах.
Без этого никакие маски и перчатки не спасут, а наоборот будут продолжать гробить и ослаблять безвольное население, которое поддастся всеобщему психозу собственного спасения, по вобщем- то пустяковому случаю, потому что последствия от короны значительно слабее, чем вал сердечно-сосудистых, раковых и психических заболеваний сопутствующих этому психозу.