Американская валюта дышит на ладан – Стивен Роуч

976 7

Американская валюта дышит на ладан. Так, говорят многие эксперты и один прогноз не утешительней другого. 

Недавно главный экономист Morgan Stanley Стивен Роуч заявил, что американская валюта в скором времени обесценится. Это может произойти по разным причинам. Их как раз предостаточно. Во-первых, США имеют огромный госдолг, который даже трудно предположить, как покрыть. А во-вторых и мировая экономика переживает не самые лучшие времена. Особенно в свете пандемии и ее карантинами. 

718151_original.png

Примечательно, что Роуч заговорил об этом еще несколько лет назад, однако тогда ему никто не поверил. Но вот прошло время и теперь прогнозы эксперта не кажутся такими уж бессмысленными и глупыми. 

Более того, многие экономисты предвидят еще более плачевное будущее доллару. Стивен Роуч же больше пророчеств не делает, поскольку все уже сказал. Единственное он отметил, что процессы, которые мы наблюдаем сегодня могут создать иллюзию какой-то стабильности, однако это не так. Тому представлению о долларе, к которому мы привыкли, суждено умереть. И это случится очень скоро. Давление на доллар продолжает усиливаться и дальше только больше.

Эксперт предположил, что к концу 2021 года американский доллар потеряет в цене до 30% и возможно даже за пределами США роль доллара упразднится. 

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Всё дышит, дышит и никак не выдышится… Так же, как не выполняются обещания наших чинуш…

  • 6753 5561

    Ясно, надо брать…
    PS:”Пока толстый сохнет, худой сдохнет”
    PPS: и в рай!

  • 9148 7614

    Палладий нормально так дышит. Поизучав инвестиционный рынок в 2012 году, взгляд зацепился за данный драгметалл: в связи с его необычайной редкостью (на сто тонн породы его содержание 1 грамм) и вводом жесткого Евро-5, устанавливающего нормы автомобильных выхлопов, а палладий как раз и используется при изготовлении каталитических нейтрализаторов выхлопной системы (т.е. в каждом вновь выпускаемом автомобиле будет этот металл); – у меня крепко засела мысль: надо брать. По итогу на моем обезличенном металлическом счете появилось 200 г палладия по 650 руб за грамм. На сегодняшний момент грамм продают за 5800. Рост за восемь лет почти в 11 раз. Продавать пока не собираюсь.

  • 2279 1359

    Доллар падает, но не относительно рубля.

  • 14748 9318

    А чё такое “kontinent.znaniy”? Типа филиал РИА ОБС?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru