Изменения темы оформления на сайте Ящик Пандоры

2068 80

nt2

Уважаемые участники сообщества "Ящик Пандоры".

На сайте изменена тема оформления. Новая тема должна работать быстрее и потреблять меньше трафика.

Что изменилось:

  • публикации на главной странице представлены теперь бесконечной лентой, комментарии доступны в отдельной вкладке;
  • при просмотре последних комментариев, можно за них голосовать;
  • в общую ленту новостей добавлены рекламные блоки и цитаты с сайта citatnic.ru;
  • новости из рубрики "Свобода слова", переехали в боковую панель. На мобильных устройствах боковая панель открывается кнопкой меню (вверху справа);
  • зарегистрированные пользователи могут выбирать, какие новости смотреть на главной, для этого нужно нажать на шестерёнку около слова "Публикации".

Новая тема оформления работает в тестовом режиме, если у вас возникли какие-либо ошибки или вопросы, опишите их в комментарии к данной статье.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
80 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31719 26965

    ужасно стало,,я сразу шла в комментарии ,чтобы увидеть кто здесь сейчас и что обсуждают ,а теперь этот муссор фредматика валом .Я здесь именно из-за 3-5 человек ,чтобы ,иногда не участвуя, их послушать .Что это дает тебе Брахман,какая цель ,ради перемен просто.Кто-то тут вечно что-то требовал ,но по-моему тематические изменения ,а это что .Я расстроена.

  • 12315 9531

    Великолепно. Это то очем я говорил, что нужно ограничить число комментов под статьей от одного ника.
    Главное было на сайте это самый низ картинки. Туда все шли, чтобы посмотреть кто пришел и с кем поругаться. Так выходила Марина, чтобы вставить мне свои “фе”. Теперь это затруднено. Теперь нужно просто комментить ность.
    Старики разбойники рулят.
    После реставрации лучше стало.

  • 12987 11675

    Ниче вроде так. Непривычно. Но привыкнем.

  • 12315 9531

    Брахман, при нажатии ссылки в комментах, открывается начальная статья а не ссылка на коммент.

  • 38846 34178

    Ничто в мире не вечно… Когда-то и это оформление изменится…

  • 2216 1734

    Здравствуйте, Брахман. На мой взгляд, изменения принесли неудобства, я не могу войти в свой профиль.

    • 24056 19008

      Вы профиль привяжите к аккаунту и никогда проблем не будет.

      • 2216 1734

        Здравствуйте, Сергеев, если бы я ещё знала, как это сделать((((
        Ни профиля, ни комментариев. В каком верхнем углу искать комменты? У меня их просто не видно, открываются, только посылке Брахмана, что делать ума не приложу, лучшеее-враг хорошего.

        • 24056 19008

          Если Вы можете писать комментарии значит Вы в своем профиле, в настройках нужно заполнить графу почта и связать ее с аккаунтом. Брахман может написать как это сделать. Хотя возможно аккаунт у Вас есть, тогда нужно нажать ссылку войти, после этого нажать на пустую форму входа, после этого появится ссылка войти с аккаунта, подтвердив ее Вы войдёте в свой профиль.

    • 24976 20952

      Для того, чтобы перейти в свой профиль, нажмите на свою иконку и выберите пункт “Профиль”:

      Для перехода к новым комментариям, перейдите по ссылке “Комментарии” на главной:

  • 9137 7607

    Не могу с ноута оставить комментарий. Пишет что то типа: включите яваскрипт. Браузер Трусики, Ява включена по умолчанию, ВПН отключен. Сейчас пишу с электробалалайки. Тут все норм.

    • 24976 20952

      Ох уж эти трусики, красные небось? Попробуйте сейчас оставить комментарий с ноутбука (но сначала обновите страницу f5).

      • 9137 7607

        Ага, кумачовые, отечественные.
        Проблема решена. Мерси. Еще вопросы:
        -Что за волшебство Вы использовали, чтоб вставить в комментарий картинку?
        -Появилась ли возможность отменены случайно нажатых плюсов-минусов?
        -Почему теперь при нажатии на комментарий в ленте перебрасывает не на сам комментарий, а в начало статьи? При большом кол-ве комментов найти нужный становится проблематично.

        • 24976 20952

          1. Картинки в комментарии может вставлять только администратор, эта функция была всегда.
          2. Отмену голосов не делал.
          3. Чтобы перейти к комментарию – нажмите “Ответить”. Чтобы перейти к статье – нажмите на название статьи.

          //Обновлено
          Поправил ошибку в списке новых комментариев. Теперь при нажатии на дату комментария, можно перейти непосредственно к комментарию в статье.

    • 4833 4185

      “Браузер Трусики”)) Яндекс-браузер?

  • 27511 25577

    В общем, чем больше смотрю обновленный сайт ,- тем больше нравится. Уважаемый Брахман , а есть возможность показывать в конце месяца количество просмотров – посещений ? Или это ДСП ?

  • 31719 26965

    Жора,у тебя почасовая или посуточная.?

  • 15217 12791

    Уважаемый Брахман, я понимаю, что надоела, но ещё один образ сложился.

    Есть предприниматель. Он хозяин хорошей столовой, куда ходит много посетителей, в том числе и постоянных, и кондитерской, где продаются пирожные, но ни чаю, ни кофе к ним не подают. Чтобы прорекламировать кондитерскую, хозяин выставляет пирожные на витрине в столовой, но брать их не разрешает, покупать не даёт, только можно смотреть и нюхать. На предложение продать пирожные, ведь так уютно завершить обед вкусным десертом, он отвечает, чтобы шли покупать кондитерскую, а она далеко, поэтому народ ради одного пирожного туда не ходит. Столовая пользуется спросом, но непродажные пирожные, которые нельзя посмаковать за столом, с друзьями, по-человечески, несколько раздражают тех, кто их любит. Кто не любит – равнодушно проходит мимо. Хозяин ждёт, что реклама пирожных в столовой даст положительный результат. Но в кондитерскую почти никто не заглядывает. А он ждёт… И злится на посетителей.

    • 5558 4802

      Айва, где этот цитатник, как туда попасть?

    • 24976 20952

      Очевидно вы меня хотите разорить, уважаемая Айва, если предлагаете продавать бриллианты по цене стекляшек. Ведь кондитерская не спроста расположена в недоступном месте в горах. Пусть карабкаются, пусть стирают о камни ноги, чтобы в конце концов дойти и может быть даже, отведать пирожного (но это не точно). И пусть платят за него высокую цену.

      • 15217 12791

        Да я-то готова и ноги в кровь, всю жизнь люблю всякие умные мысли и точные фразы. Не поверите, с младшей школы сборник афоризмов читала с наслаждением. Видите, никто за эту тему больше не бьётся, все молчат, только я, как дура, всё кудахтаю. А потому что бдения на ЯП, Вашими трудами и молитвами, привили во мне любовь делиться лакомыми мыслями с окружающими, умножая таким образом удовольствие своё и собеседников. Раньше всегда варилась одна, в собственном соку, но радость удачно сказанного слова умножается, если поделиться вызванными им мыслями с друзьями, они могут добавить своих соображений, вот вам и пир духа и интеллекта!

        Не знаю, возможно Вы не дошли ещё до этого этапа, у Вас ещё преобладает индивидуально любование сокровищами. Но, поверьте, это не сравнится с тем, когда ты поделишься радостью с другими.

        И вообще не поняла, как я Вас разорю,только прошу продавать пирожные на этом сайте. Здесь будет больше посетителей и комментариев, Ваш доход от этого должен, наоборот, повыситься, так?

        Боитесь, цитатник останется непосещённым? А сейчас его посещают? Там как в пустыне, и зашёл бы, да поговорить не с кем, ну вякнешь комменты, а кто ответит? А здесь народ клубится, разговоры, весело. Начнут здесь цитаты обсуждать, так и во вкус войдут, до цитатника доползут, Вам надо непременно, чтоб в кровь… А Миларепа о радости учил…

        • 24976 20952

          Миларепа заплатил высокую цену за свою радость, впрочем как и его учителя.

          • 15217 12791

            О, какой бизнесмен! Его интересует только цена, желательно, высокая! Ну, простите, ошиблась адресом. Писала совершено другому человеку.

          • 24976 20952

            Вы же заговорили о лавке, уважаемая Айва. Я продолжил тему в рамках этих декораций.
            Я не лавочник и прибыль меня не интересует. Два человека заходят в цитатник и этого достаточно, будет больше – хорошо, никого не будет – тоже не плохо.

          • 15217 12791

            Зачем самому же препятствовать распространению своих идей? Логичнее их популяризировать везде, где только можно. А то получается, что человек вроде кричит, но сам себе рот зажимает. Нелогично и странно. Но хозяин-барин, у Вас своё виденье. Но по мне, если да, так уж и да, сказал а, скажи и б. А не так, что “тут читай, а тут не читай, тут помню, а тут не помню” . Расстроилась только с Вами.

          • 24976 20952

            Нет никаких препятствий: читайте, обдумывайте.

          • 15217 12791

            Спасибо, будем читать и обдумывать. А обсудить нельзя, Брахман не велит, ссылается на Миларепу с Марпой.

          • 5558 4802

            Но разве прибыль может интересовать только лавочника. Согласитесь, иметь прибыль, занимаясь любимым делом, это здорово. Бытует даже мнение, что это одна из составляющих счастья. А тут, на тебе, полный Брахман.)

          • 24976 20952

            Здесь вопрос не в прибыли как таковой, а в том, что мы ставим во главу угла. Лавочник ставит – материальную выгоду и готов ради неё жертвовать всем остальным. Человек стремящийся к мудрости, ставит во главу угла мудрость и готов ради неё пожертвовать остальным, в том числе и материальными выгодами.

          • 5558 4802

            Тогда так и говорите: “Прибыль меня интересуют во вторую очередь, или даже в последнюю.”, а не: “Я не лавочник и прибыль меня не интересует.”. Вы же пока не полный Брахман – Брахманёнок.)

          • 24976 20952

            Не забывайте о контексте, уважаемый Александр, от него многое зависит. Фраза, сказанная в контексте цитатника “прибыль меня не интересует” вполне уместна.
            Если же я обсуждаю работы по программированию, за которые должен получить от заказчика деньги, то здесь о прибыли можно сказать по-другому. Есть вещи, в обсуждении которых, разговоры о прибыли не уместны.

          • 5558 4802

            Совершенно с вами согласен, есть такие вещи. Однако прибыль лишней не будет и тут, если вещь делалась не ради неё. Больше того, такие вещи имеют на рынке максимальную цену, несмотря на то, или именно потому, что их главная цена – безценность.

          • 12315 9531

            Золотые слова Аристарх Бенедиктович. Молодежь учить надо.

    • 18526 17318

      Вот же садюга,энтот хозяин!

  • 15217 12791

    Уважаемый Брахман, ещё тема. В профиле мои комменты раньше были таблицей, уходящей в бесконечность. Теперь их только несколько штук последних, а к остальным из профиля доступа нет. Это неудобно. Иногда надо перечитать, что писала, вспомнить, чтобы кому-то ответить. Верните все комменты в профиль.

    • 24976 20952

      В вашем профиле есть ссылки на комментарии: первая в меню профиля, вторая – заголовок таблицы с комментариями. Переходите по ссылке и там будет бесконечный список.

  • 15217 12791

    Уважаемый Брахман, я поняла, Вы сделали так, чтобы при каждом открытии главной страницы показывались новые цитаты, чтобы с ними больше знакомились. В этом что-то есть.

    Для обсуждения этих многих интересных и полезных мыслей можно использовать пространство беседки, она всё равно пустует. Так и укажите где-нибудь, тогда кому надо будут там отписываться по цитатам. Но, похоже, кроме меня это никого не вдохновляет.

  • 3929 2728

    Не неожиданно ,хотя….
    Все пробуют показать ,здесь живость своего сознания, “продвинутость” в принятии нового, НО СРАЗУ?!? (по факту)…Столько не довольства в новом оформлении страницы?))))…
    Представьте, что вы зашли на новый сайт,а на новом не всегда для вас ,как хотелось бы!!!
    Заскорозлость в уже прижитом)))))) Со Свежестью Восприятия НОВОГО,здесь большие проблемы.
    На месте Брахмана ,я бы, через, полгода все менял….
    Да уж……..

    • 18526 17318

      Не всегда изменения бывают к лучшему.В данном случае Брахманюга хорошо поработал,зачёт!))

      • 3929 2728

        Изменения Меняют,а Это Главное в этом процессе!! Кто что, из этого вынесет?! ТО….это, кто и как “заточен” на Умение Воспринимать жизненные процессы, вынимая из них полезное для себя.
        Здесь(как говорится)кому что и для чего…
        Вот и всё.

    • 24976 20952

      Любое изменение в форме, уважаемый Voyager, должно быть оправдано усовершенствованием по сути. То есть каждая новая форма должна быть совершенней предыдущей и лучше отражать содержащуюся за ней суть, только в этом случае изменения формы оправданы. Если же постоянно менять форму, без веской на то причины, это будет только раздражать людей.

      • 3929 2728

        Согласен,но где в моем посту было указано на беспричинность в изменении!? Я сказал о реакциях на НОВОЕ,в которое входит и Твое понимание к сказанному мне…
        Поверь …,это можно делать и ЧАЩЕ!! Всё зависит от времени, средств и умения , а главное в ЗАДУМКИ созданного ресурса.Вот и всё.
        Странное замечание…..

  • 5558 4802

    Всё, что ни делается, делается к лучшему, и ваш цитатник, Брахман, тому подтверждение. Как и другие усовершенствования. Уверен, для вас это не только бизнес.

    Поздравляю!

  • 5558 4802

    Брахман, как включается Javascript при регистрации в цитатнике?

  • 5558 4802

    Брахман, при регистрации в цитатнике я затупил и записал в графе “имя пользователя” свои цифры графы “ник (обязательно)” с ЯПешного профиля. Не знаю нахрена я так сделал, но теперь моё имя пять каких-то цифр, которые я не могу поменять на КБ А. И мне это очень не нравится! Это навсегда? Молю, спасите!

  • 5558 4802

    До изменений, отправленный комент оказывался у меня перед носом сам, теперь же мне нужно тыкать стрелкой вверх, отыскивая его среди прочих. Дискомфортиус!)

  • 18526 17318

    А у меня перед носом.)

  • 691 643

    Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными-зелёными, жёлтыми, оранжевыми-всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой. Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом. И спросил Сатана Адама:”Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?” И ответил Адам:”Да!” И добавила Ева:”И я хочу! Добавь солений!” И поправились Адам с Евой каждый на три килограмма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru